Полочные колонки Monitor Audio Bronze 2 Walnut - Отзывы

Витринный образец

Витринный образец

Оставьте свой отзыв о товаре: Полочные колонки Monitor Audio Bronze 2 Walnut

о

Плюсы

Конструкция , качество сборки.

Минусы

Цена, требуется долгое время на прогрев, нет в комплекте резиновых ножек.

Отзыв

Звучание у этих АС не плохое, особенно бас очень хорош, акустике требуется примерно 100 часов работы для прогрева и Вы услышите всю красоту звука, слушать в магазине не имеет смысла. Цена за эту акустику слегка завышена, а так вполне всё устраивает.

Плюсы

Звучание духовых инструментов

Минусы

Резкие ВЧ, слабые НЧ, цена, требовательность к расстановке

Отзыв

Купил в ноябре 17 года к усилителю Denon PMA-720AE в комнату 10м^2. Сразу говорю - если хотите "бумц-бумц" - ищите другую модель. Здесь лучше всего звучит джаз, спасибо металлическому твитеру. Рок-н-ролл 60-х годов - неплохо, но тоже не их фирменный жанр. Быстрый металл противопоказан, а вот медленный а-ля "Manowar - Heart of Steel" уже лучше. Готовьтесь к расстановке! И не ставьте их вплотную к стене, иначе повезёте менять или строчить гневные отзывы про "пластиковые бутылки". 20 см от стены результат не гарантируют, 30 - уже почувствуете. Поэкспериментируйте с высотой установки. У меня при низкой установке (35см от пола) прибавилось баса, но ухудшились средние. При средней (60см от пола) звучание стало легче и детальнее. Так стоит ли покупать? Скорее, нет, чем да. Возможно, как тыловики в многоканальную систему, или если у Вас до этого была Радиотехника s30 :) Какое-то время будет радовать!

Плюсы

Цена,звук,басс.Передний фазоинвертор.16-й динамик.

Минусы

Может они и есть в сравнении с гораздо более дорогой акустикой

Отзыв

Сравнивал в лоб в магазине с Сильверами-1 и те и те были не прогретыми,так вот эти бронзы-2 переиграли сильвера,сильвера дороже на 10т.Подключали к ямахе N 301.На комнату в 15 квадратов саб ненужен.Слушаю с Кембридж Азур 640А.Так же есть более дорогая напольная акустика ,так вот сильвера в связке с Кембриджtм в в 15м/кв луxше.

Юрий С. 23.02.2018

Бас средний, мягко говоря, а вот верха просто резкие (твиттер-то металлический). Разве что деноновский усь подключать, чтобы сгладить, но упаси боже ямахи!

Собирал систему hifi для музыки для пк. Ранее к пк подключены были колонки с сабвуфером sven. хотелось что то лучше. Купил эти, звук чистый

Решил порадовать себя новыми колонками. На очень замороченные денег просто нет. Долго не мог определиться, но наконец, остановил свой выбор на колонках Монитор Аудио. Это очень эстетичные, приятного дизайна и отличного звучания модели. Фирма Монитор Аудио всегда славится тем, что добивается непередаваемого, максимально возможного качества звука и совершенного дизайна. Принеся колонки домой, принялся за подсоединение. Справился с этим очень быстро, потому что все понятно и легко. Колонки разместил легко на полках, отлично вписались в интерьер моей гостиной. А я включив их, испытал истинное наслаждение! Если вы предпочитаете, как и я, ровный, легкий, но в то же время сильный и уверенный звук, то эти колонки для вас определенно.. Благодаря низкочастотному динамику, скомбинированным диффузорам обеспечивается абсолютный, чистый звук без искажений. Хочу сказать, что в составе стереосистемы колонки отлично работают без поддержки сабвуфера. Хочу еще попробовать их подключить к домашнему кинотеатру, думаю, что будет очень хорошо. Рад, что я сделал правильный выбор, и нашел колонки, сочетающие в себе нейтральную тональность, высокое разрешение и мощность.

Вполне полноценные колонки. Даже без саба хорошо играют практически любые жанры. Конечно требуется некоторое время на прогрев. И пришлось поэкспериментировать с установкой, так как они к этому делу оказались очень требовательные. Однако после окончательной установки я всем очень доволен. Звкрыв глаза получаешь очень достоверный эффект присутствия, так как колонки создают прекрасную объемную сцену. Одинаково хорошо звучит и вокал и инструментальная музыка и современные жанры.