Погружной блендер Vitek VT-8532 - Отзывы

из 19 магазинов сегодня и из 94 позже, бесплатно
сегодня, 690¤

• Качество

Качество

Плюсы

Две скорости, большая чаша измельчителя, детали из нержавейки, легко мыть.

Минусы

Отзыв

В нашей семье трое маленьких деток, которым я регулярно готовлю витаминные коктейли, различные пюре. В общем без блендера никак не обойтись, а мой старый уже перестал работать исправно. По совету соседки обратила внимание на этот блендер. Мощный, имеет две скорости и вместительный стакан на 500мл. Теперь я с легкостью могу накормить своих малышей разными вкусностями и приготовить полезные напитки.

• Качество