Погружной блендер Redmond RHB-2915 Grey - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Погружной блендер Redmond RHB-2915 Grey

Купила этот блендер больше года назад. Оказался чуть ли не на все случаи кухонной жизни. Нож металлический, рубит все подряд, на турборежиме моментально даже твердые продукты. Для моих сезонных заготовок вполне подошла погружная насадка, перетирает все ягоды без проблем. Работает почти бесшумно, не грохочет, а скорее жужжит. Скорость можно увеличивать плавно, регулятор прямо на ручке находится.

1. фирма достаточно известная и популярная, поэтому при выборе отталкивалась в первую очередь от этого. 2. Насадка металлическая, как мне и нужно было. 3. Мощности в 750 Вт вполне достаточно... ее можно регулировать. 4. Вполне устроила сборка...все детали качественные. 5. Блендер удобно ложится в руку, а за счет матовой поверхности не выскальзывает во время работы. Вполне довольна...Единственное, чтобы я добавила, так это двойной венчик

Отлично измельчает сырые овощи - морковь,свеклу. Покупала для приготовления детских пюре. Блендер просто замечательно справляется. Удобная и легкая ручка. Шнур коротковат для меня. Получаются нежное картофельное пюре и не только.Незаменимая вещь на кухне.

Безе получается в считаные секунды! Крема на нем готовить одно удовольствие. Разнообразие скоростей позволяет экспериментировать с соусами. С насадкой для измельчения хорошо готовить овощные пюрешки детям. Главное, все взбивается, режется, рубится быстро В использовании все просто, мытье не занимает время.

Вещь очень удобная, много режимов скорости. Нравится что в комплекте есть венчик для взбивания, теперь миксер уже не нужно, 2 в1. Проблем нет, разве что громкий очень)

Блендер полностью устраивает, удобный в работе, рука не устает даже после долгого использования, мощность вполне достаточная, хорошо рубит и взбивает.

Блендер очень мощный, работает тихо. Я очень довольна. Советую.

Есть турбо-режим, благодаря ему я взбиваю яйца за несколько секунд. Тесто для пирогов тоже им замешиваю в большой чаше. Еще люблю в измельчителе делать различные соусы с пряностями и зеленью. А вообще, когда неохота доставать мясорубку, я и мясо на котлетки могу им порубить. Удобно держать в руке. Не тяжелый.

Быстро измельчает продукты, режет, перемешивает. Скорости переключаются плавно, а можно сразу включить турборежим. Часто делаю коктейли из мороженного, сока и фруктов в вертикальном стакане, ничего не выплескивается. Немного сложно мыть стакан на дне, т.к. он узкий и длинный. Хороший венчик, меня устраивает его прочность и толщина. Готовлю сырный суп и перемешиваю именно венчиком - очень удобно.

Красивый внешний вид, легкость управления режимами. Вместительная чаша для работ с продуктами. Не дергается при включении. Хорошо снимаются ножи. Комфортно работает по измельчению овощей. Легко взбивает тесто под сладкие изделия. Крепкий венчик, не разбрызгивается ничего по сторонам.

Мощный, есть турборежим, большой плюс - кнопки подсвечиваются.С его помощью сделала на зиму аджику и кетчуп, конфитюр из различных плодов, ему все под силу. Шнур коротковат. И пластиковые чаши - ненадолго ((

Данная модель порадовала прежде всего качеством. Приятный прорезиненный корпус, удобные кнопки и регулятор мощности, наличие турбо-кнопки. Насадки удобно пристыковывать к тушке и мыть их потом. Используем при приготовлении пюре для ребенка, при замешивании теста, измельчении продуктов. Работает тихо, у кого ребенок - тот оценит.

D

Хороший блендер! Купила недавно, теперь не представляю, как без него обходилась! Насадки легко меняются, очень удобно сидит в руке, мясо измельчает мелко, равномерно, в общем, идеально. И цена вполне доступная.

Мощный блендер - рубит все, особенно на турбо-режиме. Готовлю ребенку мясное суфле и котлетки - измельчает хорошо до паштетной консистенции. Насадка металлическая - можно измельчать очень горячие продукты. Объем и чаши, и емкости для измельчения достаточный. Удобно лежит в руке. Шнур достаточно длинный 1,5м.

• Качество