Погружной блендер Sinbo SHB 3140 - Отзывы

• Качество
4.8
Погружной блендер Sinbo SHB 3140

Качество

Плюсы

1. Измельчает, взбивает, смешивает качественно и времени уходит не больше 3-5 минут. 2. Я полностью довольна качеством сборки и насадками, крепятся легко и держатся надежно, ничего не болтается.

Минусы

Я никаких не нашла

Отзыв

Надежный и мощный блендер, пользуюсь им почти месяц и очень довольна! Мне нравится все и функционал, и качество работы, и нежная розовая расцветка. С помощью блендера готовлю самые разные блюда, но из полюбившихся - крем-суп из брокколи, тапенад и соус из авокадо.

Качество

Плюсы

Симпатичный дизайн и расцветочка, удобный и вместительный мерный стакан, можно взбивать смело порцию для двух коктейлей не расплескав содержимое, отличная мощность, есть несколько насадок.

Минусы

Как-то не заметила.

Отзыв

Покупкой довольна, включаю регулярно. Мой коктейль дня: 200 мл. кефира 3.2% жирности + большой спелый банан= "Удовольствие". Возможны варианты с малиной или клубникой. Измельчителем тоже пользовалась парочку раз. Могу сказать, что ножи острые, до однородной массы куриное филе перемалывает быстро. Здорово помогает решить проблемы с "кухонным миксом".

Качество

Каждый день пользуюсь блендером, даже на полку не прячу. В комплекте идет большой мерный стакан, обычно в нем готовлю коктейли или взбиваю тесто. Стакан высокий, так что содержимое не расплескивается. В измельчителе очень острые ножи, частенько готовлю фарш или парфе из куриной печени, измельчает до однородной массы быстро. Вообще готовка стала занимать меньше времени. Ну, и самое приятное для меня что все насадочки просто снимаются и отмываются легко).

Качество

Плюсы

Мощный 1000 ватт, все необходимые насадки, качественный, красивый, цена.

Минусы

Совсем маленькую порцию( меньше 2 столовых ложек) размазывает по стенкам чаши.

Отзыв

Идеальное сочетание цена-качество-возможности. Легко и удобно работать. Все съемные части надежно фиксируются, легко устанавливаются и снимаются и их даже можно мыть в посудомоечной машине! По сравнению с прошлым (мощность была всего 300 ватт) он просто летает и в тоже время не особо шумный. Также порадовали вместительные чаша и стаканчик, необходимое количество продуктов можно взбить-измельчить-перемешать за раз. Пользуюсь часто и никаких трещин, царапин и ржавчины еще не появилось.

• Качество