Погружной блендер Scarlett SC - HB42M40 - Отзывы

20040577

• Скидка 5% за онлайн оплату
Погружной блендер Scarlett SC - HB42M40
    • + 139 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 4 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество
Погружной блендер Scarlett SC - HB42M40

Качество

Плюсы

Удобная и продуманная модель, все учтено. Материалы качественные. Приятно, что в комплекте не только мерный стакан, но и дорожная бутылочка. Мощный! Есть 16 скоростей, можно выбирать для каждой задачи наиболее подходящую или вообще экспериментировать каждый раз. Имеются три насадки, чаще всего пользуюсь венчиком – он отлично взбивает тесто, не сравнить с тем результатом, который я получала, замешивая тесто вручную.

Минусы

Если работать насадкой-венчиком, нужно делать это аккуратно, чтобы тесто не разбрызгивалось повсюду. То есть не поднимать насадку выше мерного стакана. Но это не минус, так и должно быть. А вообще недостатков у этой модели нет, на мой взгляд.

Отзыв

Удачный блендер с кучей скоростей и режимов. Насадки все сделаны аккуратно и красиво, ножик для измельчения отличный, теперь овощи чаще всего не режу обычным кухонным ножом, а измельчаю с его помощью. Ручка сделана очень удобно, она прорезиненная, поэтому сложностей во время работы блендером не возникает.

Андрей 3 06.11.2019

Андрей 1, отфильтруйте по самым старым и увидите новый отзыв вверху. а так, сверху стоит самый популярный. АНдрей 2, если блендер такой плохой, зачем вы его покупали 5 раз??? с первого раза непонятно было?

2.3

Качество

Минусы

Сломался при первом использовании

Отзыв

Не советую

Плюсы

Минусы

Плохое качество деталей механического привода

Отзыв

Треснула пластиковая втулка-переходник после первого использования. Пришлось сдать блендер.

2.3

Качество

Минусы

скорости не регулируются - этот бегунок для красоты сверху. Очень быстро сгорел.

Отзыв

Даже все насадки не успела попробовать! Сгорел так быстро! Жаль, что чек потеряла, а то поменяла бы.

Ольга 11.12.2019

Так без чека можно обратиться в магазин, там восстановят чек. Если гарантия еще не закончилась.

Качество

Плюсы

их просто нету

Минусы

одни недостатки не надежная модель

Отзыв

Купила блендер для приготовления пищи а оказалось для красоты в первый день прокрутилась чаша даже лук размельчить не смогла а навторой день через 15секунд использования сгорела!

Качество

Плюсы

Хороший блендер, удобен в работе, по моему мнению 16 скоростей это слишком много достаточно 6 скоростей, хотя если по быстрому взбить крем или яйца в пену то может и да... А так все устраивает пользовалась всеми насадками, все хорошо измельчается и перемешивается

Минусы

Отзыв

Всем советую

Андрей 09.11.2019

там эти скорости вообще не на что не влияют микро изменение!!!!!!! и советовать это блендер в кавычках это считаю издевательством на людьми!!!!

Качество

Плюсы

Жена довольна

Минусы

Имейте ввиду при сильных нагрузках быстро стирается трансмиссия

Отзыв

Мвидео гуд

Ольга 07.11.2019

От куда такие подробности у вас трансмиссии у него по документам мясо перекручивать можно а он и лук пересилить не смог сгорел ! У меня у подруги та же проблема на второй день насадка проворачиватся стала думала что сама виновата а на четвертый день вовсе сгорел чек потеряла не смогла его по гарантии сдать ! Так что удачи вам!

Качество

Плюсы

нету!

Минусы

одна носадка сразуже сломалась а потом вовсе сгорел это в течение 2 дней

Отзыв

Купил 2 блендера этой модели у одного чаша прокрутилась его отнес на обмен пришел домой включил проверить он и 30секунд не отработал сгорел! Со вторым такая же беда насадка сломалась измельчал огурцы в ней и пре работе начинает нагриваться и дымить причем усилий не каких не пременяю!

Качество

Плюсы

Работает отлично, шустрый, есть все нужные функции

Минусы

Отзыв

Не понимаю из-за чего у многих людей блендер ломается, давно пользуюсь и нет намека на плохую работу. Думаю, что дело в браке партии, иначе по-другому не объяснишь.

Качество

Плюсы

Первую неделю работал хорошо! много скоростей!

Минусы

Одна насадка попалась не рабочей, через две недели начал сильно вибрировать, а через четыре месяца вообще переставл включаться... (пользовалась раз 6-7)

Отзыв

Отнесли по гарантии, позвонили через 3 дня сказали что можно выбрать другую модель!

Качество

Плюсы

Удобный, легко мыть, разбивает и собирается без труда

Минусы

Не нашла

Отзыв

Что я уже только не делала с этим блендеров. Даже мясо молола на котлетки. Довольна и ценой, и качество, и мощностью. Все комплектующие сделаны хорошо, крепкие такие. Пользоваться удобно, ручка у блендера хорошая, шнур нужной длины. И бутылка для фитнеса есть в комплекте. У меня дочка как раз портом занимает - я ей отдала

Качество

Плюсы

Большая комплектация, хороший вес и мощность.

Минусы

Регулировка скоростей невнятная, крутишь ее, а скорость особо не меняется.

Отзыв

Сломался на 10 раз использования, ничего запрещенного им не молотили, готовили ребенку еду. Просто что-то внутри него хрюкнуло и он больше не включился. Вернул, менять на такой же не захотел, судя по отзывам это у него болезнь.

Качество

Плюсы

Мощный, отличная комплектация

Минусы

Не вижу

Отзыв

Делаю зефир и другое кондитерские изделия на заказ, вот и купила себя блендер, чтобы упростить работу. Старый миксер уже совсем плохой был. Решила, что блендер лучше, так как он многофункциональный. Вообще не пожалела. Мощность у него отличная, взбивает яйца за пару минут до нужной мне консистенции. Ну и не яйцо только, разумеется)

Качество

Плюсы

Качество, бутылочка для фитнеса в комплекте

Минусы

Отзыв

Отличный блендер! Шикарный я бы сказала. так как к качеству вот уже за год пользования я не могу придраться. Работает на ура. Очень много функций у него, шикарная комплектация. Порадовала и бутылочка в комплекте. Я на фитнес хожу, так что она мне кстати пришла

Качество

Плюсы

Очень удобный , хороший материал , мощный .

Минусы

Возможно попался брак, но сломался на 5 раз использования

Отзыв

Использование месяц , потом перестал работать, очень не довольны прибором

Качество

Сломался на второй раз использования.

Качество

Плюсы

Очень удобный, многофункциональный.

Минусы

Сломался через несколько месяцев.

Отзыв

Обменяли в магазине на эту же модель, но теперь читая отзывы, сомневаюсь правильно ли поступила, может лучше было бы обменять на другую модель.

Качество

Плюсы

Удобный в руке, много вариаций скорости. Фитнес бутылочка просто чудо, ей много пользуюсь.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

При выборе обратила внимание Ина богатую комплектацию. И рискнула купить, хотя имелись негативные отзывы. Очень довольна. Занимает почетное место на кухне. Для взбивания картофельного пюре не подходит. У меня для этого есть миксер с мощным венчиком. Всё заявленные функции выполняет на 5.

Качество

Плюсы

Удобная, качественная модель. Рекомендую

Минусы

Я их не нашел

Отзыв

За эти деньги мне очень понравилась модель, все дополнительные насадки качественно. Сам пользуюсь с удовольствием.

Качество

Плюсы

Прост в использовании, многофункционально, уменьшает время готовки.

Минусы

Быстро сломался

Отзыв

Хорошо измельчает и перемешивает, работал хорошо месяц, потом стала заедать кнопка. Работал, когда хотел, даже если я не жму на кнопку, он начинал сам заводиться и так, пока не выключу из розетки. Через 3 месяца просто выключился и больше не включился) чек выбросили, гарантия не помогла(

• Качество