Погружной блендер Redmond RHB-2946 - Отзывы

из 80 магазинов М.Видео сегодня и позже

• Качество
Погружной блендер Redmond RHB-2946

Качество

Основная часть металлическая, очень прочная и можно использовать и в горячее, хорошо перемалывает все и режет, даже твердые овощи. Для пюре и супа пюре, есть отдельная насадка, мне это очень в тему, у меня ребенок маленький, часто делает. Еще у него есть функция взбивания, для этого отдельный венчик есть. Все функции исправно работают, в общем хорош!

Качество

Плюсы

несколько насадок, нешумная работа, функциональность

Минусы

Отзыв

Этот блендер-мечта хозяйки. Чего он только не делает- и измельчает, и взбивает и в пюре все превращает. С помощью него я просто и легко делаю джем- просто после варки варенья погружаю в него блендер с насадкой измельчитель- и джем готов. Также понравилось делать пюре- ранее делала его еще советской железной мялкой-но оно получалось с комочками. Теперь же получается воздушное и легкое. Летом пользовались часто для приготовления смузи- не отличишь, а даже лучше от тех, что готовят в ресторанах. У блендера есть турборежим- это когда он работает недолго , но на очень большой скорости. При этом он не перегревается. Стаканчик мерочный использую и для других целей- налить определенное количество воды, смешать продукты -на нем есть деления. Также взбиваю пенку для любимого капучино-получается быстро и пенка упругая, опадает не быстро, но здесь все еще и от марки молока зависит. Легко моется, приятно держать в руках. Рекомендую? да.

Качество

Плюсы

Использую данный прибор в работе несколько месяцев. Глобальных нареканий пожалуй нет. Со своими задачами блендер справляется! Достаточно функциональная комплектация: 4 в 1. Особенно порадовала насадка для пюре! Часто ее использую! Остальные насадки - от случая к случаю.

Минусы

Прибор достаточно шумноват (есть с чем сравнить!), но это не столько недостаток, сколько особенность, на работе это никак не сказывается. И шнур коротковат, можно было бы длиннее сделать. Это добавило бы удобства! И еще небольшое замечание: однорядные ножи в чашке измельчения. На моем прошлом блендере другого бренда были режущие ножи в два ряда и это очень было удобно, быстро и здорово. На тот момент покупки не было моделей с двухрядными ножами, поэтому пришлось выбирать из того, что было в наличии.

Отзыв

В принципе я не так прям активно использую блендер, но у меня все пока работает, серьезных претензий к прибору нет. Все, что мне нужно он взбивает, измельчает, делает пюре... для домашнего использования вполне достойно!

Качество

Плюсы

комплектация, мощность

Минусы

Отзыв

Отличный блендер. Использую его почти каждый день, делаю пюре, соусы, смузи. Очень хорошо справляется со своей задачей, все быстро режет и измельчает , не оставляет комочков. Плюсом у блендера есть режим турбо. Хорошая техника, удобная и надежная.

Качество

Плюсы

Стоимость, комплектация и качество.

Минусы

Пока не выявлены.

Отзыв

Покупали в подарок дочке, она учится в кулинарном техникуме и это блендер просто незаменим на кухне - суп-пюре и арахисовая паста теперь наши хиты)! Отличная комплектация - все необходимое, с данным брендом давно знакомы и техника еще ни разу не подводила.

Качество

Очень широкий функционал, хорошая мощность. Пока справляется со всеми нашими запросами на кухне.

Качество

Плюсы

Хорошо работает, никаких проблем нет.

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Понравился. Купили пол года назад. Пока всё работает.

Качество

Плюсы

Очень удобный в использовании,много режимов скорости

Минусы

Нет минусов

Отзыв

В восторге,купила и маме в подарок

Качество

Все насадки использую удобные, как сама нога и даже венчик понравился, до пиков взбивает белки, хороший по мощности и качеству блендер

Качество

Плюсы

Мощность, насадки

Минусы

Отзыв

От покупки блендера остались только положительные эмоции! Все лето готовили смузи, коктейли, супы, самым любимым стал суп из авокадо. Все отлично взбивает, ножи острые, моется легко.

N

Качество

Плюсы

Цена, мощность

Минусы

Отзыв

Покупкой блендера полностью доволен. Летом делал коктейли, смузи, пюрешки, холодные супы все легко и просто!

Качество

этим блендером оказалось очень удобно делать пюрешку. Никаких косяков не нахожу( имею ввиду качество товара) . Мощность норм, шнур не короткий. Комплектация хорошая. По ценнику приемлемый вариант. В обшем, смело можно брать, гарантия большая.

K

Качество

Приобрела для ежедневного использования, овощи измельчить, орехи, вбить коктейль, не пожалела, удобный, практичный блендер, большой чаши только иногда не хватает

Качество

Плюсы

комплектация, практичность, прочность, долговечность, низкий уровень шума

Минусы

вроде всё нужное есть

Отзыв

Нравиться пользоваться, очень удобный и практичный блендер. На нём можно делать от пюре, до всяких трудных соусов. Ну и понятно режу с его помощью всё, так просто или в контейнере.

Качество

Мощный, насадки удобные, менять и мыть их легко. Блендер хорошо лежит в руке, не перегревается, есть защита от перегрева, меня устроил вполне и все ожидания оправдал

З

Качество

В последнее время часто смешиваем всякие коктейли и смузи, здесь без блендера не обойтись.В чаше измельчителе можно смолоть даже мясо, твердую морковь и лук. Понравилось, что нигде ничего не забивается, просто помыл и убрал.

Качество

Плюсы

блендер с пюрешницей

Минусы

все на ура

Отзыв

Хорош, крем взбивает любой быстро, режет и крошит всё, тоже очень быстро, пюре отличное и без комочков выходит. Много режимов , плюс турбо режим.

Качество

Плюсы

Качество материалов, исполнения. Комплектация. Мощность

Минусы

Отзыв

Удобный, малошумный, выполняет все как надо, качественно равномерно и быстро

Качество

Купили давно, но если не приглядываться внимательно этого и не заметишь. Функционал тот же, шума не прибавилось, скорость такая же. Появились только царапинки. Но они и не бросаются в глаза.

Качество

Плюсы

Большое количество сопутствующих насадок и мерная чаша, автоотключение при перегреве, металлический корпус, солидный внешний вид, мощность

Минусы

Регулировка скорости силой нажатия на кнопку (немного неудобно)

Отзыв

Блендер выбран в соотношении цена/бренд/количество насадок. Пока в работе устраивает, функция защиты двигателя от перегрева уже один раз пригодилась. Не особо шумный, нарезает/взбивает/перемалывает отлично. Единственное, насадка для пюре немного не продумана - приличная часть продукта застревает между внутренней частью и лопастями, а они вроде как несъемные (силу прилагать опасалась, т.к. они пластиковые).

• Качество