Погружной блендер Moulinex Quickchef DD655832 - Отзывы

20047008

Погружной блендер Moulinex Quickchef DD655832
    • + 279 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 222 ₽/мес

Кредит от 197 ₽/мес  ?

начиная с 08.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество
Погружной блендер Moulinex Quickchef DD655832

Качество

Плюсы

Мощный, удобно держать в руке, рубит мясо

Минусы

Отзыв

Использую его во всех своих кулинарных делах! Справляется со всеми продуктами. Даже мясо рублю в измельчителе! Блендер очень мощный, шустро делает суп-пюре. Корпус и все детали очень качественные. Нигде ничего не скрипит, пластик не пахнет. Наконец-то нет никаких кнопок чтобы снять насадку! Очень комфортно держать в руке. Имеет несколько скоростей- очень важный момент! Потому что взбиваю я на минимальной скорости, а мясо рублю на максимальной (10 секунд и готово). И потому мотор и пластиковые детали не изнашиваются! Очень довольна, что купила погружной блендер мулинекс! 2 года гарантия. Тоже приятно. Хотя мясорубка этой фирмы уже 20 лет работает! Рекомендую к покупке!

Качество

Плюсы

Высокая мощность, гарантия 2 года, хорошая комплектация

Минусы

Отзыв

Мощный погружной блендер, 1000 Вт, 10 скоростей и турбо, форма насадок исключает разбразгивание, измельчитель на 500 мл в комплекте позволит вам делать в нем смузи, суп пюре и даже измельчить мясо.

Качество

Плюсы

10 скоростей, огромный измельчитель, большая мощность

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Купила данный блендер. Сразу нашла плюс в крутых насадках, намного лучше чем мой старый блендер. Большой измельчитель с большой мощностью, приятная форма и материал рукоятки. Рекомендую всем к покупке данный блендер.

Качество

Плюсы

мощность, хорошая комплектация, цена

Минусы

Отзыв

Муж подарил мне этот замечательный погружной блендер, которым я постоянно пользуюсь уже около полугода. Радует что у него высокая мощность 1000 вт.,он хорошо справляется с измельчением твердых продуктов. Очень удобно что у него 10 скоростей и турбо режим , для нужной мне консистенции, я меняю скорости. Блендер удобно лежит в руке и не скользит, благодаря специальной ручке soft-touch, для кухонного прибора это очень важно . В комплекте идет еще чаша для измельчения , с ее помощью я часто делаю крупнокусковой фарш, мельчу лук, зелень. Еще идет венчик для взбивания, его использую для блинов. Этот прибор всегда меня выручает и еще ни разу не подвел, поэтому если кто то еще думает покупать его или нет? Берите- не думайте!

• Качество