Полка универсальная для DVD-плеера Рэмо UNI-TV-Plus Black - Отзывы

Полка универсальная для DVD-плеера Рэмо UNI-TV-Plus Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Полка универсальная для DVD-плеера Рэмо UNI-TV-Plus Black

Плюсы

Все понравилось

Минусы

Отзыв

Отлично подошел для всех приставок.

Плюсы

Минусы

Явно сэкономили на толщине металла, гнется под весом легкой приставки. Дизайн отпугивает. Качество комплектующих ужасное, винтики уже ржавые были в комплекте и краска местами облезла.

Отзыв

Покупал в магазине, потом пожалел, думал даже вернуть, но из-за такой суммы не хочу даже связываться. Функцию свою выполняет, но вот исполнение очень плохое, качество неудовлетворительное. Чтобы разобраться в инструкции пришлось потратить много времени. Вот висит она и расстраивает меня, буду искать альтернативу. Теперь прежде чем покупать подобные кронштейны буду внимательно выбирать производителя и качество. Лучше учиться на чужих ошибках

Плюсы

Достойная вешь, единственное нужно приложить голову и руки)

Минусы

Отзыв

Качественный подвес для нашей, отечественной продукции.