Погружной блендер Sinbo SHB 3102 - Отзывы

• Качество
4.8
Погружной блендер Sinbo SHB 3102

Качество

Плюсы

В первую очередь это конечно же цена, ну и также радует качество сборки, мощность и отсутствие сторонних запахов, насадки крепятся легко и надёжно.

Минусы

Если тут что-то такое и есть, то я за кучу времени интенсивного использования не замечала.

Отзыв

Очень прост, но тем не менее надёжен и с производительностью у этой модели всё хорошо - готовлю смеси, крем-супы, коктейли себе и мужу. Выглядит честно говоря немного громоздким, но именно что выглядит, при эксплуатации проблем не проскакивало вообще.

F

Качество

Надежный и мощный приборчик, за пару недель так привыкла к нему. Мне нужен только блендер - взбить, пюрировать, измельчить. Справляется со всем быстро. Держу как правило под рукой т.к. пользуюсь постоянно. Погружная часть из качественной стали. Сделан так, что если взбиваю жидкое, даже в неглубокой посудине, брызги по сторонам не летят. За свои деньги хорош. Рекомендую.

N

Качество

Плюсы

а) Блендер понравился рукояткой удобное - не широкая, удобно ложиться в руку. б) Стальная нога - горячие продукты легко измельчать. в) Тихо жужжит и звук не напрягает.

Минусы

Вполне неплох

Отзыв

Блендер устраивает - полезен при готовке большинства блюд. Но самое приятное легко очищается. Так что я выбором довольна.

R

Качество

Плюсы

Вид. Качество. Преемлемая цена.

Минусы

нет, не заметила.

Отзыв

У меня маленький ребенок, которому я постоянно покупала пюре в банках. Теперь нет. Все делаю сама. И Все нормально получается при помощи этого хорошего помощника. Использую его ежедневно это точно. И уже более трех месяцев, и за это время из строя ничего не выходило.

i

Качество

Плюсы

блендер сделан из крепкого пластика, ножи в погружной части острые - хорошо перемалывают даже твердые продукты, чаша в комплекте мерная

Минусы

пока не обнаружили - всё работает

Отзыв

Используем блендер с Нового года - заменил уже нам и миксер, и измельчитель. Работает не очень шумно, посторонних запахов не было.

L

Качество

Плюсы

насадка из нержавеющей стали крепится плотно, сам блендер держать в руке удобно

Минусы

нет других насадок (ну тут выбор каждого)

Отзыв

Блендер достаточно мощный, можно измельчать, можно смешивать и перетирать продукты. Чаша глубокая (на 700 мл), брызги в разные стороны не летят, можно использовать как мерную чашу

Качество

Плюсы

Сделан очень хорошо, корпус крепкий, нога стальная. Крепится легко и не болтается.Пдходит даже для измельчения продуктов-сухофрукты,зелень, картошку и овощи в горячем виде пюрирую.

Минусы

Их нет

Отзыв

Готовлю с помощью блендера все от пюрешек до коктейлей с мороженым. Полезно и очень вкусно получается. Приборчиком довольна, хоть и прост, функций много выполняетю В общем, покупкой довольна.

Качество

Блендер без наворотов, но для моих задач вполне подошел. Рукоятка небольшая, удобно в руке лежит и до кнопочек легко достаю. Корпус из пластика, но я зря сомневалась при выборе, даже уронила раз, ничего не случилось. Часто делаю пюре, измельчаю горячие овощи прямо в кастрюле даже взбиваю тесто, нужной консистенции достигаю быстро). Ножи острые, годятся для всего от измельчения и даже пюрирования фруктов и овощей, до простенького домашнего паштета. Устраивает, рекомендую.

м

Качество

Плюсы

стоит недорого, удобно держать - ручка сделана из нескользящего материала, насадка крепится плотно, измельчает и смешивает на ура

Минусы

только одна насадка в комплекте

Отзыв

Когда выбирала блендер, не подумала, что можно найти вариант с несколькими насадками. Но тут уж сама виновата. Научилась единственной насадкой не только измельчать твердые продукты, но и комки разбивать в тесте, яйца взбивать на омлет

Качество

Плюсы

большая чаша на 700 мл, прорезиненная ручка (но не вся), металлическая насадка-измельчитель

Минусы

нет венчика в комплекте

Отзыв

Купила на смену своему старичку китайского производителя. Блендер удобно лежит в руке, нет слишком сильной вибрации, стакан благодаря этому не пытается улететь со стола. Слегка греется корпус только при очень больших нагрузках. Обычные супы, коктейли и т.д. смешивает легко

Качество

Плюсы

Выглядит классически, из за оригинального цвета. Много не весит. Функциональный. Есть функция бесшумной работы. Пользование не создаёт сложностей. Нержавеющая сталь. Качество и минимальные затраты.

Минусы

из недостатков отметить нечего.

Отзыв

Выбирал по просьбе и описаниям жены. Подобрал то, что нужно. Пользуется она им чуть не ежедневно. Ну и пока, проблем не было. Стоимость по сравнению с более знаменитыми марками, ниже. Но по функциям, и по использованию ничем не отличается.

S

Плюсы

Минусы

Из недостатков отметить нечего.

Качество

Плюсы

Сам прибор - одно сплошное достоинство! Напрочь забыла про терки, нарезания и тому подобное. Хотя изначально покупался блендер только для приготовления пюре для ребенка. Экономлю кучу времени на кухне!

Минусы

Я не обнаружила.

Отзыв

Эксплуатирую с начала зимы. Причем каждый день, а иногда и по несколько раз в день. Часто думаю, как я вообще без него обходилась. Это все равно, что стирать руками, а потом резко перейти на машинку-автомат. Рекомендую.

Качество

Плюсы

Очень довольна, мало того что пюре ребенку не покупаю в банках, сама все делаю, так и еще перетирает сырую картошку для наших любимых драников.

Минусы

За два месяца интенсивного использования ничего не потрескалось, не отлетело, и не лопнуло, как новенький.

Отзыв

Главный прибор на моей кухне.

Качество

Плюсы

Прекрасно подходит для изготовления детского пюре, 20-30 сек - и все готово! Также отлично взбивает коктейли и замешивает тесто! В общем просто супер -блендер, меня устраивает на 100%!

Минусы

На салат режет слишком мелко, но был куплен не для этого, поэтому для меня минусом не является.

Отзыв

Не жалко совсем потраченных денег, окупился временем уже 100 раз.

Качество

Плюсы

все работает

Минусы

Отзыв

все работает

2.7

Качество

Плюсы

не успели понять. двигатель не грелся, но довольно шумный и не очень приятный звук. надо привыкать.

Минусы

сломался шток насадки.

Отзыв

Купили в ноябре 2018. использовали 2 раза для взбития жидкой эмульсии. использовали по инструкции не дольше 30 сек. шток сломался в январе 2019. сдали по гарантии. сказали в течении 2 месяцев ответят. примерно через неделю вернули деньги в полном объёме в виде купона, т.к. приобретали по подарочному купону и в наличии не было таких блендеров.

Качество

Плюсы

мощный

Минусы

треснул пластиковый стакан при 1 использовании

Отзыв

В общем огорчил пластиковый стакан который треснул сразу.

Ш

Качество

Выбирала блендер очень долго. Ещё думала, может мне сразу комбайн взять.. Но где его хранить, плюс это энная сумма денег, которую я лучше отложу на отдых... В результате в хозяйстве появился простой и надёжный блендер Синбо. Надёжный - т.к. закладываю массу разных продуктов, а блендер справляется со всем.

V

Качество

Плюсы

Надёжность. В комплекте идёт мерный стакан. По весу отмерила 100 грамм - ровно по пометке вышло.

Минусы

Только одна скорость. Нету возможности регулировки.

Отзыв

И из рук не выскальзывает. Хоть в масле растительном пусть будут руки, но блендер будет прочно держаться всегда. Что пробовали из продуктов. Овощи. Сырые, замороженные, для детского и личного питания. Творог с бананом и яйцами для запеканки отлично смешивается. Остальное... Да много чего дополнительно пробовали...

• Качество