Погружной блендер Polaris PHB 1321L - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Погружной блендер Polaris PHB 1321L

Купила вчера эту модель - отлично работает. Такого блендера я еще не видела: сенсорное управление, позволяет менять скорость очень быстро и удобно. Плюс есть все насадки. Все сделано из металла. Очень довольна

Пользуюсь им около двух недель. Удобный, мощный, с довольно большим выбором насадок, мыть легко. Им делаю суп-пюре, венчиком взбиваю сливки, омлет, быстро измельчает мясо, рыбу, орехи, всё делает быстро, хотя и немного шумноват, как на мой взгляд.

Купила его недавно, теперь я нарадоваться не могу. С ним очень быстро нарезаешь все для салата, на супы и борщ, пюрешки из картошки, яблок и тыквы получаются просто сказка, масса получается равномерной, руки не устают, да и времени тратится минимум, ребенок все съедает, что меня радует, а раньше плевался из-за комочков, которые получались, когда давила вручную. Очень рада такому приобретению.

Довольна своим выбором. Пользоваться им удобно, легко моется. Хорошо сделан корпус - пластмасса очень качественная, работает уверенно, мотор мощный. Отлично делает мясной фарш, не говоря о фруктовых и овощных пюре, венчик хорошо взбиваем белки, не нагревается. Хороший вариант за приемлемые деньги.

Пользуемся вот уже как год ежедневно. Супы, тесто для блинчиков, пюрешки, на фарш мясо быстро перемалывает, котлеты получаются вкусными. За счет переключения скоростей регулируешь процесс, лук перемалываешь без слез. Супер нужная вещь для женщины на кухне, когда хочется быстро приготовить красивые, полезные и вкусные блюда!

купила эту модель неделю назад, отлично все работает, блендер просто великолепен! Все насадки качественные и действительно сделаны из нержавеющей стали, сенсорное управление скоростью меня очень порадовало очень удобно) Все насадки легко моются, лично для меня это не доставляет никаких хлопот) Сам блендер справляется с любой задачей, с коктейлями справляется на ура! С пюре на раз два три) измельчает мясо хорошо) Я безумно счастлива что именно этот блендер стал моим любимым помощником на кухне))))) В заключении хочу сказать что не экономьте и не покупайте дешевую технику, лучше один раз купить реально хорошую вещь и наслаждаться ею)!!! Моей радости нет предела))))

Блендер хороший, меня все устраивает, мощный, красивый дизайн, сенсорное управление, три насадки стандартные, их мне вполне хватает, ножи нержавеющая сталь, очень острые, не шумный, вот только при режиме турбо немного шумноватый, измельчает все супер, первый мой помощник на кухне.

Данная модель отлично подходит для просто хозяек. Пробовала с ним приготовить овощной суп-пюре, молочно-ягодный коктейль - мощности хватает, работает тихо, не перегревается. Занимает мало места, также им можно работать в любой посуде. Свою покупку считаю очень выгодным приобретением, мощность высокая, да и цена небольшая при отличном качестве.

Никогда не видела сенсорного управления скоростью! Супер удобно - раз, безопасно - два. Плюс - низкий уровень шума, очень острые ножи - изрубили ВСЕ что только ни пробовала - и мясо, и сырую твердую морковь, про вареные овощи вообще не говорю. Прдумано все: и мерный стакан нормального размера (можно приготовить коктейли на несколько человек - заменяет настольный блендер), и насадка для пюре стальная, и лопасти у нее съемные. Всем рекомендую, отличный прибор!

Интересное сочетание резинового корпуса, удобной ручки(жена была в восторге) и сенсорного управления скоростью (даже у брендов профессионалов нет). Уровень шума и вибрации оказался низким. Раньше блендеры руку отбивали. В общем, всем советую.

• Качество