Погружной блендер Sinbo SHB 3125 - Отзывы

• Качество
4.8
Погружной блендер Sinbo SHB 3125

Качество

Плюсы

Очень удобно делать детские пюрешки, фарш тоже получается тот, что надо. Юыстро, удобно, мощно, венчик взбивает отлично. Стоит относительно недорого, но зато качественный, отличное сочетание.

Минусы

Не выявлены.

Отзыв

Отличная модель. Можно делать не только пюрешки детские, также ещё и паштет. Довольно мощная модель для погружного блендера. Рекомендую всем!

Качество

Плюсы

Ручка удобной формы, в руке хорошо лежит и не норовит выскользнуть. До кнопочек легко достаю, насадочки просто крепятся. В комплекте есть мерный стаканчик, очень удобный, по столу не скользит, глубокий, удобно делать коктейльчики.

Минусы

Отзыв

Блендер у меня всегда под рукой и помогает мне во всем - от приготовления кремов и соусов до измельчения горячих овощей и приготовления нежного пюре.

Качество

Плюсы

Отличный блендер для простых повседневных задач. Я готовлю с его помощью большинство блюд - смузи, крем-супы, гуакамоле, взбиваю вкусные омлетики на завтрак и тесто для воздушных оладушек.

Минусы

Просто нет.

Отзыв

Блендер у меня совсем недавно, но уже успела оценить его помощь в готовке. Приятно удивлена, что времени стала тратить меньше, да и очищается блендер легко. В общем мне все нравится.

Качество

Плюсы

Нет ничего лишнего, стальная насадка измельчитель, мощность 800 Вт и сравнительно небольшая стоимость.

Минусы

Не сталкивалась)

Отзыв

Вот и сказать то особенно нечего про блендер, и комплектация, и характеристики не расходятся с тем что указано производителем, и держать в руке просто комфортно, сбалансированный вес+хорошее покрытие+удобная форма позволяют нормально использовать даже подолгу. Хотя, даже с большим объёмом продуктов у меня времени уходит минимум, мощность то тут огого)

V

Качество

Плюсы

Классные насадочки в комплекте, снимаются и отмываются легко.

Отзыв

Я свой блендер держу всегда под рукой, готовка у меня без него не обходится. Простой и удобный, ничего лишнего, со своими функциями справляется уверенно. Без особых усилий могу приготовить тесте и сливочный крем к капкейкам, а если жду гостей, обязательно делаю вкуснейшее гуакамоле или чатни к лепешкам. Все делает быстро и нужной консистенции. В общем покупкой я полностью довольна, смело советую брать!

Качество

Минусы

Чаша могла бы быть побольше, но это мелочи.

Отзыв

Купила блендер месяц назад, пользуюсь постоянно, и очень им довольна. В комплекте также идет хороший венчик, я обычно взбиваю тесто для пирогов и рулетиков, нежный зефир, делаю смузи и омлетики. С помощью основной насадки готовлю паштеты, прямо в кастрюле измельчаю горячие овощи. Скорость измельчения и смешивания хорошая, так что мне долго держать включенным блендер не приходится.

• Качество