Погружной блендер Redmond RHB-2945 - Отзывы

20044382

• Скидка 5% за онлайн оплату
Погружной блендер Redmond RHB-2945
    • + 174 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Доставка DPD
начиная с 11.04, 290¤

• Качество
4.6
Погружной блендер Redmond RHB-2945

Качество

Плюсы

Измельчитель, венчик, острые ножи.

Минусы

Для меня их нет.

Отзыв

Блендером довольна. Стильный, практичный. Есть измельчитель, ножи острые. Я с помощью него перебиваю мясо в фарш, орехи и сухофрукты для выпечки, кофе, да и всю твердую пищу. Венчиком взбиваю белки на выпечку, насадкой для смешивания делаю молочные коктейли, супы-пюре. В нем все продуманно и удобно. После мытья детали не ржавеют, они из нержавейки. Единственное, под блендер нужно найти в столе место, так как деталей много.

Качество

Плюсы

Если вам лень взять в руки тёрку, чтобы натереть морковь, или варенное яйцо, то можно размельчить блендером

Минусы

Стакан для взвивания жидких продуктов не приспособлен к данному блендеру. По инструкции производителя время работы блендера не более 30 секунд иначе он сгорит

Отзыв

Блендер не способен на серьезную кулинарию ( например взбить крем на торт ) так, как по инструкции производителя время работы блендера не более 30 секунд, после чего 10 минут нужно дать блендеру остыть иначе он сгорит от перегрева. Стакан для взбивания жидких или полу - жидких продуктов можете сразу выкинуть, если не хотите, что бы ваши продукты оказались выброшенными на пол и на стены. Лучше бы я приобрел обычный миксер

REDMOND 28.02.2020

Здравствуйте, уважаемый пользователь. Спасибо за отзыв и неравнодушное отношение к к качеству продуктов REDMOND. Примем к сведению Ваше замечание. Что касается заявленных недостатков, то большинство бытовых блендеров работает похожим образом - небольшими циклами. Для приготовления одного торта этого вполне достаточно. Согласно инструкции непрерывное время работы блендера - 1-2 минуты. Если требуется больший объём крема, то предлагаем рассмотреть к покупке планетарный миксер. Надеемся, что у Вас будет возможность пересмотреть отношение к блендеру REDMOND. С уважением, отдел контроля качества REDMOND

Качество

Плюсы

мощный

Минусы

незначительный - мягкие (вдавливаются сильно во внутрь) кнопки включения

Отзыв

Долго выбирала - остановилась на этом. Мощный, гарантия два года (производитель уверен в качестве). Измельчает, перемалывает, взбивает быстро. Объем чаш полностью устраивает. Довольна покупкой.

Качество

Плюсы

Классно взбивает, много уровней регулировки скоростей

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Рекомендую, цена/качество вне конкуренции

Качество

Плюсы

Очень классный блендер, выбирала очень долго и из очень дорогих тоже,но остановилась на этом и не жалею ни капли,всем рекомендую

Минусы

Нет вообще ни каких минусов,одни плюсы,фарш из куска мяса в считанные секунды,тесто на торт да легко

Отзыв

Это не блендер а просто мой идеал,это не 3 в 1 а всё в одном

Качество

Ножи тут удобные, в измельчителе, не оставляют крупных кусочков вообще. Венчик также похвалю, взбивает быстро мне коктейли, смузи, соусы. В целом блендер удобный, малошумный, вполне устроил

Качество

Плюсы

Мощный, удобный, красивый дизайн

Минусы

Отзыв

Очень довольна блэндером, всем рекомендую. Делала фарш из мяса, коктейли, крем-суп, со всем легко справляется.

Качество

Плюсы

В описании.

Минусы

Долго, а иногда и очень долго мыть приходится.

Отзыв

Шумит, свирепствует, но переламывает все очень быстро. В этом отношении мне очень блендер нравится. Не нравится только то, что иногда мыть нужно прям очень долго и тщательно.

G

Качество

Удачные ножи у измельчителя, все перемалывает равномерно, любые овощи, мясо. И венчик удобный, коктейли делаю ребенку, замечаний нет, практичный блендер, достаточно мощный, ничего лишнего

Плюсы

Мощный, не дорогой.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Советую к приобретению! Покупала маме в подарок. Она очень довольна. Острые ножи. Очень мощный и красивый.

Качество

Понравился и блендер, понравился и магазин. Помогли с выбором, с доставкой, позвонили чтобы еще раз все проверить. А от блендера пока только позитив, очень не хотелось бы, чтобы он сломался.

София 31.01.2020

Если все понравилось почему оценка не 5?

Качество

Плюсы

К качеству никаких претензий нет.

Минусы

Ну зачем нужно мыть так долго, спрашивается.

Отзыв

Удачное управление и хорошая мощность. Еще и дизайн нравится, даже скажу, что все нравится. Только мыть долго надо, но оно того стоит. Еще отдельные детали сделаны качественно, прочные, не ломаются.

Качество

Плюсы

Насадки качественные. Ножи острые. Мощный.

Минусы

Минусов не нет

Отзыв

Это наш первый блендер. Очень рады покупкой.

Качество

Хорошо взбивает, но особенно измельчитесь понравился, я и овощи и мясо без проблем измельчаю, удобно, быстро, мыть легко, практичный, недорогой блендер, понравился

Качество

Плюсы

Дизайн классный.

Минусы

Маленькие блендер.

Отзыв

По мне блендер маленький, по больше нужно было его сделать. Хотя выглядит замечательно, а еще слился с кухней, будто как в рекламе какой-то. Ну а по поводу остального, резких отрицательных моментов нет, придирки, да, что-то по серьезнее, нет.

Качество

Замечательно подошел мне для детских пюре, коктейлей, измельчения овощей, особенно го ничего, просто удобный, малошумный, компактный и качественно выполняет свои операции, хорошая покупка и недорого.

• Качество