Погружной блендер Moulinex Steelforce DD883D10 - Отзывы

20040043

• Успейте купить
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Погружной блендер Moulinex Steelforce DD883D10
    • + 384 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 305 ₽/мес

• Качество
4.8
Погружной блендер Moulinex Steelforce DD883D10

Качество

Плюсы

Купила именно погружной блендер, так как на мой взгляд таким образом действительно можно получить смесь без комочков каких-либо, а я им сейчас делаю своим детям питание и полуается такая жидкая смесь и ничего более - то что нужно. Причем ингредиенты не важны, я могу если что и на самую высокую скорость поставить, и он все равно покажет себя асом в своем деле.

Минусы

Поначалу я чувствовала какое-то сопротивление, когда только начинала пользоваться этим блендером, но стоит просто сильно зажать его и погружать в смесь, и все. Просто нужно привыкнуть к такому.

Отзыв

Готовлю с ним и супы, и смеси, и соусы, да им можно даже тесто взбивать, если насадку сменить.

Анна 27.10.2019

Блендер с одной стороны идеален для приготовления детского питания, с другой стороны Саша измельчителя не приспособлена для горячего, у меня лопнула через 1.6 года

Качество

Плюсы

Мощный. Измельчитель с ручкой. Титановые ножи.

Отзыв

Очень нравится. Стакан измельчителя из толстого пластика с ручкой, для меня это удобно, мало шансов, что стакан выскользнет из рук. Сам блендер очень мощный. Порубил миндаль в пыль, чего, честно, не ожидала, сделала отличную миндальную муку для макаронс (импульсами). Порубил чечевицу в отличный фаршик. Смузи тоже хорошо получаются. Насадку для миксера еще не использовала. Покупкой очень довольна, тем у кого лопаются стаканы от кипятка и жидкость выходит за берега, лучше бы читать инструкцию перед началом использования.

Качество

Минусы

Дефектная

Отзыв

Невозможно использовать, постоянно ломается соеденительная муфта

Сергей 28.02.2020

У меня тоже муфта сломалась Где ее купить

Плюсы

Хорошо

Минусы

Отзыв

Мне нравится

З

Отличный блендер, рекомендую.

Плюсы

Мощность хорошая. Погружная насадка взбивает очень хорошо, венчик не огонь но для обычного лёгкого взбивания подойдёт. В чаше ножи орехи перемололи чуть ли не в пыль.

Минусы

Отзыв

Отличный блендер. Рекомендую.

Качество

Плюсы

Реально хороший блендер, удобно мыть! Бритвенно острые лезвия

Минусы

1 минус блендер к измельчитель не крепится.

Отзыв

Пользуюсь уже пол года. Проблем никаких нет, за исключением того что на днях из-за того что измельчитель не кокается к блендеру он упал и разбился! Где теперь его купить без понятия. Покупая этот блендер нужно это учесть!

Качество

Плюсы

Все отлично

Минусы

Отзыв

Давно мечтала приобрести данный блендер, не стала экономить и очень теперь довольна покупкой.

Качество

Плюсы

Удобная форма и кнопки для работы, хорошая комплектация, современный дизайн.

Минусы

Нагревался при нарезке мяса индейки - приходилось давать отдыхать, миксером можно только белки взбивать, для теста консиситенции густой сметаны уже слабоват - сомневаюсь в указанной мощности.

Отзыв

В целом блендер не плохой, со своими функциями справляется. До этого был Браун с утопленной кнопкой, что было весьма неудобно для дам, имеющих длинные ногти. Здесь все продумано. Несколько сомневаюсь в указанной мощности, т.к. сравниваю с работой предыдущего блендера.

Качество

Плюсы

Очень мощный

Отзыв

Рекомендую, взбивает белок на максимальной скорости меньше чем за минуту.

Цена и качество соответствует

Качество

Я очень довольна своей покупкой.... рекомендую хозяюшкам.....

Качество

Блендер понравился, мощный, удобный в применеии, очень довольны данным товаром

Качество

Плюсы

Мощный, удобный

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Мощный. Удобно сидит в руке. Интересный дизайн. Плавная регулировка скорости. Своих денег стоит однозначно.

Качество

Плюсы

Мне пока все нравится.Не успела ещё испытать по полной;только что купила. Удачный размер емкости,необходимые насадки,а,главное,хорошая мощность. Все взбивается быстро,качественно.Цена и качество на 5!

Минусы

Отзыв

Отличное!Хотела мощный.У меня их 3,все этой же фирмы,но были менее мощные:400 и 700w. 1000 w очень ощутимы. Очень привлекла стоимость и дополнительные новогодние предложения. Обожаю МВидео!!!

Качество

Отлично работает,много насадок,недочётов нет!

Качество

Плюсы

Качественный, убодный, мощный

Минусы

Отзыв

Самый оптимальный вариант по соотношению цена/качество.

Качество

Плюсы

Хороший, удобный, мощный

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Пока использовала я его немного, но уже ощущается мощность. До этого большой опыт работы с блендером и поэтому сравнивать есть с чем. Надеюсь он меня не подведёт.

Качество

Плюсы

Добротный, качественный, мощный.

Отзыв

Пользуюсь меньше месяца, пробовала измельчать пока только фрукты, очень нравится - сделан добротно. Конструктивно удобная "нога" даже для моей небольшой руки, качественные крепления и материалы, острейшие ножи. Перед покупкой читала здесь, что в дырки все разлетается, но у меня такой проблемы пока не было, видимо, зависит от количества. Клубнику, даже твердую, измельчает секунд за 10-15, без кусочков получается. Турборежим еще не пробовала. Венчик действительно выглядит хлипко, но я его еще не использовала. У меня от него ощущение очень продуманной конструкции, пользуюсь с большим удовольствием. Это первые впечатления, надеюсь, не разочарует.

Качество

Плюсы

Отличная мощность, удобство

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

С приготовлением единой массы заготовок на зиму, таких как кабачковая икра и т.д., блендер с мощностью 750 Вт не справился, появился запах перегревшегося движка. С этим блендером нужная консистенция получилась на раз. Ожидаемый результат достигнут. С другими продуктами надеюсь проблем не будет. Рекомендую, тем более со скидкой.

• Качество