Погружной блендер Starwind SBP5412w - Отзывы

• Качество

D

Качество

Плюсы

Тихонько жужжит во время работы и совершенно не напрягает. Рукоятка средняя по размеру, хорошо ложится в руку. Кстати заметила, что в отличии от старого нет такой сильной вибрации.

Минусы

Неа

Отзыв

Вот удобно очень, что можно взбить или измельчить продукты и закрыть крышечкой, спрятать в холодильник до того как понадобятся. А не париться чем накрыть чтобы вкус не испортился и тд. Все очень продуманно сделано, мне нравится.

Качество

Плюсы

- Сборка хорошая, корпус крепкий, нога стальная. Крепится легко и не болтается. - Измельчитель норм-сухофрукты,мясо, овощи вообще все измельчает и не оставляет больших кусочков. -Венчик легко справляется во взбиванием.

Минусы

Их нет

Отзыв

Быть может живи я одна, часто не пользовалась блендером, но домашним подавай вкусняхи). Просто обожают молочные коктейли и смузи, готовлю по несколько раз в день. Полезно и вкусно получается. В целом, покупкой довольна.

Качество

Функционал как у кухонного комбайна, а цена вполне доступная. Купила в подарок сестре набор, она давно хотела. Пользуется уже третий месяц. Ребенку делает супы пюре, нам коктейли, мужу в измельчителе нежный фаршик. Отличный приборчик. Крепкий, сборка неплохая. Я так присмотрелась, может и себе возьму. За такие деньги вариант неплох.

E

Качество

Плюсы

Сделан добротно, а для меня это важно, потому что я пользуюсь часто и пылинки с техники не сдуваю. Использование ежедневное а перед праздниками и по 10-20 минут подряд выдерживает. Взбивает жидкое тесто неплохо, без комочков. Измельчает быстро и кусков не оставляет

Минусы

Ну я сразу боялась что белый цвет, будет серобуромалиновым через месяц, но ошибалась. моется нормально.

Отзыв

Все гуд. Своих денег стоит.

• Качество