Портативная акустика Philips Sound Shooter SBA3011GRN/00 - Отзывы

Портативная акустика Philips Sound Shooter SBA3011GRN/00

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативная акустика Philips Sound Shooter SBA3011GRN/00

Купил сегодня данную колонку-просто супер! Выбирал из нескольких моделей, но отдал предпочтение этой, так как очень понравилась форма, фирма, вытяжной шнур подключения к плееру, простота исполнения, звук просто на высоте, не смотря на размер, заряжаю даже от шнура (к 220V) к телефону Самсунг ГС 2, хотя в комплекте есть шнур к ПК, еще плюс что работает на аккумуляторе, а не на батарейках. Короче доволен, спасибо М. Видео!

Внешне и изначально минусов нет. Звук качественный (в сравнении с комп. колонками качество 90%). Изначально думал - идеал. А потом - нет. К сожалению, вскоре тонкий кабель Джек порвался. Да... Взял и порвался. Так что колонки хватило на 3 месяца. В целом, колонка не плохая. Но я вас прощу: если купите - заранее укрепите провод (скотч/изолента). Надеюсь, что у остальных такого не случится. Но к МВидео претензий нет.

Ф

Купил сегодня. Качество звучания своих денег стоит. Но не заряжается!!! завтра пойду менять. Причем продали товар без упаковки (в прозрачном боксе был на витрине). Сказали что гарантия по чеку, посмотрим как с возвратом обстоят дела.

Купил, почитав отзывы. Подарил сыну-подростку. Он теперь не нарадуется: резиновый корпус удобно формы, цвет яркий, не потеряешь (брал оранжевый), звук очень достойного качества, шнур имеет оптимальную длину. Родня оценила "барабан" одобрительно. То, что отсутствует ремешок для руки - не беда. ДЛЯ ПОДРОСТКА - ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК!

Плюсы: -приятный внешний вид -приятные материалы и тактильные ощущения -хороший звук для этой ценовой категории,чистый,громкий. В принципе,во всех диапазонах играет хорошо,но выделяются больше средние частоты! -хорошая батарея Теперь минусы,для себя выявил два минуса: -на максимальной громкости начинает немного хрипеть динамик,выход один:слушать на громкости примерно 90 % от максимума,этого достаточно ! -есть сомнения по поводу надежности кабеля 3,5мм штекера,место крепления шнура к штекеру выглядит хлипенько,время покажет как долго он отработает...посмотрим) В целом,покупкой доволен,за свои деньги отличная штука!!

Соглашусь с предыдущим отзывом по поводу шнура. Прослужила мне эта колонка больше года, звук за такую цену просто шикарен, удобный стильный дизайн, компактная, долго держит батарею. Причиной неисправности послужило повреждение шнура около разъема((( , но я возвращаюсь к своему любимому варианту и еду за второй такой)

Колонка компактная,красиво смотрится, хороший звук. Вобщем рекомендую. Ставлю 5!

Купил вчера, работает просто класс и ещё орёт для такой маленькой колонки! Советую всем!

Купил эту колонку почитав отзывы. За такую цену это вещь высшего класса!!! У меня на ноуте звук гораздо хуже. Теперь и дома как колонку использую!!! 8 часов без подзарядки точно держит, а если слушать не слишком громко, то хватит и на большее время

Небольшая, но увесистая колонка в прорезиненном корпусе внушает доверие. Звучит очень классно для своих размеров. Зарядку реально очень долго держит. Советую!

Купил сегодня. Очень рад. Звук хороший, басы слышатся!! Philips Супер.

Колонка - просто класс! Забрал последнюю из Меги, очень доволен и качеством звучания, и формой, и ценой. Спасибо!

Привет всем взял это колонка в тц Океан в Жуковском. Для того что слушать от телефона и iPod touch 5 и компьютера. Внешний вид нормальный , что мне не понравилось то что шнур если вытаскивать то каждый раз боюсь порвать около mini jeck. Звук барахлит на высоком звучании. Сначала я думал что найдется за то что можно было прикрепить в поход например. Зарядку держит очень долго хотя 500 ma. Колонка себя оправдывает и цену и звук и качество .