Погружной блендер Philips SpeedTouch HR1673/90 - Отзывы

Погружной блендер Philips SpeedTouch HR1673/90

• Качество
Погружной блендер Philips SpeedTouch HR1673/90

Купили с мужем данный блендер, очень мощный по сравнению с моим прошлым! Удобная кнопка регулировки мощности, титановое лезвие, лед крошит на ура! Два стаканчика, очень удобно, для малых объемов не нужно марать большой стакан! ОЧень довольна!

Купила блендер в магазине 15 августа. Очень давно мечтала о этой технике. Так вот: это чудо!!! Большое количество разных насадок: для взбивания, для измельчения и для льда, еще есть дополнительный стакан! Который тоже необходим для приготовления! В работе очень тихий! Мощный, очень быстро справляется с любыми продуктами! Рекомендую всем. Недостатков пока не нашла.

Сам блендер отличный, тихо работает. У нас есть старая модель три года назад брали, жена новый сопротивлялась брать,я купил и теперь она рада. Но большой стакан для измельчения ломается. Уже два у нас сломалось. Если будете часто молоть и вам нужен будет большой стакан в работе ,то не советую.

Купила для подарка подруге этот блендер. На данный момент покупкой довольны. и мощность хороша и комплектация. Пока подруга делала только коктейли.

Плюсы- очень удобная кнопка, нажимаешь сильнее, быстрее измельчает. Удобная литровая кружка с ручкой! Не маленькая, самое то. Мощный, я бы сказала даже очень, но блендере такая мощность впринципе не к чему, 600ватт достаточно с головой! До полного нажатия кнопки не нажимала, потому что кружку не удержать, все выливается. Из минусов- сломалась на большой насадке с чёрной крышкой пружинка или механизм, в общем перестал измельчать, когда там что то лежит, а пустой работал. Мвидио нам его поменял, выбрали блендер другой фирмы без пружинки внутри измельчителя. Ещё бы можно было добавить крышку на мерную кружку, для удобного хранения. И второй измельчатель особо не нужен, одного вполне хватает. Впринципе была довольна этим блендером, в основном пользовалась погружной насадкой для коктейлей и литровой кружкой.

есть у него проблема, измельчитель,банка с черной крышкой, у них летит внутрений редуктор, а так блендер на 5, тройку поставил из за стоимости измельчителя

Этот блендер стал незаменимым помощником на кухне. Мужу готовлю вкусные салатики, малышу разные фруктовые и овощные пюрешки, себе полезные коктейли. Две чаши разных размеров оказались очень удобными. Кнопка регулировки скорости тоже. У кого нет блендера, советую обзавестись!

Очень удобный и мощный блендер делает и фарш и коктейли, а паштет в измельчителе дело пяти секунд!!!

Советую всем!это мощный,многофункциональный блендер,который способен измельчить в фарш даже мясо!взбиваю коктейли,делаю пюре!

Подарили друзья. Очень доволен ,ножка металлическая,шумит ни громко,2 стакана 1 измельчитель а второй стакан для колки льда очень удобно.

Долго выбирала и наконец приобрела себе этот блендер.Очень понравился,пользуюсь с удовольствием.Удобная регулировка скоростей и то,что в комплекте идет две чаши,это оказалось очень удобно.

Отличная новинка от Philips! Пользуюсь меньше месяца, но практически каждый день и очень довольна! Удобно ложится в руку, имеет прорезиненный корпус под ладонью. Насадки отсоединяются одной кнопкой и легко - это здорово! раньше был блендер, с которым приходилось мучиться, чтобы отсоединить блок двигателя. Мощный, в меру шумный. Классная кнопка SpeedTouch - включаешь и регулируешь мощность одним нажатием. В мельницах без проблем перемалывает мясо в фарш, крошит орехи, пармезан, лук/чеснок и т.д. все как хороший блендер. Край погружного блендера волнистый, что позволяет ему захватывать продукт лучше и перемешивать, не брызгает. Пышно и вкусно взбивает смузи))) Рекомендую!

Мощный, тихий (для 800 ватт), очень острые лезвия в измельчителях, лезвие ножки блендера, тоже очень острое и сделано из титана. Порадовали большие резинки на дне измельчителей. Хорошее крепление ножа измельчителя, стоит пружина, поэтому нужно слегка придавливать блендер при работе.

Замечательный блендер!!!!Очень удобно,что в комплекте идет два измельчителя.Легко моется,есть много скоростей.Ножи хорошо измельчаю даже твердые продукты

Очень удобная регулировка скорости,особенно когда пользуюсь измельчителем, могу сама контролировать степень измельчения.Это лучший блендер которым я когда нибудь пользовалась, самое главное что нет брызг и прилипания к ножам. Ножи острые, хорошо справляются с любыми ингредиентами. Позже возьму к блендеру насадки в виде кухонного комбайна и миксера и получится полноценная кухонная машина!

Пользуюсь им не часто,в основном жена им пользуется. Но она его только хвалит. Мне нравится как он сидит в руке и что на нем есть плавное регулирование скорости. На мой взгляд со своими предназначением справляется вполне.

Я очень люблю всевозможные кексики, тортики и вообще выпечку . Конечно это не очень хорошо для фигуры но как говорится все в разумных пределах. Так вот , мне подруги подарили на день рождения этот чудо прибор. Сразу скажу , я всем рекламам не верю и доверяю только собственному опыту. Могу с уверенностью заявить что это очень удобный и простой прибор. В комплекте есть все необходимое , венчик , измельчители двух видов , металлический блендер , плавное и удобное переключение скоростей. В общем все что нужно для кухни. Всем рекомендую . Берите смело не пожалеете!

Приобрела данный блендер по рекомендации консультанта и не капельки не огорчилась. Мощный, удобный в управлении, всего одна кнопка для регулировки скоростей. Нож титановый крошит все подряд и даже не тупится, пользуюсь практически каждый день. Очень рада!!!

люблю готовить, но как у многих времени на это у меня не много, хотелось упростить немного этот процесс, да и разнообразия в рецептах добавить, решили купить для этого блендер. Теперь с удовольствием готовлю различные супы пюре, измельчаю абсолютно все, даже делаю фарш в большом измельчителе. Легко справляется блендер и с замороженными ягодами, и даже со льдом! Венчиком взбиваю тесто на различные тортики и кексы. Всем любителям готовить рекомендую!!

У нас был блендер braun, сломался. Долго выбирали, остановились на philips. Хорошая комплектация: большая и маленькая чаша измельчителя, мощность 800вт, нож на погружной ножке с титановым покрытием, скорость от 0 до турбо режима. Делали коктель,так лед в крошку измельчил и мясо для фарша, и паштет, со всем справляется, да и выглядит стильно.Рекомендуем!

• Качество