Полочные колонки Monitor Audio Silver 100 Walnut - Отзывы

Полочные колонки Monitor Audio Silver 100 Walnut

+ 2 333  Бонусных рубля ?

, бесплатно

, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Полочные колонки Monitor Audio Silver 100 Walnut

Плюсы

До сих пор впечатлен - как возможно было сделать такие "маленькие" колонки с таким изумительным звуком?

Минусы

Отзыв

Сначала я использовал их как мониторы при сведении музыки. Звук очень "правильный". Единственное - я писал музыку ночью, при малой громкости. Но сосед по квартире как-то вечером мне сказал - слушаю твою музыку)) Пошел в его квартиру, оказалось, низы - практически "инфразвук". Думаю - они выдают (на слух) до 25-30 Ггц. Сейчас поставил их на "фронт " в 7.1 системе с Onkyo TX-RZ710. Пока не вижу смысла покупать "напольники". Silver s2 вполне отлично справляются, вкупе с сабвуфером Harman/Kardon HKTS 220SUB

Плюсы

Минусы

Отзыв

Сначала я использовал их как мониторы при сведении музыки. Звук очень "правильный". Единственное - я писал музыку ночью, при малой громкости. Но сосед по квартире как-то вечером мне сказал - слушаю твою музыку)) Пошел в его квартиру, оказалось, низы - практически "инфразвук". Думаю - они выдают (на слух) до 25-30 Ггц. Пока не вижу смысла покупать "напольники". Silver s2 вполне отлично справляются