Полочные колонки Monitor Audio Silver FX Walnut - Отзывы

• «Рассрочка на всё»
Витринный образец

Витринный образец

Оставьте свой отзыв о товаре: Полочные колонки Monitor Audio Silver FX Walnut

Плюсы

звук просто нереально крутой.на фронтах у меня silver6 и уже привык к из звучанию и смотря фильмы думал ну и так нормально.потом загорелся этими красавцами уговорил жену и купил все подключив и повесив на стену я был в шоке от звучания которое они выдают звук просто не реальный и объёмный.стал пересматривать фильмы все по новой.очень круто.и смотрятся афигенски.теперь моя мечта купить центр этой же серии.но цена кусается.да и в наличии нет в моём городе.кароч кто любит экшен и эффекты в кино берите не пожалеете в кино можно не ходить

Минусы

Я не нашёл все просто здорово.

Отзыв

Покупкой доволен ни разу не пожалел что отдал деньги за эти колонки.

Я был в шоке, когда впервые услышал звучание этих колонок - на первый взгляд кажется, что такие маленькие по габаритам будут звучать ну совсем не так.. Но я вообще не жалею что потратил свои деньги на них - с ними звучание просто крутецкое... Атмосфера на 100% гарантирована с таким глубоким и четким звуком, который они выдают... К тому же и выглядят довольно солидно, прекрасно подошли к интерьеру моей комнаты.. Кайфую каждый раз, когда включаю их, серьезно.. Мощь

S

Колонки поразили своим звучаниям при таких размерах! сзади есть переключатель для объемного звука и для прямых волн! если честно, колонки идут как тыловые ,но я подключал их вместо фронтов,звук особенно в фильмах просто крутой! буфер был в ремонте, так они играли так, как будто буфер не был в ремонте! конечно не такой бас, чтобы стены дрожали,но я остался очень доволен! сейчас имею фронт и центр висят в тылу,уже играют совсем не так,бывает, думаю опять заменить местами с фронтом!