Погружной блендер Scarlett SC - HB42K05 - Отзывы

20040852

Погружной блендер Scarlett SC - HB42K05
    • + 245 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество
4.1
Погружной блендер Scarlett SC - HB42K05

Качество

Плюсы

Хороший блендер, фунциональный, мощный. Пробовали все функции, всё понравилось. Удобная терка.

Минусы

Пока не заметили

Отзыв

Был примерно такой же блендер, но другая модель. Очень пригодился для приготовления еды детям, использовали на все 100%. Когда пришел в негодность решили не экспериментировать и взять такой же. Но эта модель оказалась даже удобней. Советую!

Качество

Плюсы

Всё отлично .

Минусы

Шестерни слабые

Отзыв

Мне очень нравится мой помощник,но у меня беда, сестра перегрузили его и полетела шестерня, подскажите где можно заказать её?

Качество

Плюсы

многофункциональность

Минусы

почти сразу разлетелось крепление на крышке чаши-очень ненадёжное оказалось.

Отзыв

не рекомендую-крепление между чашей и двигателем очень ненадёжное.

Качество

Плюсы

Качественный, надёжный, недорогой

Отзыв

Пользуюсь уже почти 1 год, отличный недорогой и компактный блендер. Да, его можно перегреть, если захотелось купить другой. Да, его можно разорвать если набить битком контейнер, как и любой другой блендер из этой же ценовой категории. Но если пользоваться с умом и перед использованием почитать инструкцию, то будет он служить верой и правдой долго

Качество

Плюсы

Цена/качество

Минусы

Не нашла

Отзыв

Блендер отличный, для домашних рецептов просто идеально подходит

Качество

Плюсы

Удобная чаша, достаточно мощный

Отзыв

Прост в использовании, удобный, пластик не воняет, работает тихо

Качество

Плюсы

Терка и отверстие в крышке

Минусы

Пластик пока пахнет

Отзыв

Получила на днях, спасибо за бысьрую доставку. Выглядит товар не плохо, есть запах пластика, но не критичный. Измельчает, взбивает на ура. Терка- один из главных преимуществ модели. Как и отверстие, через которое можно продукты подбрасывать, не открывая крышку

Качество

Плюсы

цена, терка

Минусы

Отзыв

выигрывает за счет терки и цены. у многих моделей терки все еще нет и цена значительно выше. а так нормальный прибор без особых наворотов

У

Качество

Плюсы

Есть еще и шинковка

Отзыв

Удобные кнопки, да и сам удобно в руке лежит. Насадки легко заменяются. Короче отличная вещь для кухни. В этой модели еще и терка-шинковка есть, во многих ее нет

Качество

Плюсы

Удобный,много насадок

Минусы

Не нашла

Отзыв

Девочки купила и не пожелела!!! Берите и не сомневайтесь

Качество

Плюсы

Отлично справляется с измельчением и взбиванием продуктов.

Минусы

Хрупкий корпус.

Отзыв

Давно искала качественный блендер,именно погружной, который может заменить миксер и где цена будет соответствовать качеству. Это вариант полность меня устраивает, работате без проблем, имеет достаточное количество скоростей и насадок, чтобы выполнять любые пожелания.

Качество

Плюсы

Многофункциональный, мощный, широкий ассортимент насадок.

Минусы

За пол года использования не обнаружила.

Отзыв

Заинтересовала именно это модель из-за наличия хорошей комплектации, а также достаточного количества скоростей, что позволяет готовить самые разнообразные блюда. Справляется даже с функциями миксера.

Качество

Плюсы

Достаточное количество насадок и скоростей, наличие мерного стакана.

Минусы

Не могу назвать это минусом, скорее неудобство, которое заключается в том, что при измельчении нужно постоянно держать кнопку.

Отзыв

Отличный выбор для тех, кто любит готовить как блюда, так и различные десерты, коктейли. Блендер имеет достаточную мощность и тщательно все измельчает, а также нравиться то, что в комплекте есть объемный мерный стакан и толкатель.

Качество

Плюсы

ножи острые, сборка

Минусы

Отзыв

Работает изумительно - не греется, ножи очень острые, можно пораниться. Давно полюбил технику этой фирмы. Советую присмотреться к этой модели.

Качество

Плюсы

Отличный помощник за свою цену

Минусы

После месяца пользования сформировалось четкое убеждение, что с серьезной работой не справится, если вам нужно колоть орехи и молоть кокосы

Отзыв

Готовлю детские супики и пюрешки, покупкой довольна, очень удобно и легко

Качество

Минусы

еще не обнаружила, всё ок

Отзыв

Пользуюсь чуть больше месяца и нареканий нет. Делала молочный и фруктовый коктейль, регулярно готовлю паштет. Понравился.

Плюсы

Отзыв

Учитывая цену данного экспоната, надежд на него больших не было. Задача для него простая - девушке делать смузи, пока не надоест и коту паштеты. Считайте, что он в холостую работает, и нормально, а экспериментировать и устраивать ему краш-тесты сверхнагрузкой не собираюсь.

Качество

Сгорел прям после окончания гарантии

Качество

Плюсы

доступная цена, наржавеющая сталь, много насадок

Отзыв

Блендер мощный, не сильно шумный. Вообще с ним нет никаких проблем, работает на полную мощность, со своими прямыми функциями справляется. Цена полностью соответствует качеству.

Качество

Плюсы

хорошее качество

Минусы

Отзыв

Блендер супер. Комплектация полная, есть все основные насадки. Мощность двигателя хватает для всех типов насадок, регулирования скорости плавное. Работает уже два месяца.

• Качество