Погружной блендер Polaris PHB 1322AL - Отзывы

• Качество
4.4

Качество

Плюсы

хорошая цена, прочные ножи, сенсорное управление

Минусы

маленький мерный стакан

Отзыв

Купила этот погруженной блендер, когда заметила, что он продаётся по довольно привлекательной цене. Ножи прочные, перебивает продукты очень быстро и равномерно. Сенсорное управление с подсветкой - это один из важнейших плюсов этого устройства, благодаря этому им удобнее пользоваться. Сильно не шумит, насадок много. Жаль, что мерный стакан не достаточно большой.

Качество

Плюсы

мощный

Минусы

Пахнет ужасно пласмасой крышка редуктор..пахнет также пласмасса в измельчителе для фарша ..

Отзыв

Я расстроенна, за такую стоимость ужасного качества товар..

Качество

Плюсы

Достаточная мощность для обработки густых и твердых ингридиентов

Минусы

Пока нет

Отзыв

Блендер надежный, по крайней мере пользуюсь достаточно часто уже второй месяц и проблем не замечал. Собран качественно - деталь к детали. Емкость без сильного увеличения объема при взбивании даже очень приличная. Хорошая мощность, в первую очередь проверил на приготовлении густого пюре - делает быстро без комочков. По общей работе отрицательных моментов не замечал, потянет на "знак качества".

Качество

Плюсы

Мощный, функциональный, достаточное количество насадок для пользования

Минусы

Не очень удобная кнопка, которую при нажатии приходится сильно вдавливать. Девушкам с длинными ногтями не очень будет удобно.

Отзыв

Со своей задачей справляется на 5 балов. Картофельное пюре получается без комочков, суп-пюре однородный, венчик крутится быстро даже на низкой скорости, что порой содержимое выплескивается на все вокруг! Единственное кнопка конечно тугая. даже странно. Но в принципе это даже минусом не назовешь, просто он такой.

Светлана 22.04.2019

Действительно, кнопка отвратительная! Если долго давить на нее, палец начинает болеть! И ножи скрипят как-то, будто их смазать надо и от этого он шумный, без насадок тихий((

Качество

Плюсы

Красивый, легко собирается.

Минусы

Шумный, избельчитель работает плохо( с трудом измельчил зелень)

Отзыв

Купил для изготовления коктейлей. С первоначальной задачей справляется,но шумит ужасно. Решил сделать начинку из творога и зелени , и тут стало ясно, что измельчать зелень ему не дано.

Качество

Плюсы

Многофункциональность, большой объем

Минусы

Отзыв

Свою стоимость очень даже оправдывает. Во первых есть много различных насадок, а никак у многих моделей только две, во вторых он очень мощный. Ножи очень острые и выполнены из какого то прочного материала, рубят практически все, даже твердые высушенные корешки (для лекарственного настоя) деревьев. Контейнер тоже большого объема и очень хорошо делать соусы в большом количестве или зимние заготовки.

Качество

Плюсы

Многофункциональный, легко моется

Минусы

Отзыв

Купила этот блендер взамен старого. Привлекательный дизайн, управление сенсорное, даже с подсветкой. Очень мощный, но бесшумный, имеется несколько насадок для различных надобностей. Достаточно компактный, не занимает много места на кухне. Зато успехом заменяет кухонный комбайн. Титановые ножи могут измельчать любые продукты, даже зелень и лед.

Качество

Плюсы

Мощность, тихий

Минусы

цена

Отзыв

Купила этот блендер, когда пришло время вводить ребенку прикорм. Купила этот блендер вместо недорого Scarlet, который сломался. Огромный плюс этого блендера: это нержавеющая сталь, из которой изготовлена погружная часть, она не окрашивается и очень легко моется, по сравнению с пластиком. Острые лезвия быстро перемалывают продукты. За 10 секунд однородная масса с небольшими кусочками, за 30 секунд - уже пюре. Делала арахисовую пасту, взбил орехи в однородную массу за два подхода по 30, это очень быстро, при этом не нагрелся. Сам блендер достаточно тихий, даже ребенок не боится, хотя предыдущего блендера бежал и плакал. К покупке однозначно рекомендую, место мало занимает, но по функциональности заменит многие предметы на кухне.

Качество

Плюсы

Тихий, острые лезвия

Минусы

Отзыв

Купила этот блендер, когда пришло время вводить ребенку прикорм. Купила этот блендер вместо недорогого Scarlet, который сломался. Огромный плюс этого блендера: это нержавеющая сталь, из которой изготовлена погружная часть, она не окрашивается и очень легко моется, по сравнению с пластиком. Острые лезвия быстро перемалывают продукты. За 10 секунд однородная масса, с небольшими кусочками, за 30 секунд - уже пюре. Делала арахисовую пасту, взбил орехи в однородную массу за два подхода по 30 секунд, это очень быстро, при этом не нагрелся. Сам блендер достаточно тихий, даже ребенок его не боится, хотя от предыдущего блендера бежал и плакал. К покупке однозначно рекомендую, место мало занимает, но по функциональности заменит многие предметы на кухне.

Качество

Плюсы

Удобный, мощный, отлично делает пюре.

Минусы

Нету

Отзыв

Когда сыночку исполнилось пол года, я стала вводить ему прикорм. Я сразу решила, что все буду готовить сама, никаких покупных банок. Для пюрирования овощей я купила вот этот погружной блендер. Это отличный прибор! Не знаю, почему я раньше такой не приобрела. Теперь я вообще не могу представить свою кухню без этого помощника. Я не только готовлю пюре сыну, но и выпекаю замечательные бисквиты. Раньше я не могла так хорошо взбить яйца, а теперь это очень просто, благодаря этому блендеру.

Качество

Плюсы

удобный, многофункциональный, занимает мало места

Минусы

пластик - ломается.

Отзыв

Этот блендер у меня поселился на столе, пользуюсь им постоянно. Измельчаю грецкий орех, делаю смузи, даже тесто (не густое) для творожной запеканки. Если нужно перемолоть на котлеты небольшое количество мяса, то опять же пользуюсь им (его и мыть проще чем мясорубку, да и под рукой стоит). Насадки переставляются легко, взбивает отлично, Единственное чаша боится падений (у меня уже край откололся - но работе это пока не мешает).

Качество

Плюсы

Удобный. Заменяет кухонный комбайн. Компактный

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Купили именно этот, потому что компактный, удобный в комплект входит 4 насадки, это заменяет кухонный комбайн. Несколько моделей просматривала и пришла к выводу эта модель блендера то что надо для нашей семьи небольшой. Я без него уже не представляю как обходится. и тесто для блинчиков венчиком быстро и легко взбивает, измельчает орешки для торта, даже кофе молоть пробовали.

Качество

Плюсы

другими не пользовался

Минусы

насатка в виде миксера сломалась при превом же использовании!! выглядит внушительно но вот че нить взбиваешь начинает пахнут горелыми щетками или проводами!! насадку для майонеза не отмоешь забивается все внутри !! куча переходников как конструктор собираешь!! сдела с редукторами внутри пластмассовыми!! 2-3 минуты поработаешь перегреваются! перемудрили(((

Отзыв

если нужен для маленькой семьи то берите!! а если готовить на 4+людей слабоват начинает греться ванять и насадки не выдерживают! миксер первый сломается

Качество

Купил этот блендер специально на дачу, так как проживаю сейчас постоянно там. Поскольку у меня приличный огородик и хороший фруктовый сад, то применений для этого, по сути, комбайна множество. Он работает на полную катушку. Я делаю на нем соки, различные пюре, салаты и все что связано с нарезкой и размельчением, очень удобно. Хорошо работает блендер, никаких проблем с ним пока не испытывал. Да и вряд ли в М-Видео будут барахло продавать.

Качество

Плюсы

Отличная вещь для кухни, можно сказать, настоящий кухонный комбайн. Имеется четыре насадки на все случаи кухонной жизни) Отличные титановые ножи, сенсорное управление с подсветкой, длинный шнур. Своих денег стоит однозначно.

Минусы

Жена считает, что слишком тяжелый, хотя в целом очень даже довольна.

Отзыв

Необходимейшая вещь для организации правильного и разнообразного питания. После того как жена получила его в подарок, ее кулинарное искусство сильно улучшилось, а время, затрачиваемое на кухонные изыски - уменьшилось)

Надежда 22.11.2017

Только после того, как сломался мой старый блендер, поняла, насколько это важная вещь на кухне и как облегчает приготовление. Что и говорить, эта модель намного современнее и удобнее. Приятная ручка, около кнопочек подсветка. Хорошая насадка для пюре, взбивает без комочков. Острый нож хорошо измельчает даже зелень. И главное, работает плавно, почти без шума. Надеюсь, что и служить будет долго.

• Качество