Полочные колонки Vector HX200m - Отзывы

Дни М.Выгоды Скидка 5% за оплату онлайн Успейте купить

Оставьте свой отзыв о товаре: Полочные колонки Vector HX200m

Плюсы

В плюс идут хорошие средние и верхние частоты.

Минусы

в этой ценовой категории искать не имеет смысла.

Отзыв

И да бас есть играет уверенно от 50-55 герц поэтому кажется, что баса недостаточно, но его вполне хватает. И он достаточно быстрый фазоинверторы на передней панели только в +. Можно вплотную поставить к стене. До этого были магнат 723 пострадали по независящим причинам и были отправлены на помойку. По моему эти колонки стоят своих денег. В качестве усилителя использую Sherwood aх5505 усилитель уверенно справляется с колонками громкость на 11 часов вполне достаточно. Мое мнение неимеет смысла поднимать громкость выше 12 часов. Если вам это требуется в комнатах до 50 кв.м. то похоже вы купили не ту акустику и усилитель. Лично меня вполне удовлетворяет их звучание. Нижние частоты я подпер сабом klipish sw450. И получил и бас который заполняет комнату и середину с верхами вполне достойными за эти деньги. Но нет конечно смысла их сравнивать с колонками более высокой ценовой категории. Среди однокласников мне еще понравились МА BR1, но задний фазоинвертор. И играют от 80 Герц. В наличии есть еще МА BR5 Refrence + Denon 1705 так, что есть с чем сравнивать. Конечно напольники против полочников не сравниваются, но меня результат вполне удовлетворил. Не забываем про цену. За эти деньги вполне достойно. Музыку слуiаю всякую разную от классики до doom metal. Мне нравится их звук. С музыкальными центрами за те же деньги несравнимо. Не переиграет их центр даже без саба. Даже если взять центр за в 2 раза больше денег тоже не переиграет. С моей точки зрения они всеядны. Ну про металл не совсем так там свои особенности, но в кашу звук не превращается и уже хорошо. Слушать можно. :)

Плюсы

Минусы

Плоское звучание

Отзыв

Звук на уровне колонок музыкального центра, корзина у динамика пластиковпя, кроссовер китайский, да и сами колонки - китайский бренд!

Плюсы

Отзыв

Не покупайте, пожалеете, не стоят они этх денег, и 55 гц явно не тянут!!!!

Плюсы

При хорошем источнике звука играют мощно

Минусы

Заявленные характеристики не соответствуют действительности

Отзыв

Купил по акции, плюс промо-код, в итоге отдал 61% от стоимости. Покупал для прослушивания музыки в разных форматах как lossless, так и lossy. Подключил к компьютеру через Yamaha A-S301 и оптический кабель. Что могу сказать? Звуковая карта на ПК не дешёвая и не встроенная. Звуком доволен, но не очень. ВЧ слабоват. Не хватает высоких частот и звук кажется неестественным. Так что вряд ли диапазон до 33 кГц, тем более человеческое ухо такие частоты не улавливает (зачем такие характеристики заявлять?). Но даже в слышимом диапазоне не все высокие частоты слышны. Низов в принципе хватает, хотя можно и сабвуфер прикупить. В целом звук безупречный. И ещё совет. При подключении к усилителю/ресиверу зачищенные концы акустического кабеля лучше облудить или смонтировать клеммы. Винтовые разъёмы на колонках "закусят" жилу и концы рассыплются.

Для меня выбор акустической системы был больной темой - столько шел в магазины, столько всего слушал, но никак не мог понять, какие колонки брать вообще.. У друга недавно был, играли с ним в игрушку, он решил включить колонки, чтоб совсем атмосферно было. И тут я прям ошеломлен был, серьезно, такая четкость, динамика, я так сразу спросил - че это за фирма вообще? Оказался вектор.. Конкретно вектор я до этого не слышал, думал, что буду покупать что-то в высокой ценовой категории, поэтому даже и не смотрел на колонки, которые стоят меньше 25к... А тут такая мощь вообще! Взял его за руку, потащил в мвидео, говорю, пооказывай, где они))) Короче, купил, установил у себя дома, теперь наслаждаюсь качественным звуком за минимум денег)) Да на них даже смотреть приятно - качественно сделаны!)

Звук хороший, средние, высокие четкие, низов маловато, играют у меня как тыл,с этой ролью справляются на 5. Корпус очень хороший, тяжелые для своего размера. Как центральный канал в системе 5,0 справляется на 5+

Супер. Использую в паре с Pioneer VSX-923-K. Звуком более чем доволен. Система подключена к компьютеру. Слушаю в основном FLAC и Audio CD. Следующая покупка будет центральный канал этой же фирмы

Иван 15.01.2018

звук как у колонок от муз центра

Выбирал долго, много акустики слушал. В итоге Вектор показал лучший звук из акустики до 20.000р. Немного не хватает низов. Корпус компактный качественный. Цена завышена, а так на 5