Погружной блендер Vitek VT-8524 W - Отзывы

из 48 магазинов сегодня, бесплатно
начиная с 20.06, 290¤

• Качество

Качество

Плюсы

Маленький, удобный, по приятной цене

Минусы

Минусов не увидела

Отзыв

Удобный блендер. Измельчает все, даже орехи умудрилась измельчить и превратить в пасту) Правда, оказался маленьким и много чего не поместишь, но это не критично.

Качество

Плюсы

Быстрый,мощный,не шумный,простой и удобный в использовании

Минусы

Отзыв

Как я жила без него раньше?!Он идеален : очень быстро все превращает в пюре,делаю много смузи. Очень удобно,что можно погрузить его в любую посуду,а не делать все маленькими порциями в оригинальной чаше ( хотя иногда пользуюсь и ей). Боялась,что будет шумным,как прошлый настольный блендер,но он вообще почти не шумит. Выбрала именно этот ,так как доверяю фирме витек. Кстати,в описании не указано,что чаша есть в самом наборе помимо насадок. Сначала переживала,что в инструкции указано,что непрерывное время использования всего 30 секунд,но по факту оказалось,что он справляется и за 15, к тому же все равно постоянно отрываю от продукта,чтобы переместить к неизмельченному. Всем советую) отличное соотношение цена-качество

Качество

Плюсы

Отличный блендер

Минусы

Нет минусов за такую цену

Отзыв

Цена и качество хорошое. Стаканчик мерный хорошего качества, плотный на года

Качество

Плюсы

За такую цены отлично работает, легкий.

Минусы

Только две скорости

Отзыв

Хорошо блендерит, части съемные, легко снимаются чтобы помыть и вставляются обратно. Достаточно мощный. За свои деньги справляется с поставленными задачами на отлично. На мой взгляд лучший в этой ценовой категории.

Качество

Плюсы

Все, что нужно, нормального качества по смешной цене.

Минусы

Я недостатков за такую цену не вижу, и на самом деле, мне его полностью хватает для всего.

Отзыв

Очень дешевый и совершенно достаточный набор! Может здесь пластик чуть дешевле, чем в моделях за 6-7 тыщ, может еще что. Но на работу вообще не влияет: он превосходно справляется со всеми положенными задачами: венчик взбивает все жидкое и мягкое, блендер - то, что погуще и потверже, а измельчитель справляется со всем остальным. Я даже салаты и овощи в суп на нем крошу. Внешний вид очень аккуратный, сам набор компактный, в руку ложится прекрасно и не требует особого ухода.

Качество

Плюсы

Ножи на металлической насадке. Венчик на пластике. Умно придумано. Ножи на пластике на раз два из строя выходят. Да и мыть их потом легче легкого. Два стакана в коробке - для дрбления и обычная емкость. Всего две кнопки на корпусе - скорости работы. С таким и бабушка за 5 минут разберется.

Минусы

Нет такого совсем.

Отзыв

Удобный и грамотно сделанный блендер. Я пока покупкой довольна.

• Качество