Погружной блендер Sinbo SHB 3139 - Отзывы

• Качество
4.2

Качество

Плюсы

Наличие дополнительных насадок, мощность, внушительная погружная часть, цвет.

Минусы

нет.

Отзыв

Это мой второй блендер. Первый просто сгорел во время работы. И мне есть с чем сравнивать. Во-первых этот блендер сразу внушает доверие. У него ничего не скрипит, не отходит и погружная часть выглядит надежно и мощно. Во-вторых он и вправду мощный. После старого блендера я немного переживала и щадила его. Но в итоге измельчила в нём грецкие орехи и совершенно успокоилась. А в-третьих дополнительные насадки – это и вправду очень удобно.

наташа 13.04.2018

Прислали быстро,бракованный,вернула назад...

Качество

Плюсы

Многофункциональность! Максимально быстро пюрирует овощи/фрукты/ягоды (замороженные)

Минусы

Не нашла

Отзыв

Перемалывает даже орехи 5 из 5. Мой второй блендер, этот внушает доверие. С выбором не промахнулась. Да ещё и за смешную цену... Советую!

Качество

Плюсы

1) Материалы и сборка. 2) 2 скорости, 1000 Вт. 3) Интересный дизайн. 4) Низкий уровень шума. 5) Отсутствие тряски или же вибраций. 6) Низкая стоимость. 7) Комплектация классная. 8) Надёжность.

Минусы

Инструкция не шибко подробная.

Отзыв

Приобрела его по совету консультанта в магазине, и полторы недели с момента покупки и 5 использований всем осталась довольна, характеристики есть не только ну бумаге, но и в реальности в том числе) Взбивает, измельчает здорово.

Качество

Со всеми функциями и насадками я разобралась практически сразу, и стандартная насадка, и миксер и типа комбайн фиксируются просто и быстро, ничего не болтается, пластик не царапается и подогнано всё хорошо. При весьма неплохой мощности, 1000 Вт ничего не трясётся, а уровень шума даже меньше чем я ожидала, к примеру можно спокойно общаться, или же смотреть телевизор.

Качество

Плюсы

Отсутствие брызгов, надёжность, дизайн, спокойно всё моется и в посудомоечной машине, и под краном ополаскивается очень быстро. И цена не кусается.

Минусы

Не было обнаружено такого, ну а то что цвет капельку отличается от изображения на сайте и не проблема.

Отзыв

Для фруктов и овощей модель подошла на ура, мощность в 1000 Вт так вообще впечатляет, и пары режимов работы хватает. Насадки одеваются очень плотно, не требуется ничего придерживать, и ёмкости хорошие - сделаны из надёжного пластика, никаких запахов нет и близко. Своих денег стоит на все сто процентов.

V

Качество

Плюсы

Насадок несколько и они легко меняются, в комплекте глубокий мерный стакан из хорошего пластика.

Минусы

Никаких

Отзыв

Блендер у меня под рукой каждый день и так привыкла к нему, что использую для приготовления большинства блюд. Если задумала приготовить салатик - он измельчит все ингридиенты, решила приготовить пирог - он взобьет быстренько тесто и крем к нему, а если хочу удивить гостей приготовлю нежный манговый мусс.

Плюсы

Минусы

Лопасти у венчиков узковаты, но это уж если совсем придраться.

Отзыв

Очень полезное приспособление на кухне, рада, что купила себе такого помощника. Делает все - измельчает, взбивает, смешивает. Я его даже далеко не прячу, чтобы был всегда под рукой, тем более места много не занимает. Ни одно мое блюдо не обходится без блендера - от теста для оладий до приготовления фарша и нежных фруктовых муссов. Покупка радует меня постоянно, в общем, можно брать!

Качество

Плюсы

Цена, мощный, быстро измельчает и перемешивает разные продукты.

Минусы

Насадка для колки льда была бы нелишней.

Отзыв

Качественный недорогой миксер. Ножи очень острые. Пластик действительно прочный, без неприятного запаха. В реке держать удобно, не выскальзывает. Двойной венчик легко справляется с коктейлями и жидким тестом - достойная альтернатива миксеру. Хорошо и быстро режет, измельчает и смешивает разные продукты от вареных овощей до орехов, в том числе зелень. Cырое мясо все-таки лучше в мясорубке перемалывать.

S

Качество

Плюсы

Их нет

Минусы

Это недоразумение, а не блендер

Отзыв

После первого использования вся кухня в мандарине. При использовании мельнички(молола мандарины и лимон) брызги сочились через край, рукоядку не удержать. При использовании блендера вся кухня в брызгах. Даже боюсь использовать миксер

1.7

Качество

Плюсы

много насадок

Минусы

не крутилась насадка для измельчения

Отзыв

купили данную модель 10 марта 2018. муж решил вечером испытать. и сразу разочарование. насадка для измельчения в стакане крутилась очень медленно, фактически ничего естественно, не измельчилось. не рекомендую

Ксения 18.03.2018

а сдать обратно не пытались? может это заводской брак???

Качество

Плюсы

Красивый дизайн и цвет, функциональность, удобство, комплектация.

Минусы

Отзыв

Когда у меня сломался старенький и совсем простенький блендер, я решила, что эту ситуацию нужно срочно исправлять. Посмотрев кучу вариантов на сайтах, и начитавшись кучу отзывов я сделала свой выбор. Это была любовь с первого взгляда! Его вишнёвый цвет меня просто покорил. И когда я начала им пользоваться, я поняла, что он не просто красивый, но и многофункциональный. У него в комплекте идёт измельчитель, насадка-миксер, а так же мерный стакан. И только сейчас я поняла как всё это мне нужно) Теперь я готовлю с ним абсолютно всё: крем-супы, смузи, пюре, взбиваю тесто и шинкую овощи. И всем кто ещё сомневается, нужны ли к блендеру дополнительные насадки, могу смело заявить – нужны)

• Качество