Полочные колонки Vector HX200 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Полочные колонки Vector HX200

Колонки очень хорошие, звук мягкий, приятный, басс для полочников хороший, думаю свою сумму отыгрывают.

Звук мне понравился сразу, как подключил к Pioneer А-676 Reference + Yamaha BD-S1065.Звук спокойный,верха не цыкают, как мне нравится, даже есть кое какие низы. Сразу же подключил саб Klipsh 420 Вт - звучание стало значительно интереснее. Но потом подключил свои любимые большие колонки и комната 50 м2 наполнилась звуком и эффектом присутствия, большие колонки есть большие колонки. Итог. Взял для спальни , там они в самый раз. Из недостатков - фильтр с катушками с сердечниками, провода – huawey без направления сигнала , нашли на чём сэкономить. Достоинства - есть синтепон внутри, НЧ динамик - походит на автомобильный Hertz 165.2 , который мне очень нравится.Пищалка достойная, но не супер.

Чистый звук, без завалов по частотам. Достоверный бас.Соотношение цена - качество очень оптимально. Шнуры 4 м медь. Внешний вид супер

Брал по акции. Для своей стоимости весьма неплохие колонки. Использовать их буду как тылы в кино, но музыку послушал на них - тоже понравилось. Если подключать их к хорошему источнику - весьма приличный звук получается.

Брать только по акции, звук немного лучше советских S-30. Довольно капризны оказались к размещению, требуют расстояние между колонками 2-3 метра не меньше, иначе не звучали. В новой версии Vector HX200M увеличили вес и установили в корпусе стяжки. В простых Vector HX200 ощущается нехватка жесткости корпуса. Внешний вид оценил бы на 5, но это на вкус и цвет.

Если Ваш репертуар не состоит в основном из классических произведений, то рекомендую послушать данные вектора. Тоже был удивлён весом данных АС. Не знаю каким образом им удалось добиться необходимой жёсткости при таком весе, но тем не менее на низах корпус никак себя не проявляет. По сравнению с напольникиками всё же баса не хватает. Под комнату больше 15 квадратов рекомендую добавить саб.

Одна колонка весит всего 4 кг, а не 7,5 кг, как написано в характеристиках. Может имеют ввиду что пара так весит,надо уточнять тогда. Верх,середина хорошо играют,низов маловато,для тылов идеально,для музыки на фронт слабовато. Своё предназначение тыловой акустики оправдывают полностью.

Взял по акции , почти за полцены . Можно сказать что у колонок приятный звук , несколько не хватает середины ,за счет размеров есть не плохой бас , в целом качество звука хорошее.

Звук есть, но не более того. Постоянное ощущение, что чего-то не хватает. Вариант скорее для кино, чем для музыки. Желательно на тылы. Покупать только по акции (бывают часто), в противном случае цену не оправдывают.