Погружной блендер Scarlett SC-HB42F34 - Отзывы

20042820

Погружной блендер Scarlett SC-HB42F34

3 490 ₽
+ 105  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

• Качество
4.5
Погружной блендер Scarlett SC-HB42F34

Качество

Плюсы

Качество приличное, цена устраивает. Ножи все острые, режут хорошо, куски не пропускают. По шуму ничего сверхъествественного. Есть турбо-режим. Ручка удобная для удержания даже долго.

Минусы

Моторный блок из пластика, значит, не очень долговечным может оказаться. зато ножи и режущие части из стали.

Отзыв

Очень недорого за 3 в 1. Всегда покупаю именно такой вариант т.к. много готовлю.

Софа 14.07.2018

Так уж сразубы крутой покупали чем по несколько раз дешёвый

Плюсы

Минусы

Пока не обнаружили.

Отзыв

Купила маме в подарок. Блендерит ягоды, смузи. Очень нравится. С баллами получилось очень выгодно. Единственное, стаканчик для взбивания, контейнер пластмассовые, если уронить треснет сразу. При бережном использовании, думаю прослужит нормально.

Плюсы

Минусы

Качество

Отзыв

Отломился кусочек от насадки, сказали в магазине что это не подходит под гарантию, прошло всего лишь 2 недели, отвратительно.

Плюсы

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Купил в М.видео уже себе такой именно второй уже первый маме дарил потом у неё же брал пользоваться поэтому и себе взял))))))

Качество

Плюсы

3 в 1

Минусы

провод коротковат и чаша моловата

Отзыв

Взбивает белки просто шикарно. Безе за считанные минуты. Даже не ожидала такого от него. Блендер суп пюре измельчает хорошо. Измельчитель тоже хороший, но маловат, поэтому редко пользуюсь им. А в остальном, использую практически ежедневно пол года - полет нормальный :)

Качество

Плюсы

Цена, комплектация

Минусы

Не нашла

Отзыв

Рекомендую

Качество

Плюсы

Чаща для коктейля крышкой

Минусы

Не качественный

Отзыв

Сломался через пару минут от начала использования, пошёл немного дым! Смотрю у многих так же, не рекомендую, лучше не рисковать и не брать!

Качество

Плюсы

Лёгкий, достаточно мощный, удобно держать в руке

Минусы

Не выявила

Отзыв

Пользуюсь активно почти месяц. Выбирала недорогой блендер, чтобы при этом были венчик со стаканом и измельчитель. Марка знакомая, цена доступная из всех вариантов показался самым предпочтительным. Когда привезли, я сначала испугалась, что ножка тонкая, лезвия тонкие, но потом убедилась, что легкий и изящный не значит хрупкий. Добросовестно перемалывает и взбивает достаточно быстро, занимает мало места, мало весит, хорошо ложится в руку. Он идеален для одного человека или небольшой семьи. Для большой семьи, где постоянно жарят-парят, перемалывают ежедневно мясо и орехи, я бы смотрела вариант помощнее.

Качество

Плюсы

Удобный, лёгкий, свои функции выполняет.

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Покупала больше из-за погружного бленда. Со своими функциями справляется. Делали коктейли, смузи. На измельчители измельчала сало, отлично справился.

Качество

Минусы

Отработал не долго..

Отзыв

Пользовались раз 6- 7 пошел дым, сгорел , не чего такого сверх не делали, шляпа не тратьте деньги .....

Качество

Плюсы

Отличный блендер, рекомендую

Минусы

Отзыв

Хороший блендер, цена, качество

Качество

Плюсы

Удобный в использовании, ножи острые, мощности достаточно.

Минусы

Не выявил.

Отзыв

Рекомендую к приобретению!

Качество

Плюсы

Очень хорошо измельчает

Минусы

Отзыв

Очень понравился, единственное чаша маленькая для коктейля, делаю для 4 человек. Если на двоих, то хватает.

Качество

Плюсы

тихо работает, хорошо размалывает

Минусы

Пока не видно

Отзыв

попробовала сделать смузи,очень довольна.в остальном время покажет.

Качество

Плюсы

пока не испробовал.

Минусы

Не комплект поставки, в коробке не оказалось ножа.

Отзыв

После получения в магазине не вскрыл упаковку и не проверил комплектация а и зря вот теперь буду пытаться вернуть!

Качество

Плюсы

Ножи, комплектация, скорость измельчения.

Минусы

Немного шумит, но не критично.

Отзыв

Покупаю второй блендер этой фирмы, качество работы на высоте, первый отслужил 4 года, в считанные секунды справляется со своей задачей.

1.7

Плюсы

Минусы

Сгорел после 3 раза использования

Отзыв

Товар был куплен 5 мая, сгорел!!! После третьего использования

Плюсы

Минусы

Пластик хлюпенький. Мощность слабенький.

Отзыв

Цена=качество. За такую цену, не ждите супер мощный комбайн)

Минусы

Отзыв

Это блендер прекрасного качества! Я пользуюсь им каждый день, и он справляется со своей работой за считанные секунды. Ножи острые, и легко справляются с замороженными ягодами. Блендер мощный, не шумный (шум в пределе нормы). Мне особенно нравится то, как легко снимается насадка. Просто поворот влево и насадка отсоединена без каких-либо усилий, это удобно. В целом, я очень довольна и с удовольствием им пользуюсь!

Качество

Плюсы

Многофункциональность, недорогой

Минусы

вопрос к качеству

Отзыв

Приобрели блендер 06.05.2020, в первый же день решили испробовать все функции техники. Измельчила яблоко и миндаль - нареканий нет, ничего не расплавилось, и не пахло пластиком )) Затем использовала венчик - взбивала яйца и сахар, результат отличный. При мытье было обнаружено, что на внутренней части крышки для чаши ( не сопрекасается с продуктами) появился какой-то белый клей или масло...Этот момент конечно немного расстроил, но всё вытерли и надеюсь в дальнейшем больше ничего подобного не повторится.

• Качество