Погружной блендер Scarlett SC-HB42F32 - Отзывы

Погружной блендер Scarlett SC-HB42F32

2 190 ₽
3 990 ₽
+ 66  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 96 магазинов М.Видео c 23.01

• Качество
4.1
Погружной блендер Scarlett SC-HB42F32

Качество

Плюсы

Небольшой, достаточно мощный, красивый дизайн.

Минусы

Пока не выявил, на все надо время но на первый взгляд хороший блендер.

Отзыв

Пользуюсь блендером время от времени не так часто, особо был не нужен но взял из за акции и подарочных карт. Нашел блендеру применение при приготовлении коктелей и т.п. )

Качество

Плюсы

Хорошая мощность, оптимальный комплект поставки (есть и стакан, и измельчитель)

Минусы

Быстро тупятся лезвия, сломался спустя несколько месяцев использования

Отзыв

Спустя пару месяцев использования стала залипать кнопка питания, превращая готовку в сцену локального армагеддона. Быстро затупились лезвия у погружной насадки, хотя использовала ее только для супов пюре и смузи из банана. Очень жаль, т.к. собран был качество и выглядел вполне надежно.

Качество

Плюсы

Блендер как блендер

Минусы

Не выявил

Отзыв

Делаю смузи и салаты рублю всё устраивает.

Качество

Минусы

Пока не нашла.так как пользуюсь не часто.

Отзыв

За такие деньги.пока не огорчена.могу рекомендовать.нравится винт погружной хорошо взбивает.

Качество

Плюсы

Удобный,работает)

Минусы

Недостатков пока не выявила

Отзыв

Использую для пюрирования ребёнку-неплохо справляется!

Качество

Плюсы

Красивый внешний вид, бесшумный , удобный, достаточное количество насадок,

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Этот блендер точная копия подгрудного блендера Браун (Braun MQ535 White Sauce) даже мощнее, работает тихо, приятный эстетический вид, измельчает отлично . Я не работник магазина , я обычный покупатель , блендер мне понравился и поэтому я пишу Хороший отзыв . Раньше я не доверяла брэнду Скарлет, но этот конкретный блендер мне понравился , время покажет , как он себя проявит в дальнейшем. Судя по отзывам не все покупатели довольны. Очень надеюсь , что мне он прослужит долго , я его люблю.

Плюсы

Минусы

Низкое качество

Отзыв

Через год разлетелись шестерёнки в ёмкости - смесителей, через год и 2 мес, сгорел мотрчик

откланить тавар мясоробки

Качество

Плюсы

Удобный, функциональный

Минусы

Недолговечный

Отзыв

В целом неплохой блендер, но проработал около 2 лет (производитель, кстати, именно такую цифру и закладывает как срок эксплуатации). Корпус, на мой взгляд, достаточно добротный, насадки крепкие, а вот двигатель оставляет желать лучшего (половина внутренностей мотора сделаны из пластика, который со временем оплавляется и сыпется, блокируя подвижный механизм и тем самым уничтожив его окончательно). Цена отдельного двигателя соизмерима с ценой нового блендера, поэтому ремонт нецелесообразен. Итого: считаю, что менять блендер каждые 2 года расточительно. Лучше присмотритесь к моделям по качественнее.

Юрий 13.10.2020

так у них и цена другая

Качество

Плюсы

Куплен за бонусы

Минусы

Сломался через 1 год , как вышел срок гарантии .

Отзыв

Не советую , внешне и по функционалу не плох, но качество комплектующих отвратительное , в частности электродвигателя сломался через 1год после того как прошла гарантия , использовали раз 20 , строго по инструкции не перегружали прибор , в мастерской приговорили электродвигатель ремонт не целесообразен , стоимость прибора явно завышена он не стоит таких денег , Скарлет произведите мне ремонт или замену прибора .

Качество

Плюсы

Купила за бонусы

Отзыв

Редко пользовалась, но через 2 месяца перестал функционировать

Покупал в подарок

Качество

Плюсы

Никаких

Минусы

Материалы, срок службы, шум и вибрции.

Отзыв

В общем и целом в эту стоимость не успел купить другой блендер( о чём сожалею) . Через 3 месяца использования пошли сильные вибрации и шумы. Нож справляется максимум с овощами, причем, варёными... Никогда не мойте крышку измельчителя в посудомойке или под струёй воды, в крышке есть щели, запах потом не выветрите ничем. Покупайте если только по скидке и если точно знаете, что больше чем на пол года он не понадобится!

Качество

Плюсы

Их нет

Минусы

Блендер только для коктейля, на большее он не сплсобен

Отзыв

Купили в воскресение, а в следующую субботу сдали обратно в магазин - сгорел мотор. Пюре захотелось перекрутить....

Качество

Плюсы

В принципе все устраивает

Минусы

Дважды поломка

Отзыв

Купили 15.12.2018, все работало отлично, пользовались не каждый день, но частенько, т.к. маленький ребенок. Ровно через полгода начала включать и началась очень очень сильная вибрация, в руке не возможно было удержать, просто отбивал прям всю руку, и ужасный громкий звук. Отвезли обратно в магазин, забрали на ремонт, сделали, сломалась шестеренка, работает дальше, и опять ровно через полгода просто выскакивает вместе с пружиной кнопка включения!!!! 02.12.2019 ( за несколько дней до конца гарантии) отвезли, но сказали мы заявление примим, (сам блендер даже не забрали), но наврятли вам его поменяют или отремонтируют это не гарантийный случай. Ждем что ответят.

очень довольна покупкой, Спасибо

Качество

Плюсы

Три в одном

Минусы

Отзыв

Этот блендер отлично справляется со своими тремя функциями. Как погружной блендер, миксер и измельчитель он работает на ура. Мощности для моих кухонных потребностей хватает. Качество самих деталей приятно радуем. Лезвия острые, не ржавеют

Качество

Плюсы

Удобно держать

Минусы

Отзыв

Блендер сейчас нужен на кухне каждой хозяйки. Я вот купила такую модель и на кухне проблем не знаю. Взбивает все за считанные секунды. Удобная ручка, продуманно расположены кнопки включения и переключения скоростей. Да и комплектация оптимальная. Все супер в общем

Качество

Плюсы

Металлический корпус

Минусы

Не обнаружила пока. Не всем пользовались ещё

Отзыв

Сломался через полгода. Но обменяли без проблем на такой же

Качество

Плюсы

Удобная ручка,простой в эксплуатации

Минусы

Не заметила

Отзыв

Блендер очень удобный, столько всяких насадок. Меняются они без проблем. Не проржавели после мытья. По мощности все устраивает - отлично взбивает, перемалывает. Так что с этим блендером можно делать огромное количество блюд

• Качество