Погружной блендер WMF LINEO 0416350711 - Отзывы

Финальная цена
из 11 магазинов сегодня и из 96 позже, бесплатно

• Качество

Качество

Плюсы

Приличный брендер. Взбивает и фарш и майонез. Работает на больших оборотах, поэтому даже майонез бьется быстро. Фарш тоже рубит за полминуты. Пробывала взбить арахисовую пасту - справился. Большой стакан на 600 мл, металлическая штанга и корпус. Нормальный в общем блендер получился.

Минусы

Совсем минусов нет.

Отзыв

Работает хорошо и выглядит прилично. Я покупкой довольна.

Сергей 22.12.2018

Не советую очередное КНР .....

Качество

Плюсы

Красивый и практичный

Минусы

Отзыв

Отличный блендер,подходит для тех кто любит много и часто готовить! Так же при выборе было важно,чтобы он был многофункциональный ,поэтому я остановилась на нем. Венчик отлично справляется и взбивает в пышную пену яичные белки и тесто на блинчики. Чаша с измельчителем ,вообще ,мой незаменимый помощник в приготовлении овощей для зажарки на суп,не знаю сколько бы времени тратила без него. Ну и приятный бонус,это вспениватель для молока.Дети категорически отказывались пить молоко,а вот есть его ложкой теперь одно из любимых лакомств. Полностью оправдывает свою стоимость.

Качество

Плюсы

Надежность и футуристичный дизайн

Минусы

Пока не обнаружила)

Отзыв

Это просто суперский блендер! Мне сразу понравилось, как он выглядит - благородная нержавеющая сталь, плотный пластик у стакана и измельчителя, чувствуется, что сделан на совесть. Очень мощный, измельчает в считанные секунды все, от зелени до орехов и мяса, помидоры им на сок перерабатывала - получилось просто отлично, до мельчайшей консистенции. Крем взбивает на ура, плюс очень понравилась мне насадка для взбивания - теперь всегда вспениваю молоко для кофе. Вобщем, очень довольна я своим приобритением.

Качество

Плюсы

Мощный

Минусы

Отзыв

Шикарный блендер! Пользуюсь пару месяцев и не могу нарадоваться этим чудом техники. Взбивает сливки за минуту, перемалывает все за считаные секунды! Пенка из молока просто изумительная! Я очень долго выбирала, смущала цена, но он того стоит! Всем советую.

З

Качество

Плюсы

отличный

Минусы

Отзыв

Блендер не разу не подвёл! Отлично взбивает фарш и майонез! Справляется со всеми задачами для погружного блендера!

Качество

Плюсы

высокое качество

Минусы

Отзыв

Недавно преобрел себе этот блендер. Поражен качеством, все сделано очень надежно. Прибор стал мне верным другом на кухне, готовлю супы пюре, смузи и соусы. В комплект входят 3 насадки: насадка для взбивания - для эффективного измельчения, приготовления пюре, домашних соусов и пр., венчик - для воздушного и легкого взбивания яичных белков и сливок, а также вспениватель - для приготовления идеальной пенки для капучино или латте. Очень рекомендую.

• Качество