Полочные колонки Monitor Audio Silver 2 Walnut - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Полочные колонки Monitor Audio Silver 2 Walnut

ИМХО, Монитор выпускает самые лучшие модели молочных колонок, передача звука максимально точная к оригиналу. Был на живом концерте Скорпионов, потом купил диск с их живым выступлением, так вот с Мониторами я будто перенесся на тот концерт снова! Да и качество сборки меня впечатлило - корпус сделан как одно целое, ничего нигде не дребезжит. Правда покрытие глянцевое и требует тщательного ухода, нужно часто протирать, зато в комнате они смотрятся просто шикарно. На нашу большую залу их вполне хватает!

Ч

Купил себе эти новые колонки для компьютера. Звук у них просто супер, специально для тех кто любит громко и качественно слушать музыку. Звучит просто супер, если честно, не могу оторваться от прослушивания до такой степени, что порой соседи жалуются))). Еще очень круто с такими колонками в игры хороры играть, сначла от каждого шереха вздрагивал , настолько обьемный и реалистичный звук получался с этими динамиками! Короче, твердую пятерку этим колонкам))