Портативная аудиосистема Ritmix ST-150 Bear White - Отзывы

из 3 магазинов сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 3 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативная аудиосистема Ritmix ST-150 Bear White

Плюсы

Отличный дизайн. За счёт мягкого корпуса - надёжнее, чем подобные аудиосистема в пластиковом исполнении

Минусы

Не нашли

Отзыв

Отличная аудиосистема. У меня 3 детей и порой нет времени на чтение сказок перед сном, именно в такие моменты этот мишка очень сильно выручает. Детям очень нравиться слушать и засыпать под любимые сказки и мелодии, а днём я включаю им радио и они с удовольствием танцуют.

Плюсы

плюшевая и пушистая, хорошо играет, беспроводная

Минусы

не нашла

Отзыв

Очень милая колоночка, он такой мягкий и уютный, что даже не верится, что это беспроводная колонка!

мишка просто чудесный, не хочется его из рук выпускать) Кроме того это беспроводная колонка, которая отлично звучит. Очень довольна покупкой

Плюсы

Очень хороший звук.

Минусы

Отзыв

Отличный звук, всё работает.

Ребенок в восторге.

Плюсы

хорошее качество звука, долго работает без подзарядки

Минусы

нет дисплея, чтобы в режиме радио видеть какую частоту поймал

Отзыв

Интересная модель, проверяла в режиме радио - хорошее качество звука и долго работает без подзарядки, жаль, нет дисплея, чтобы понять, какую частоту поймал. Удобно для прослушивания закачанных файлов.

Плюсы

Дизайн, цена

Отзыв

Приобрел колонку в подарок девушке, в первую очередь ей понравился дизайн. К ней можно подключить телефон через провод, а можно вставить карточку памяти. Устройство достаточно долго может проработать без подзарядки

Лидия 14.07.2017

Флешку не подключить?