Полочные колонки KEF Q100 Black Oak - Отзывы

Витринный образец

Витринный образец

Оставьте свой отзыв о товаре: Полочные колонки KEF Q100 Black Oak

Приобрел данные колонки вместе с другой акустикой этой же компании для создания системы домашнего кинотеатра. В итоге не разочаровался – качество звучания очень достойное, чистое, без лишних шумов и искажений, звук очень объемный, глубокий и реалистичный! Прекрасно подходят для просмотра фильмов самых разных жанров и для прослушивания музыки. Да и выглядят просто превосходно (для меня это был немаловажный фактор при выборе). Единственный минус – то что соседи начинают жаловаться, если громкость слишком высокая) Но это уже субъективно)) А так покупкой доволен, для дом подходят прекрасно!)

T

Достаточно лаконичные по своему внешнему виду наушники. Однако вот их диапазон и мощность реально на уровне! Получается в кайф слушать различные песни,причем независимо от жанра - все звучит объемно и сочно прям)) Мне нравится еещ и в игры с ними играть - всю атмсоферу передают. С фильмами та же ситуация - каждый шорох слышен, погружаюсь в сюжет с головой)) Главные герои будто рядом разговаривают) Нравится еще и что на высокой громкости никакого грипа или гула не возникает. Плюс они мало пылятся!

Приличная акустика, стоит вполне приемлемых денег и в действии не разочаровали эти колонки. Звучат мощно, на громкости не вибрируют, никакого внутреннего дребезжания, записи слушаются эмоционально, вязкие басы, в целом звучание объемное и глубокое, а места занимают собой совсем ничего. У меня они играют без усилителя, мне их сольной работы хватает для дома, но, думаю, если пустить их дополнительно еще и через усилитель, то вообще шикардос получится на выходе.