• Распродажа!

из 103 магазинов М.Видео сегодня и позже

• Качество
Погружной блендер Moulinex Optichef DD643132

Качество

Очень удобный для повседневного использования, не тяжелый. С морковкой и луком справляется хорошо, даже в сыром виде. Мясо попробовать еще не успела, но надеюсь справиться, орехи измельчил без проблем. И не разбрызгивает, что для меня было очень важно при выборе блендера.

Мария 07.07.2020

сломался через 4 месяца после окончания гарантии.

Качество

Плюсы

Мощный . Отличный

Минусы

Нету

Отзыв

Советую купить его

Качество

Плюсы

Много насадок

Минусы

Неудобно хранить насадки, в моделях подороже есть еще кейс

Отзыв

Очень классная вещь, с ним все удобно и большое количество салатов не проблема!

Качество

Плюсы

Отличный товар !

Минусы

Пока не обнаружено!

Отзыв

Рекомендую!

Качество

Плюсы

удобный, шустрый, стильный

Минусы

не нашла

Отзыв

это мой первый блендер, долго выбирала и ничуть не пожалела. Отличный блендер!!! Морковь, лук разбивает в измельчителе на раз, печенье, шоколад тоже. Мне нравится, рекомендую

Качество

Плюсы

Мощность. Несколько скоростных режимов.

Минусы

Не удобно хранить.

Отзыв

Критерии выбора - мощность, дизайн, цена

Качество

Плюсы

Острые ножи

Минусы

В отзыве

Отзыв

Спустя 4 месяца измельчитель начал трещать и трястись, и миксер трясётся, неудобно что либо взбивать Из-за этого шумноват.

Качество

Плюсы

Стильный, удобный

Минусы

Отзыв

Я пользовалась таким блендером у мамы, когда приезжали к ней в гости. После использования заказала себе домой такой же. Лично для меня - он показался нереально удобным. Также мне понравилось то, что на небольшой скорости он прекрасно справляется. Суп пюре с ним получается изумительный! Грибы перемалывает практически в пыль! За картошку и говорить не стоит))) Также он превосходно сделал из творога густую, не водянистую творожную массу. Я считаю, что за свою цену - это подарок, а не блендер. Венчик пока не использовала, но думаю, за счёт такой небольшой стартовой (назовём её так) скорости, яйца или тесто на блинчики не будет разбрызгано по всей кухне! :)

2.3

Качество

Плюсы

Средняя цена

Минусы

Низкое качество

Отзыв

Перестали работать насадки. Слишком мягкий металл. На второй раз начал апрокручиваться основная часть. Печаль беда (

Качество

Плюсы

пока работал - всё нормально

Минусы

сломался через 4 месяца после окончания гарантии

Отзыв

Ровно через 4 месяца после окончания гарантии сломалась насадка-редуктор для венчика. Пользовались мало, пользовались аккуратно, но в итоге сегодня насадка для венчика перестала крутить сам венчик. Новая насадка в сборе стоит 1500р. По отзывам в интернете - смысла покупать нет, так как потом сломается что то другое, лучше менять целиком. Очень неприятно с учётом что блендер покупался "по акции" за 3000 рублей и его хватило ровно на срок гарантии. Была надежда что этот блендер послужит-поработает в отличии от дешёвых. Следующий блендер наверное снова будет дешёвым, изначально рассчитывая, что срок службы будет равен гарантийному сроку.

Качество

Плюсы

Хорошо все перемалывает в пюре, благодаря 4 ножам

Минусы

Быстро нагревается

Отзыв

В общем блендером довольна, но нужно часто делать перерывы достаточно длительные, чтобы он остыл, иначе невозможно держать в руке(становится слишком горячим). А в остальном очень даже ничего!)

Качество

Плюсы

Хорошо работает всё, кроме муфты чаши измельчителя

Минусы

Муфта чаши измельчителя постоянно выходит из строя

Отзыв

Блендер очень понравился. Но у него есть существенный недостаток - регулярно выходит из строя муфта чаши измельчителя. Первый раз блендер продержался более полугода (всё работало, сломалась только муфта). После экспертизы в М-Видео мне просто поменяли технику на новую, я взял такой же блендер. В следующий раз технику в сервис я понес еще раньше - примерно через пару месяцев, с той же проблемой. По счастью, после экспертизы в магазине снова согласились на обмен.

Качество

Плюсы

Пользуюсь уже более 3 лет

Минусы

1. Нельзя мыть крышку измельчителей ПОЛНОСТЬЮ под водой

Отзыв

Прекрасный блендер. Взбиваю его венчиком с легкостью и смесь на корж, и крем (возможно дольше чем миксером, но со своей функцией справляется). Измельчитель прекрасно справляется и с орехами, и с мясом

Качество

Плюсы

Очень довольна покупкой. Отличный набор емкостей и функций

Минусы

отсутствуют

Отзыв

За день до Пасхи сломался старый блендер,искала идентичный, понравился этот. Приобрела, довольна и счастлива.

Качество

Плюсы

Хороший блендер

Минусы

Отзыв

Блендер понравился.

Качество

Плюсы

Хорошо измельчает

Минусы

Сломался через год

Отзыв

Первый раз такое с блендером, через год нечастого использования из него побежала масло.

Плюсы

Минусы

хлипкий, не качественный, шумит как отбойник, сломался в кротчайшие сроки использования

Отзыв

ни в коем случае не советую покупать этот блендер

Мария 07.07.2020

пофиг на шум, а вот то что он сломался ровно по окончании гарантийного срока - неприятно, с учётом того что это не копеечный блендер за 1000 рублей.

Качество

В целом устраивает, только венчик хлюпенький.

Качество

Плюсы

Мощный, легко справляется с поставленными целями, им удобно пользоваться

Минусы

Отзыв

Очень довольны покупкой

Качество

Плюсы

Компактный, сборка на высоте.

Минусы

Нельзя мыть крышку измельчителя. Сам измельчитель крохотный.

Отзыв

Выбирал по цене, на подарочную карту. Взял мулинекс потому что есть хлебопечка этой фирмы, доволен ей. Использовал измельчитель, блендер нагрелся незначительно.

• Качество