Погружной блендер Sinbo SHB 3100S - Отзывы

• Качество
4.8
Погружной блендер Sinbo SHB 3100S

Качество

Плюсы

Дизайн, мощность, две скорости, пара насадок и ёмкостей в коробке, надёжность.

Минусы

Ни с чем таким за долгое время использования не сталкивалась.

Отзыв

Очень понравился пластик, не желтеет со временем, не создаёт никаких запахов и просто по качеству понравился. Работает блендер очень тихо, не создаёт никаких вибраций в принципе, и в руке лежит очень легко, даже при продолжительной работе на максимальной мощности никакого перегрева и даже нагрева сколько-то выше нормы нет и близко. Смело советую к покупке.

R

Качество

Пользуюсь ежедневно, даже дети уже освоили. Теперь кухонный комбайн достаем в редких случаях. Качество пластика нормальное, но чаша измельчителя (маленькая которая) хорошо набирает запахи - аромат чеснока более-менее изгнался после трех моек в посудомойке. Кстати, все насадки и чаши мою в посудомойке - ничего не пострадало, не треснуло, отмывается отлично, ножи не затупились.

Качество

Плюсы

Несколько насадок в комплекте, который выполнены из крепкого металла (визуально). Регулировка скорости (два режима). Измельчитель крепкий, измельчает равномерно, но надо самой следить, чтобы продукты не налипали на стенки.

Минусы

нет турбо режима

Отзыв

измельчает равномерно, но надо самой следить, чтобы продукты не налипали на стенки. Недостатки:нет турбо режима. Комментарий: Блендер тяжелый, вполне мощный. Рада, что не пожалели денег на доп.функции (я про измельчитель - оч.удобная вещь в быту).

Качество

Мощный приборчик, хоть и маленький такой. Удобно ложится в руку и хоть ручка не прорезинена, из рук не выскальзывает. Работает совсем тихо, жужжание не заглушает телек на фоне. После использования легко разбирается и моется. Пользоваться нравится, простой и надежный.

R

Качество

Я искала универсальный бдендер. Такой чтобы можно было приготовить и смузи и фарш и тесто взбить. Главное, чтоб устройство пол кухни не занимало. Нашла синбо и сразу купила. Качество изготовления высокое, комплектация большая и цена не кусается. Блендер эффективно справляется с любыми продуктами и проблем не доставлял. Довольна выбором. Советую брать.

Качество

Плюсы

хороший комплект, материалы качественные, ножи из крепкого металла, заточены остро, можно мыть насадки в посудомойке

Минусы

Нет насадки для пюрирования

Отзыв

Используем часто, уже даже не убираем в шкаф. Пока заменяет и мясорубку (вместо нее - измельчитель), венчик даже от густых продуктов не перекосился (была такая проблема в старом миксере).

Качество

Плюсы

Стильный дизайн. Тихо жужжит во время взбивания, а измельчитель даже телевизор не заглушает. Крепкий. Длинный шнур. Просто моется

Минусы

Неа

Отзыв

На фоне старых блендер достойный и по функционалу и по качеству. Помогает в готовке большинства блюд. Настолько часто пользуюсь, что далеко и не прячу. Удобный, смело рекомендую.

M

Качество

Плюсы

удобен, не занимает много места, легко использовать, есть своя чаша и стакан

Минусы

Не хватает насадки для пюре

Отзыв

Блендер мощный, радует количество насадок. Ножка погружной части из металла, ножи заточены хорошо. Очень здоровский в наборе измельчитель, можно картофель для драников делать, можно использовать вместо мясорубки

Качество

Плюсы

в комплекте мерная чаша, у блендера две скорости работы, не вибрирует, "не свистит"

Минусы

переключатель скорости удобней было бы сделать сверху или просто в виде рычага

Отзыв

У блендера есть все нужные функции, которые бы хотелось видеть в домашнем комбайне (кроме насадок для теста). Поэтому и используем его вовсю: можно фарш перемолоть, если подольше держать измельчитель, то получится паштет. Часто делаем коктейли молочные, пюре и т.п.

Качество

Это уже мой второй блендер, но с более широким функционалом. Новым пользоваться нравится больше чем старым - быстрее все делает и качество лучше. Рукоятка небольшая, кнопочки легко нажимаются. Рада, что взяла с металлической погружной частью. Без проблем могу пюре сделать, и горячие овощи прямо в кастрюльке пюрировать. Измельчитель тоже неплох, для ягод, овощей, даже подмороженного мяска подходит. Негромко работает и измельчает быстро. Рекомендую.

Качество

Плюсы

Крепкий, качественный и надежный блендер.

Минусы

нету

Отзыв

Покупала для приготовления детских пюрешек, но использую и для своих с мужем блюд. Взбивает блендер качественно, пюрешки получаются без комочков. Пробовала вчера делать тесто для пирога - тоже все получилось качественно. Покупкой довольна т.к. с появлением ребенка очень ценю свое время - а такие штуки помогают его экономить. Как бонус к блендеру - выгодная цена)

Качество

Плюсы

удобство в использовании. Ножки из нержавейки. Просто разбирается и собирается. Корпус прилегает плотно, щелей нет. Ёмкость смесительного отделения. Наличие подвесного контейнера. Мощность и бесшумность при работы, за что отвечает встроенная функция.

Минусы

не нравится цвет корпуса.

Отзыв

Хвалю этот погружной блендер, так как всё есть для нормальной работы. Встроенные функции выполняет сполна. При работе на уши не давит. За время его использования, а использую я его часто, вопросов не возникало.

Качество

Плюсы

не очень шумный, хороший нож в комплекте, качество материалов

Минусы

пока не нашёл

Отзыв

Пользуюсь пару месяцев, пока всё нравится. Работает не особо шумно. Комплектные насадки позволяют сделать всё, для чего придумали измельчитель. Ну а пюре делать измельчителем это не наш метод. Нож из комплекта запросто рубит лёд для напитков. Пластик толстый, вызывает доверие. Претензий нет, вещь достойная

л

Качество

Плюсы

Отлично измельчает твердые продукты, крепкие лезвия, емкости не скользят

Минусы

Нет насадки для пюре

Отзыв

Пользуемся блендером всей семьей: муж с сыном фрукты с ягодами перетирают в коктейль, я лук измельчаю на котлеты или тесто взбиваю на шарлотку и оладьи. Пока пластик и ножи стойко сносят наши кулинарные эксперименты. Хотелось бы добавить в комплект еще насадку для пюре или диски для шинковки (но это, думаю, сложно осуществить).

Качество

Плюсы

Крупный мерный стакан. Качественные насадки. Погружная часть металлическая, для пюрирования горячих овощей или просто картошечки годится. Измельчитель не оставляет крупных кусков, да и для него не требуется мелко нарезать продукты.

Минусы

Основание измельчителя не прорезинено

Отзыв

Что бы я не задумала приготовить - со всем справляется отлично. Но не меньше скорости работы, радует скорость очищения. Просто под воду подставляю и все, ну или в посудомойку некоторые части закидываю.

M

Качество

Многофунциональный блендер, я как раз такой и подыскивала. А тут еще и стоит недорого. Делает все от взбивания, смешивания, измельчения. Со всеми задачами справляется быстро. Нравится что в работе не особенно шумный. Если рано утром блендер помогает мне готовить завтрак домашних звук не разбудит. Разбирается-собирается просто. Я довольна. Советую.

Качество

Наконец то нашла нормальный блендер чтоб и функций много выполнял и не стоит как самолет. Сделан добротно. Рукоятка, венчик, измельчитель, погружная часть, все крепкое. Сколько пользуюсь мерный стаканчик царапинами не покрылся. Мощный, со всеми задачами справляется быстро. Сейчас к празднику вот то что нужно, готовка явно упроститься.

Качество

Плюсы

Многофункциональный. Цена. Качество. Много насадок.

Минусы

Меня устраивает все

Отзыв

От пюре и соусов, до измельчения мяса и сыра для пиццы может сделать мой блендер. Хороший помощник на кухне. Привыкла быстро и теперь не представляю как раньше это в ручную делала. Тут закинула, кнопочку нажала и меньше чем через минуту все готово. Очистка простая - под воду и все. Я довольна покупкой.

Качество

Плюсы

Компактный, легкий, недорогой

Минусы

Придраться не к чему, для моих целей полностью подходит.

Отзыв

перешла на ПП (правильное питание, кто не в теме), купила блендер, теперь постоянно с ним балуюсь, готовлю разные там йогуртики и смузи-шмузи. Работает исправно, запаха пластика я не почувстовала, рука от тяжести прибора не отваливается, 2-ух скоростей мне хватает. Маленькая приятная деталька: есть крючочек для подвешивания.

Качество

Плюсы

Взбивает, измельчает, смешивает здорово, и стоит при этом сравнительно мало.

Минусы

Нет полностью красного.

Отзыв

Интересная модель получилась, которая хорошо работает и с большим объёмом продуктов, и если просто яйца нужно взбить или же молочный коктейль сделать. большой плюс что чаша тут с мерными обозначениями, порой полезно. Пластикового запаха нет, и чем-то горелым устройство также не пахнет даже при длительной работе.

• Качество