Погружной блендер Polaris PHB 0508 Wh/Or - Отзывы

Погружной блендер Polaris PHB 0508 Wh/Or

• Качество
Погружной блендер Polaris PHB 0508 Wh/Or

Качество

Плюсы

Цена, удобство

Минусы

Отзыв

Давно хотела поменять блендер, а этот как раз шел с хорошей скидкой. у консультанта расспросила про все и сравнила с другими моделями. Этот оказался самым подходящим. Не тяжелый, но при этом мощный. В сложенном виде занимает совсем мало места. Мыть и чистить его проще простого. Шнур не особо длинный, но это мелочи и, думаю, со временем я привыкну.

Качество

Плюсы

Перемалывает почти все, длинный шнур

Минусы

Отзыв

Купила блендер по супер выгодной акции, пользуюсь им уже больше двух месяцев. У блендера есть две скорости, я обычно пользуюсь всегда второй. Лезвия очень острые, идеально измельчает детское питание до кремового состояния, в том числе и мясо, дочка с аппетитом кушает. Еще очень удобно, что у блендера такой длинный шнур, можно спокойно перемещаться с ним от одного стола к другому.

Качество

Плюсы

удобный, не большой

Минусы

Отзыв

С появлением в нашей семье малыша встал вопрос о приобретение блендер. Я не захотела покупать навороченный, мне важно чтобы он был простой и удобный. Как раз такой и есть этот блендер. Он удобно ложится в руку, с помощью регулировки мощности без проблем справляется со своей задачей. Много места не занимает и стоит не дорого. Своей покупкой я осталась довольна.

Качество

Плюсы

Качественная сборка, легкий

Минусы

Отзыв

На смену старого блендера нужен был мощный, но недорогой. И этот прекрасно подошел. В использовании прост, нет никаких заморочек с настройками. Отлично справляется со взбиванием разных смузи и коктейлей.

Качество

Плюсы

Удобно, работает хорошо

Минусы

Не выявила

Отзыв

При выборе блендера, для меня было важным удобство и надежность. С покупкой не ошиблась. Эргономика прекрасная (в руке лежит удобно, вибрации практически не чувствуется), взбивает и перемешивает на ура.

2.7

Качество

Минусы

Плохо перемалывает

Отзыв

Купили для того чтоб перемалывать ребенку печеные фрукты и овощи, с это задачей он справляется ужасно.

Михаил 06.05.2018

Задачи определяются мощностью. Что можно хотеть от 500 Ватт? Вы бы еще мясо им помололи и удивились, что он сгорел после этого.

Качество

Купила блендер для того, чтобы делать смузи и всякие пюрешки. Очень удобно держать его в руках, но кнопочки не очень, у кого длинные ногти, то придётся именно ногтем туда продавливать. У блендера несколько скоростей, что является очень удобным. Им классно взбивать белки в густую-густую пену. Заказывала я онлайн, всё доставили очень быстро. Сайт удобен для оформления заказов, никаких вопросов не возникло.

Качество

Плюсы

Мощный, несколько скоростей, удобная ручка

Минусы

Шнур, коротковат

Отзыв

Купила блендер, чтобы делать ребенку пюрешки, покупкой осталась очень довольна. Блендер не тяжелый, благодаря форме рукоятки его удобно держать, даже если руки влажные, он не выскальзывает. Двух скоростей мне вполне хватаем. Удобно, что есть петелька за которую можно подвешивать блендер, так он не занимает много места на кухне. Шнур, конечно, коротковат, но для меня это не критично.

R

Качество

Плюсы

Самый простой и недорогой блендер. Приготовить суп-пюре или смузи или пюрешку для ребенка - вполне годится. Мелю им даже ягоды с сахаром - клюкву, крыжовник и смородину, мощности хватает, если следить чтоб не перегревался и вовремя выключать. Использую его в паре со обычным прямым литровым стеклянным графином или прямо в кастрюльке, если делаю суп-пюре.

Минусы

Минусов не вижу, но если молоть ягоды слишком долго, то греется и, думаю, может перегореть.

Отзыв

Пользуюсь почти каждый день и вполне довольна его практичностью и универсальностью.

• Качество