Погружной блендер Sinbo SHB 3123 - Отзывы

• Качество
4.8
Погружной блендер Sinbo SHB 3123

Качество

Плюсы

Подходит для приготовления большинства блюд. справляется уверенно. Главное работает тихо и не боюсь ребенка разбудить. Разбирается и моется просто и времени занимает минимум.

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Раньше всегда обходилась без блендера, все сама, а тут с рождением ребенка времени очень мало стало. Решила купить блендер простенький, но надежный и чтобы переплат. Пользуюсь всего 2 месяца, всем довольна.

I

Качество

Плюсы

Две насадки, которые всегда будут востребованы (т.е. нет всяких навязанных малых измельчителей, тёрок и т.п., которые только цену увеличивают). Есть турборежим (в принципе, на нем все и взбиваю-измельчаю. Из исключений - только белкИ, они очень требовательный к скорости).

Минусы

Чаша небольшого объема и скользит по столу от вибрации.

Отзыв

Однозначно довольна покупкой. Пока даже решили полноразмерный комбайн не брать - может получится обойтись той техникой, которая занимает мало места

Качество

У меня есть кухонный комбайн, но его каждый день доставать, собирать а потом мыть не будешь. Поэтому купила ручной блендер для блинов и смузи. Работает он как и должен, выглядит как на фото. Заявленная мощность думаю что такая и есть. Ну с мерзлым мороженным справляется и хорошо. В начале был запах от самой рабочей части, но через пару раз пропал. Пожаловаться не на что, все устраивает.

Z

Качество

Обычный блендер с парочкой скоростей и венчиком. Сделан неплохо -качественная сборка и корпус крепкий. Единственное венчик простоват, но смешать, взбить коктейль как раз сгодится. В комплекте идет мерный стаканчик, в котором что только я не измельчала от ягод до овощей подмороженных, но даже близко внутри не помутнел, запахи не впитывает. Хорош, брать можно.

Качество

Плюсы

Простой, добротный, быстрый и мощный блендер.

Минусы

Неа

Отзыв

Надежный и качественный блендер. Выполняет все функции для которых приобретался: измельчает, взбивает, отлично пюрирует. Пользуемся вот уже третью неделю в активном режиме, но ни разу не перегревался и проблем не возникало. Удобен для меня. Осталась довольна выбором.

Качество

Плюсы

мощный - перетирает и взбивает всё, тихий, занимает мало места, нет лишних насадок и функций, есть плавная регулировка скорости

Минусы

пока совсем новый - минусов не заметили

Отзыв

Универсальный солдат на кухне: одной насадкой можно как измельчать, так и смешивать или перетирать продукты. Удобная и крепкая чаша, собран монолитно, есть турбо-режим, который обычно использую для более твердых продуктов

R

Качество

Плюсы

Очень нужная вещь для тех, кто сидит на ПП. Я готовлю себе сам, и если бы не было этого блендера, я бы уже забил на приготовление и питался бы в фастфуде. А так помогает делать мне питательные коктейли и смузи, даже орехи и сухофрукты измельчает. Завтраки делать одно удовольствие.

Минусы

не увидел

Отзыв

Проверенно мужской рукой - техника годная. Мощная, уверенная и полезная. Пригодится на любой кухне.

S

Качество

Плюсы

- мощный движок. - Стойкий корпу. Проверено. - Без лишних наворотов. - По разумной цене. - Шум в меру. Терпеть можно. - Функции выполняет сполна.

Минусы

замечено не было.

Отзыв

Пользуемся интенсивно и часто. Все-таки большая семья. И ребенок не один. Неимоверных усилий придавать не надо. Все удобно и просто. И моется чистится быстро. Старание производителя замечено.

Качество

Плюсы

качественная сборка, хорошие стаканы, мощный и надежный, простой в использовании

Минусы

без измельчителя в комплекте

Отзыв

Можно конечно на кухне обходиться и без него годами. но как только он пришел в вашу жизнь, она уже никогда не будет прежней. потому как с блендером многое становится не то что проще, а вообще реально. Например делать витаминные коктели из киви, яблок и сельдерея без блендера просто невозможно. Мощность у него такая, что орехи и сухофрукты в коктейлях измельчает мелко мелко. Очень нра мне это приспособление, и незачем дорогие покупать, вон у синбо есть и еще дешевле, но мне именно этот приглянулся.

Качество

Плюсы

Дизайн, качество корпуса и насадок, работоспособность

Минусы

нет измельчителя в комплекте

Отзыв

Муж все не знал, что мне подарить на 8 марта, а незадолго до праздника у нас полетел миксер. Ну вот я и сказала ему, что давай купим только уже не миксер, а блендер, у него возможностей больше. Порылись в интернете и нашли вот этот: приемлемая цена и хорошие отзывы. Но почему то я совсем забыла, что в блендере может быть еще специальная насадка измельчитель. Опомнилась только когда этот уже привезли. Во всем остальном блендер крутой. И внешне он на порядок лучше многих в той же ценовой категории. Мощность большая, я по утрам делаю овсяноблин, так он яйцо,молоко и овсянку в тесто превращает за минуту. А теперь вдвойне довольны, что взяли блендер, потому что узнали, что у нас будет малыш, и я буду делать ему детские пюре. Венчик просто идеальный для приготовления кремов для торта и замешивания теста на блины. Стакан хоть и небольшой, но удобный, с широким дном.

M

Качество

Удобный и надежный помощник хозяйке на кухне. Нет ничего лишнего, две металлические насадки - венчик и измельчитель. Можно пюрешку легко взбить, можно замешать начинку для пирога - вариантов масса! Очищается легко, занимает при хранении мало места. Брали на скидке - думаю, вышло выгодно

Качество

Плюсы

недрогой, взбивает хорошо

Минусы

стакан из мутного какого-то пластика

Отзыв

За свою цену это нормальный блендер, вряд ли за 1,5 тысячи я бы купила что-то лучше. Работает без проблем, мощности хватает быстро взбить яйца, коктейль, мусс, есть и насадка-измельчитель для льда, орехов и другим твёрдых продуктов, ножи на неё острые, нормально всё рубит. В целом качество неплохое, крепкий, и уровень шума приемлемый, не жужжит на весь дома. Разве что стакан не очень понравился, на вид из совсем дешёвого платсика, хотя не пахнет.

Качество

Плюсы

удобный

Минусы

Отзыв

такой многофункциональный прибор нужен мне на кухне каждый день - раньше приходилось или вручную шинковать и тереть, либо пользоваться погружным блендером, что не очень удобно.Теперь всё этот комбайн делает, причём с минимальными с моей стороны усилиями, и быстро. В наборе есть много насадок и ножей, все хорошего качества, ножи острые, всё режется и перемешивается отлично, смеси получаются равномерными и гомогенными. Я довольна, хороший прибор за небольшую стоимость.

Качество

Плюсы

простенький и недорогой

Минусы

деления на чаше едва видны

Отзыв

Простой блендер на каждый день- смешать, измельчить, взбить. недорогой, но в целом нормальный по качеству, работает ровно, все режимы включаются без проблем, регулируется удобно. Насадки из металла, мыть просто, не ржавеют и не покрываются налётом (если сразу очищать, конечно). В комплекте есть мерная чаша, но вот она так себе- пластик и делений почти не видно.

K

Качество

Плюсы

1.Стоимость, с учетом очень даже хорошего качества. 2.Стальная нога, без проблем измельчаю подмороженные ягодки для пирогов и делаю пюре. 3. Венчик конечно для теста на беляши или пиццу не годится, но вот для коктелей, жидкого- самое то что надо

Минусы

Никаких

Отзыв

Блендер хорош, есть все самое необходимое для повседневных задач и ничего лишнего, а главное соотношение цена-качество отличное.

Качество

Плюсы

Цена, прочная сборка, насадки хорошие, комплектация

Минусы

Отзыв

Использую в основном по мелочи: яишенка, начинки для блинчиков, тесто, смузи, пюре, коктейли.... - здорово экономит мое время. Прост в использовании - рукоядка удобная. Посторонних запахов нет. Со своей основной задачей блендер справляется хорошо. Вчера как рз готовила крем-суп из чечевицы - получилось огонь) Цена приятная. Дизайн вообще без излишеств, блендер компактный и удобно собирать, разбирать, чистить и тд.

Качество

Плюсы

насадки сделаны из крепкого металла, есть регулировка скорости

Минусы

на большой скорости идет вибрация

Отзыв

Если б в комплекте была еще чаша с измельчителем, то я бы даже не задумывалась о покупке кухонного комбайна. Но и сам погружной измельчитель хорошо справляется со своими задачами: можно как смешать мягкие продукты (смесь на омлет), так взбить грибы с сыром для начинки блинов. Ну а венчик - это везде венчик, функции будут одинаковыми

Ф

Качество

Плюсы

очень мощный мотор, и при этом сильно не шумит. Две скорости. Чувствительный выключатель. Эргономический корпус. Прочное лезвие из нержавеющей стали. Простая в разборке.

Минусы

простой на вид.

Отзыв

Пользуюсь давно. Проблем не было. Удобная конструкция и при работе, и при разборке. Чистить его проблем не зоздает. И конечно радует, что в комплекте есть и мерный стакан, и венчик для яиц.

l

Качество

Плюсы

+регулируется мощность, +заменяет практически любую кухонную технику

Минусы

-мерный стакан небольшого объема

Отзыв

Купили блендер, в первую очередь, чтобы делать ребенку пюрешки или перетирать творожок с фруктами. Тут вопрос никаких нет. Венчиком я также взбиваю тесто на оладьи или шарлотку, измельчителем рублю (замороженный!) шпинат на слоеные булочки

Качество

Плюсы

мощный, тихий, хороший комплект поставки

Минусы

дно мерного стакана без резинок

Отзыв

Начала заниматься спортом и появилась потребность в блендере, т.к. замешивать спортпит ложкой долго. Собственно этот блендер меня устраивает. Мощности для смешивания хватает, делала смузи, получается отлично. Правда тем, кто захочет себе такой нужно знать, что на мерном стакане нет резинки снизу. Он никуда не уедет от вас, но может у кого-нибудь глянцевая столешница, которую можно как-то поцарапать

• Качество