Погружной блендер WMF LINEO 0416350711 - Отзывы

из 1 магазина М.Видео сегодня и из 122 - позже

• Качество
Погружной блендер WMF LINEO 0416350711

Качество

Плюсы

Приличный брендер. Взбивает и фарш и майонез. Работает на больших оборотах, поэтому даже майонез бьется быстро. Фарш тоже рубит за полминуты. Пробывала взбить арахисовую пасту - справился. Большой стакан на 600 мл, металлическая штанга и корпус. Нормальный в общем блендер получился.

Минусы

Совсем минусов нет.

Отзыв

Работает хорошо и выглядит прилично. Я покупкой довольна.

Сергей 22.12.2018

Не советую очередное КНР .....

Качество

Плюсы

Удобно держать в руке

Минусы

Отзыв

Очень клевый, стильный и удобный погружник, на кухне вписался в интерьер, сделан из нержавейки, комплектуется всеми необходимыми насадками , исходя из этого на кухне незаменимый помощник. Очень клево вспенивает молоко, для капучино, эта насадка особенно понравилась.

Качество

Жена очень довольна!Измельчает даже мясо,есть венчик,насадка для соусов и пюре,можно взбивать сливки!Теперь жена делает мне по утрам вкусный капучино(в комплекте есть вспениватель).Крутой дизайн-кухню оформляли в одном стиле и теперь у нас вся техника WMF.Продавец не соврал,корпус из стали,и на ней не остается "бензиновых" пятен.В общем,стильный ,надежный аппарат-однозначно советую.

Качество

Давно смотрела на этот блендер и перед Новым Годом наконец сделала себе подарок . Блендер отлично выполнен в плане материала и эргономики-очень удобно сидит в руке, нет лишней вибрации, рука совершенно не устает! Материал из которого он изготовлен из уникальной стали Cromargan не пачкается и смотрится очень эстетично! Ножи невероятно острые справляются с любыми продуктами! В комплекте 4 насадки, что существенно упрощает работу! На новогоднюю готовку стал просто моей палочкой-выручалочкой, разнообразные салаты, соусы для горячих блюд- все это и многое другое благодаря этому блендеру удалось приготовить за считанные минуты . Также хочу отметить насадку-капучинатор, приготовить воздушную молочную пенку для утреннего кофе теперь проще простого . Действительно техника премиум класса! Однозначно советую всем!

Качество

Плюсы

Один большой плюс

Минусы

нет и быть не может

Отзыв

Давно смотрел на этот блендер!и вот решился! Отлично выполнен в плане материала и эргономики-отлично сидит в руке,не вибрирует совсем!Материал из которого он изготовлен не пачкается и смотрится очень эстетично!Ножи ну очень острые-можно резать бумагу!В комплекте 4 насадки что существенно упрощает работу!на удивление легко справился и с орехами,и с томатами!венчик легко взбивает не только белки но и тесто на блины!крабовый салат делать ровно одну минуту!закинул в чашу яйца и палочки-через пару секунд готовый салат!и да чуть не забыл- вспениватель! мелочь,а приятно! также благодаря высоким оборотам,крошит и лед!одним словом,действительно техника премиум класса!однозначно советую всем!

Качество

Плюсы

Дизайн , мощность, и функционал

Минусы

Отзыв

Очень мощный бледер с очень острыми ножами. Измельчала орехи(просто в порошок). Так же пробовала сделать коктейл молочный, так же без проблем справился. В общем рекомендую всем. А изящный дизайн как дополнение к качеству.

Качество

Плюсы

Стильный, удобный, надежный

Минусы

Не выявила

Отзыв

Не так давно купила этот замечательный блендер от компании WMF. В доме - это просто незаменимая вещь. С помощью этого блендера все делаю на кухне. А именно: в маленький измельчитель закладываю куриную грудку, лук и яйцо и вот за считанные секунды получается нежная масса, благодаря двум острым ножам. Вообще в комплект данного блендера входят 3 насадки: насадка для взбивания, венчик, вспениватель - для приготовления идеальной пенки для капучино или латте. Я детям с помощью этой насадки взбиваю просто молоко, а для себя делаю еще и капучино. Да, и еще, в комплект входит измельчитель с двумя острыми ножами, гарантирующими качественное и быстрое измельчение любых продуктов. На себе проверено! Помимо всего прочего, очень понравилось, как получается картофельное пюре, делаю это с помощью обычной насадки измельчения. Сам блендер, а точнее корпус выполнен из высокопрочной нержавеющей стали Cromargan. В общем, я безумно рада данной покупке и всем советую этот блендер!

Качество

Плюсы

Стильно и надежно выглядит. Удобен в использовании. Все делает.

Минусы

Отзыв

Увидела у сестры такой блендер, он мне очень понравился. Корпус сделан из специальной высокопрочной нержавейки. И смотрится очень стильно на кухне. В комплекте есть измельчитель с такими острыми ножами, что мясо в фарш за считанные секунды рубит. Насадка для взбивания идеально делает пюре без комочков и смузи. Приятно удивила насадка-вспениватель: такую идеальную плотную пенку из молока взбивает - капучино получается как в кофейне! Сестра еще венчик для выпечки использует. Ее любимые взбитые сливки получаются такими воздушными, что тортики стали как-будто вкуснее))) Я купила себе такой же блендер, и теперь мы с сестрой постоянно обмениваемя новыми рецептами!

Качество

Плюсы

Мощный, качественный, есть капучинатор

Минусы

Не нашла

Отзыв

Впервые увидела и воспользовалась таким блендером, когда была в гостях у сестры в Германии. Блендер реально понравился. Очень удивилась, когда увидела эту же модель на полке нашего магазина и купила без особых раздумий. Самое крутое у него измельчитель: зелень при желании может нарезать в пыль и очень быстро. И у стакана для взбивания, и у кружки измельчителя есть крышки. Мелочь, но очень удобно: можно в другую тару не пересыпать, а прямо так убрать в холодильник. Позабавило, что на проводе есть маленькая присоска. Провод достаточно длинный, и для того, чтобы не провисал и не задевал ничего, фиксирую его этой липучкой к стене, если резко не дергать, держится достаточно крепко. В комплекте есть капучинатор, что необычно, у других такой насадки не видела. Насадка рабочая, и мы ей пользуемся практически постоянно: с пеной пить кофе интереснее, чем просто добавлять молоко, как мы раньше делали.

Качество

При выборе блендера для меня очень важен внешний вид и функциональность. Блендер выполнен из высокопрочной нержавеющей стали, удобно лежит в руке. Комплектация порадовала: классический венчик для лёгкого взбивания; насадка для эффективного измельчения, приготовления пюре, вкусных и горячо любимых моей семьёй домашних соусов и пр.; измельчитель с отличными острыми ножами, быстро и эффективно измельчающими всё,что я пожелаю. Но окончательно меня покорил идущий в комплекте вспениватель - для приготовления идеальной пенки для капучино или латте,что очень круто на мой взгляд. Я любитель варить вкусный кофе,очень затягивает сам процесс, теперь могу создать идеальный капучино. Безумно довольна своим выбором! Рекомендую!

Качество

Плюсы

Красивый и практичный

Минусы

Отзыв

Отличный блендер,подходит для тех кто любит много и часто готовить! Так же при выборе было важно,чтобы он был многофункциональный ,поэтому я остановилась на нем. Венчик отлично справляется и взбивает в пышную пену яичные белки и тесто на блинчики. Чаша с измельчителем ,вообще ,мой незаменимый помощник в приготовлении овощей для зажарки на суп,не знаю сколько бы времени тратила без него. Ну и приятный бонус,это вспениватель для молока.Дети категорически отказывались пить молоко,а вот есть его ложкой теперь одно из любимых лакомств. Полностью оправдывает свою стоимость.

Качество

Плюсы

Надежность и футуристичный дизайн

Минусы

Пока не обнаружила)

Отзыв

Это просто суперский блендер! Мне сразу понравилось, как он выглядит - благородная нержавеющая сталь, плотный пластик у стакана и измельчителя, чувствуется, что сделан на совесть. Очень мощный, измельчает в считанные секунды все, от зелени до орехов и мяса, помидоры им на сок перерабатывала - получилось просто отлично, до мельчайшей консистенции. Крем взбивает на ура, плюс очень понравилась мне насадка для взбивания - теперь всегда вспениваю молоко для кофе. Вобщем, очень довольна я своим приобритением.

Качество

Плюсы

Мощный

Минусы

Отзыв

Шикарный блендер! Пользуюсь пару месяцев и не могу нарадоваться этим чудом техники. Взбивает сливки за минуту, перемалывает все за считаные секунды! Пенка из молока просто изумительная! Я очень долго выбирала, смущала цена, но он того стоит! Всем советую.

З

Качество

Плюсы

отличный

Минусы

Отзыв

Блендер не разу не подвёл! Отлично взбивает фарш и майонез! Справляется со всеми задачами для погружного блендера!

Качество

Плюсы

высокое качество

Минусы

Отзыв

Недавно преобрел себе этот блендер. Поражен качеством, все сделано очень надежно. Прибор стал мне верным другом на кухне, готовлю супы пюре, смузи и соусы. В комплект входят 3 насадки: насадка для взбивания - для эффективного измельчения, приготовления пюре, домашних соусов и пр., венчик - для воздушного и легкого взбивания яичных белков и сливок, а также вспениватель - для приготовления идеальной пенки для капучино или латте. Очень рекомендую.

• Качество