Погружной блендер Sinbo SHB 3107 - Отзывы

Погружной блендер Sinbo SHB 3107

• Качество
Погружной блендер Sinbo SHB 3107

Качество

Плюсы

В коробке лежит вообще всё что может понадобиться, регулировка мощности, общий уровень качества и никаких запахов при работе нет. Корпус сделан из очень прочного пластика, не вибрирует при работе и сильно не шумит, и это при такой мощности то.

Минусы

Отзыв

Очень интересная модель, пусть меня подруга и отговаривала от покупки но я всё таки взяла, и довольна просто очень, и как обычный блендер, и с венчиком, и как комбайн (к которому есть несколько насадок) устройство работает очень хорошо и с вменяемым уровнем шума, не трясётся при работе и никаких неприятных сюрпризов нет. Мощности хватает ну более чем, никакого недостатка оной никогда и не чувствовалось, всё работает на 5+.

Качество

Плюсы

Практически как комбайн и мощность большая, даже орехи дробит.

Минусы

сложности в сборке

Отзыв

Любое блюдо можно приготовить с таким помощником. Мощность бешеная. Крутые острые насадки и шинковки. Места занимает мало и сделано все вполне качественно. Красивая и рабочая техника за нормальные деньги. Длинна кабеля больше метра, мне хватает, а розетка далековато от рабочей области. Погружная часть из металла, что тоже немаловажный плюс. Импульсный режим очень резкий. Скорость средняя, это хорошо. Можно тесто делать без опасности разбрызгать все.

Качество

Плюсы

Адекватная цена за неплохую комплектацию. Просто меняются насадки. Легко моется. Работает тихо. Крепкий.

Минусы

Ну.. вроде нормально все

Отзыв

Меня привлек комплектацией и приятным ценником. И не ошиблась с покупкой. Измельчитель не оставляет крупных кусков, венчик отлично взбивает, а нога делает нежное пюре. Своих денег 100% стоит. Оч довольна.

J

Качество

Плюсы

Мощность. Простое управление. Качественно измельчает. В работе не шумный.

Минусы

Жаль что дно измельчителя не прорезиненное

Отзыв

Нравится блендер за небольшую цену по функциям как комбайн получается. Мне для частого использования - смешивания, перемалывания, измельчения, то что надо. Прибором пользуюсь часто и не щажу, если готовки много, но за все время ни разу не перегревался.

Качество

Плюсы

Стоил недорого, двойной венчик для миксера, несколько насадок для шинковки-нарезки

Минусы

Нет отдельного маленького измельчителя (на орехи и т.п.)

Отзыв

Блендер с кучей доп.наворотов. Необходимость покупки кухонного комбайна, в принципе, отпала. Можно легко переработать продукты и для выпечки, и для соусов, и даже овощи на салат накрошить.

Качество

Плюсы

есть все нужные насадки, мощность регулируется

Минусы

маркий цвет и не прорезинено дно чаши

Отзыв

блендер из бюджетный, поэтому простой и по мощности средненько. Но в принципе, мне его возможностей хватает. Нормально сделан, насадки, тёрки пока острые- отлично режут, не сминают ничего. Удобная форма ручки, регулировка мощности не мешается, переключать просто. Минусы- нет резиновой накладки на дне чаши, ну и цвет маркий.

З

Качество

Плюсы

много насадок, мощный мотор, удобное управление

Минусы

сложно устанавливать насадки-тёрки, стакан не на литр, а на 800 мл

Отзыв

Первое, что радует в блендере- это его многопрофильность, он по сути заменяет многие приборы, т.к. насадки все нужные есть, и венчик для взибания тоже. По работе ничего плохого не скажу- мощный, всё режет и трёт быстро, есть и импульсный режим для колки орехов. Сборка нормальная, управление простое. Есть некоторые минусы (вот почему стакан на 800мл, а не на литр- это непонятно), но не существенные.

Качество

Плюсы

многофункциональный, удобный, есть тёрки

Минусы

белый цвет- маркий

Отзыв

Хороший кухонный помощник, очень довольна им. Пользуюсь ежедневно, т.к. он может всё- размешивает, измельчает, взбивает, выжимает сок и даже трёт картошку на деруны. Надёжный и мощный, справляется с любой консистенцией продуктов, и регулируется удобно. Минусов не вижу, всё отлично!

Качество

Плюсы

Необычный дизайн для кухонной техники. Многофункциональность. Надежность.

Минусы

Вот все есть,а вот насадки для приготовления соусов нет.

Отзыв

Что нужно женщине для счастья? Новый блендер. Да такой, чтобы уже ничего докупать не пришлось - видимо так решил мой муж, и подарил мне вот такую модель. Я расплылась в улыбке и полетела готовить песочный пирог, смузи и прочие вкусняшки. Нет правда специальной пасадки для соусов, ступа для этого великовала...но ничего. Не последний же праздник был)) Ну короче понравился мне блендер. Фирму такую я раньше не брала, но видно, что техника сделана на совесть. Никаких щелей в местах соединений. В работе тоже молодчик, берет и орехи, и хрящики мясные, яйца в пену взбивает для безе за 3 минуты. Насадки для нарезки салатов тож хорошие, но мы не часто используем, на драники только если. Муж как для себя постарался) теперь каждый день ждет вкусняшек.

Качество

Плюсы

большая даже для комбайна мощность (1000 Вт), насадки крепятся намертво

Минусы

хотелось бы прорезиненную ручку

Отзыв

Блендер (а хочется назвать комбайном) отличной сборки, всё сидит плотно, насадки не выпадают. Кабель около одного метра, у основания укреплен от заломов. Пользоваться удобно, мощности хватает даже на 1 скорости, приготовить можно по сути любое блюдо

Качество

Плюсы

двойной венчик, много разных насадок, работает без лишнего шума и грохота

Минусы

нет турборежима

Отзыв

Готовим в основном тесто, коктейли, рубим салаты. Блендер не перегревается, работает шустро, есть две скорости, но нет турбо-режима. Используем для разных задач несколько раз в неделю - пока всем довольны

Качество

Плюсы

Яркий дизайн, много насадок, цена и качество изготовления.

Минусы

Я к счастью не заметила.

Отзыв

Удобный погружной блендер, и по работе вправду чувствуется что тут тысяча Ватт мощности, и ведь с любой насадкой модель работает нормально, всё очень легко устанавливается и насадки держатся хорошо, даже и не думают спадать или соскальзывать, отмывается всё легко и быстро. Впечатления от модели за эту цену наилучшие, ни разу не пожалела что купила.

Качество

Плюсы

Аж тысяча Вт мощности и работает блендер в полном соответствии с этой мощностью, потому что измельчение абсолютно всего даётся ему на ура, а также радует что насадок много)

Минусы

Гарантия на год, а не на два.

Отзыв

Чрезвычайно мощный, но эта мощность чувствуется именно что при измельчении продуктов, а вот когда держу его в руке он не бьётся, не выскакивает, и пусть весит чуть больше среднего, но из-за хорошей развесовки его всё-таки удобно держать, и к тому же из руки он не выпадает - покрытие очень хорошее.

Качество

Плюсы

Многофункционален, прост в использовании, сборке и мытье, большая чаша.

Минусы

Слабый замок на чаше, при тёрке твердых овощей надо плотно держать крышку.

Отзыв

Это третий блендер за год! Предыдущие не выдержали проверку при приготовления детских пюрешек. Очень довольна большим количеством приспособ. Но когда шинкуешь морковку, остаются крупные куски, которые не захватываются. Погружная часть из простого металла, не знаю, как долго она прослужит. В целом покупкой довольна.

Юлия 04.04.2018

Дополняю: погружная насадка через 3 месяца использования буквально развалилась на части. Сделать её самостоятельно не возможно. Ничего твёрдого не перетирала, делала ребёнку пюрешки.

Качество

Плюсы

Красивая красная вставка, две скорости, очень понравилась ёмкость-кувшин, а также острые насадки-ножи для комбайна, не воняет пластиком и всегда работает отлично без сбоев любого рода.

Минусы

Лично мне всё нравится.

Отзыв

Блендером почти каждый день пользуюсь, и выглядит до сих пор будто бы я его только что купила, как само устройство, так и ёмкости с ножами. Очень нравится кувшин - крепкий, с мерными обозначениями и с хорошим носиком, отлично получается всё померить. Тесто замешивает легко, даже густое. при продолжительной работе не греется.

Качество

Плюсы

Практически бесшумный, приятно держать в руке, не вибрирует и не трясётся, много чего есть вместе с блендером и просто качеством он нравится - работает словно часы.

Минусы

Для себя проблем не обнаружено.

Отзыв

Купила на замену старому блендеру, который просто сгорел и само собой больше не включался, купила блендер этой марки, и мощность радует, и широкая комплектация, есть всё что нужно для нормального использования блендера. Шумит совсем минимально, спокойно можно общаться с кем-то на кухне не поднимая голоса. Смело рекомендую, хорошая модель.

Качество

Полноценный блендер с серьёзной мощностью и большим количеством насадок в комплекте, работает нормально и никогда не отказывался работать, нравится,что даже с горячими смесями работать не проблема, и все насадки, что идут с ним хорошие.

Качество

Блендер мощный и сбалансированный, немного боялась что им будет проблемно пользоваться и я его не удержу своими слабыми руками (шутка ли, тут 1.000 Вт мощности), но зря боялась, блендер даже не потряхивает и если пользоваться им на 2 скорости и измельчать твёрдые продукты, или если пользоваться в режиме комбайна. Насадки не ржавеют, фиксируются буквально в одно движение. Ножи на комбайн острые, не тупятся, хотя я частенько измельчаю с помощью этой модели как просто картофель, так и морковку в том числе. Всё отлично, однозначно рекомендую.

Качество

Плюсы

Мощь, качество, надёжность и стабильность при работе.

Минусы

Не замечала вообще.

Отзыв

Сказать честно - удивлена, обычно за эти деньги блендеры идут с максимально простой комплектацией, а тут есть всё что надо (наверное проще сказать чего тут нет чем перечислить что тут есть), и ведь продумано всё хорошо, и с самыми различными насадками блендер работает хорошо, не трясётся и не издаёт шума сколько-то выше нормального уровня. С кувшином хорошо придумали) Ножи отличные по качеству, не тупятся со временем.

Качество

Покупка даже несколько превзошла ожидания - в комплекте было абсолютно всё что только требуется, понравилось что пластик хороший, запахов не источает и к тому же чистится от любых загрязнений очень легко (что ой ёй как важно для кухонной техники). Обе скорости работают хорошо, кнопки не западают, вибраций практически нет и от использования блендера рука не устаёт. Мощность - отдельная тема, 1000 Вт хватает с огромным запасом. Т.к. всё ёмкости прозрачные, то получается перемешивать всё до нормальной консистенции. Нареканий отсутствуют, всё здорово сделали.

• Качество