Полочные колонки Monitor Audio Bronze 2 Walnut - Отзывы

Витринный образец
из 3 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Полочные колонки Monitor Audio Bronze 2 Walnut

о

Плюсы

Конструкция , качество сборки.

Минусы

Цена, требуется долгое время на прогрев, нет в комплекте резиновых ножек.

Отзыв

Звучание у этих АС не плохое, особенно бас очень хорош, акустике требуется примерно 100 часов работы для прогрева и Вы услышите всю красоту звука, слушать в магазине не имеет смысла. Цена за эту акустику слегка завышена, а так вполне всё устраивает.

Плюсы

Отличные колонки. Хорошая детализацие, приличный бас, сабвуфер не понадобился.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Брал в комплекте с колонкой центрального канала для ресивера Yamaha. Прекрасно подходят, как для кинотеатра, так и для музыки.

Внимание! Витринные образцы этих колонок пррдвются без защитных сеток.

Рамиль 18.10.2018

Тоже попался витринный экземпляр, но защитные грили были на месте, да и вообще состояние для витринных образцов было отличное, ни царапины. Правда упаковку не нашли, но для такой цены простительно.

Плюсы

Хороший детальный звук, широкий спектр частот, не большое время на прогрев (точно не 100 часов).

Минусы

Не возможно прослушивание в ночном режиме, лучше слушать на хорошей громкости. Долго привыкаешь слушать тяжелые стили музыки, но тем не менее это возможно (не дэд, не блэк, конечно, но трэшак и хеви тянут).

Отзыв

В целом покупкой доволен, покупал по уценке витринный образец. Единственное, что напрягло - это косметические дефекты. Небольшие вмятины, отслойка дсп небольшая, и слегка помят нч\сч излучатель, ну совсем едва заметно, на звук никак не влияет. Хоть и с витрины, но тем не менее можно как то по аккуратнее.

Плюсы

На удивление хорошая детализация

Минусы

Басы хороши, если уйти в другую комнату (хотя, это проблема всей современной акустики)

Отзыв

В общем, покупкой доволен, но не вполне. Брал их с учётом слушать музыку втихую, на малой громкости (внял советам "друзей"), но именно этого данная акустика не даёт. А так, чёткий бас хоть и не отрабатывает (в хард-роке, например, но это, надо учитывать, не полноразмерные колонки), в академическом оркестре всего и не услышишь (понятно, что почти начального уровня акустика), прекрасно отрабатывает музыку не в "ночном режиме", то есть в этой ценовой категории, думаю, лучше не найти. Ну, это всего лишь моё личное мнение, которое, как известно, может не совпадать с мнением редакционно-развлекательных индивидуумов.

анонимус 22.10.2018

"Басы хороши, если уйти в другую комнату" Это пять ))))

Плюсы

Звучание духовых инструментов

Минусы

Резкие ВЧ, слабые НЧ, цена, требовательность к расстановке

Отзыв

Купил в ноябре 17 года к усилителю Denon PMA-720AE в комнату 10м^2. Сразу говорю - если хотите "бумц-бумц" - ищите другую модель. Здесь лучше всего звучит джаз, спасибо металлическому твитеру. Рок-н-ролл 60-х годов - неплохо, но тоже не их фирменный жанр. Быстрый металл противопоказан, а вот медленный а-ля "Manowar - Heart of Steel" уже лучше. Готовьтесь к расстановке! И не ставьте их вплотную к стене, иначе повезёте менять или строчить гневные отзывы про "пластиковые бутылки". 20 см от стены результат не гарантируют, 30 - уже почувствуете. Поэкспериментируйте с высотой установки. У меня при низкой установке (35см от пола) прибавилось баса, но ухудшились средние. При средней (60см от пола) звучание стало легче и детальнее. Так стоит ли покупать? Скорее, нет, чем да. Возможно, как тыловики в многоканальную систему, или если у Вас до этого была Радиотехника s30 :) Какое-то время будет радовать!

bbStone 07.09.2018

Не пробовали послушать их не в паре с Denon PMA-720AE ? Советую попробовать.

Плюсы

Цена,звук,басс.Передний фазоинвертор.16-й динамик.

Минусы

Может они и есть в сравнении с гораздо более дорогой акустикой

Отзыв

Сравнивал в лоб в магазине с Сильверами-1 и те и те были не прогретыми,так вот эти бронзы-2 переиграли сильвера,сильвера дороже на 10т.Подключали к ямахе N 301.На комнату в 15 квадратов саб ненужен.Слушаю с Кембридж Азур 640А.Так же есть более дорогая напольная акустика ,так вот сильвера в связке с Кембриджtм в в 15м/кв луxше.

Юрий С. 23.02.2018

Бас средний, мягко говоря, а вот верха просто резкие (твиттер-то металлический). Разве что деноновский усь подключать, чтобы сгладить, но упаси боже ямахи!

Собирал систему hifi для музыки для пк. Ранее к пк подключены были колонки с сабвуфером sven. хотелось что то лучше. Купил эти, звук чистый

Решил порадовать себя новыми колонками. На очень замороченные денег просто нет. Долго не мог определиться, но наконец, остановил свой выбор на колонках Монитор Аудио. Это очень эстетичные, приятного дизайна и отличного звучания модели. Фирма Монитор Аудио всегда славится тем, что добивается непередаваемого, максимально возможного качества звука и совершенного дизайна. Принеся колонки домой, принялся за подсоединение. Справился с этим очень быстро, потому что все понятно и легко. Колонки разместил легко на полках, отлично вписались в интерьер моей гостиной. А я включив их, испытал истинное наслаждение! Если вы предпочитаете, как и я, ровный, легкий, но в то же время сильный и уверенный звук, то эти колонки для вас определенно.. Благодаря низкочастотному динамику, скомбинированным диффузорам обеспечивается абсолютный, чистый звук без искажений. Хочу сказать, что в составе стереосистемы колонки отлично работают без поддержки сабвуфера. Хочу еще попробовать их подключить к домашнему кинотеатру, думаю, что будет очень хорошо. Рад, что я сделал правильный выбор, и нашел колонки, сочетающие в себе нейтральную тональность, высокое разрешение и мощность.

Вполне полноценные колонки. Даже без саба хорошо играют практически любые жанры. Конечно требуется некоторое время на прогрев. И пришлось поэкспериментировать с установкой, так как они к этому делу оказались очень требовательные. Однако после окончательной установки я всем очень доволен. Звкрыв глаза получаешь очень достоверный эффект присутствия, так как колонки создают прекрасную объемную сцену. Одинаково хорошо звучит и вокал и инструментальная музыка и современные жанры.