Погружной блендер Moulinex Optichef DD643132 - Отзывы

Погружной блендер Moulinex Optichef DD643132
-1 000
Требую скидку ?
  • + 499 Бонусных рублей без учёта акции Твоя цена
    • + 349 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 278 ₽/мес

Кредит от 248 ₽/мес  ?

из 62 магазинов сегодня из 18 завтра, бесплатно
начиная с 03.04, бесплатно
Акция «Требуй скидку» не сочетается с 5% скидкой за онлайн оплату
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество
Погружной блендер Moulinex Optichef DD643132

Качество

Очень удобный для повседневного использования, не тяжелый. С морковкой и луком справляется хорошо, даже в сыром виде. Мясо попробовать еще не успела, но надеюсь справиться, орехи измельчил без проблем. И не разбрызгивает, что для меня было очень важно при выборе блендера.

Плюсы

Минусы

хлипкий, не качественный, шумит как отбойник, сломался в кротчайшие сроки использования

Отзыв

ни в коем случае не советую покупать этот блендер

Качество

В целом устраивает, только венчик хлюпенький.

Качество

Плюсы

Мощный, легко справляется с поставленными целями, им удобно пользоваться

Минусы

Отзыв

Очень довольны покупкой

Качество

Плюсы

Компактный, сборка на высоте.

Минусы

Нельзя мыть крышку измельчителя. Сам измельчитель крохотный.

Отзыв

Выбирал по цене, на подарочную карту. Взял мулинекс потому что есть хлебопечка этой фирмы, доволен ей. Использовал измельчитель, блендер нагрелся незначительно.

Качество

Плюсы

Мощный, быстро измельчает

Минусы

Не прорезинен стакан измельчителя, не крепится к стакану измельчителя

Отзыв

Покупала через интернет, поэтому не сразу обратила внимания что стакан для измельчения не прорезинен-это минус, по всему столу катается блендер, приходится с силой держать Ещё не понравилось что насадка для пюре хорошо садится, а вот стакан измельчителя не крепится, просто ставишь и всё, очень не удобно, чтобы достать измельчённый продукт из этого стакана приходится убирать сам блендер, потом откручивать крыжку, хотя можно было сделать прикрепление и было бы всё проще и быстрее, и не надо было бы переживать что при неловком движении упадёт блендер

Качество

Плюсы

Хорошее качество. Простота в использовании.

Минусы

Нет насадки для майонеза.

Отзыв

Добротный и простой блендер. Жаль, что очень мало насадок к нему.

Качество

Плюсы

Выполняет все свой функций на ура

Минусы

Отзыв

Супруга осталась довольна

Качество

Плюсы

Погружной блендер

Минусы

Ужасно неудобные кнопки, маленькая чаша

Отзыв

Искала блендер погружной, так как у старенького Тефаль именно он вышел из строя. Погружной блендер с 4-мы ножами очень порадовал. Остальное не впечатлило

Иринарх 04.12.2019

Полностью согласна с отзывом) больше добавить нечего

Качество

Плюсы

Мощность, внешний вид, турбо-режим

Минусы

Не совсем удобное удержание кнопок при длительной работе, не возможно найти нож для льда (даже на официальном сайте производителя), не удобное хранение (нет подставки)

Отзыв

Этой первый блендер, поэтому к вопросу его выбора подходила очень основательно. В основном он мне нужен был, чтобы перемалывать очень мелко лук, так как молодой человек думает, что он его не ест. Но где лук,там и пробовала все остальное, деланию им тесто на оладушки, блинчики. Перестала тереть на терках все, теперь все режет брендер. Пользуюсь им через день, в районе месяца. За качество снизила одну звезду, так как очень быстро начал царапать чаща измельчения.

Плюсы

Минусы

Плохой пластик на чаше измельчитель треснул при первом использовании, чаша не устойчивая вся трясётся и ездит по столу , ручка никак не фиксируется на устройстве что затрудняет его использование .

Отзыв

Товар ужасный одноразовый и не прочный , никому не советую приобретать .

Качество

Плюсы

Плюсы во всём

Минусы

Минусов нет, а на таких бленделах у всех производителях венчики слабенькие

Отзыв

Это мое второе приобретение именно этого блендера. Первый покупала для себя, второй в подарок сестре. Был бы плохой сестре дарить не стала бы, тем более у неё маленькие детки

Качество

Плюсы

Стильный,легкий,многофункциональный

Минусы

возможно...шум

Отзыв

Покупали жене, с его использование делали только смузи и тесто для блинов, выполняет свои непосредственные функции.Отлично.

Качество

Плюсы

К работе самого блендера претензий после месяца использования нет.

Минусы

короткий шнур

Отзыв

Шнур! Кто придумал этот коротенький шнур? мне пришлось покупать удлинитель, т.к. он не дотягивается до моих кухонных розеток совсем. Если бы при покупке заметила это, взяла бы другой. Очень неудобно.

Качество

Плюсы

Все супер

Минусы

Отзыв

Хорошая вещь

Качество

Плюсы

Мощный. Удобный. Кнопки мягкие не тугие.

Минусы

Отзыв

Очень довольна. Делала заготовки на зиму (кетчуп) все перемолол и шкурки и семечки. Очень мощный. Рекомендую.

Качество

Плюсы

Мощный, хорошего качества сборки, компактный

Минусы

Чаша блендера маленького объема

Отзыв

Как обычно, отличный блендер. Это уже третий в нашей семье. Лед колется без проблем, можно порубить и фарш, но это занятие для терпеливых, так как чаша измельчителя небольшого объема. Все отлично, надеюсь, что долго прослужит!

Качество

Плюсы

Качество изготовления стандартно на высоте

Минусы

Очень маленькая ёмкость для измельчения ножом. Приходится закладывать несколько раз. Сложно привыкнуть к регулировке скорости вращения ножей.

Отзыв

В очередной раз убеждаюсь что лучше покупать товар когда есть возможность подержать его в руках. Хорошо подходит для маленьких объемов приготовления

Качество

Плюсы

многофункциональный

Минусы

не удобно распоожена кнопка включения

Отзыв

не очень удобно лежит в руке, мощности иногда не хватает

Качество

Плюсы

Качественно сделано, пластик дорого выглядит. Прорезиненные кнопки - ничего туда не попадет (ошметки продуктов, вода, грязь с рук). Удобная регулировка оборотов. Режим турбо. Комплектация - все необходимое. Погружная насадка идеально доведена до ума.

Минусы

Шумноват немного. Ножи в чашке не самые прочные.

Отзыв

Настолько мощный, что способен просто расщепить продукт на атомы. Что тут про венчик писали, что он сломался - похоже на правду. У меня он целый, и я скажу так, можете взбить им яйца или что-то не сильно густое, для теста он выглядит хлипковатым. Если уж у вас есть острая необходимость замешивать тесто - лучше использовать МИКСЕР а не блендер, не стоит рассчитывать на этот веник. Что касается фиксации в редукторной крышке... я был мягко сказать удивлен, что блендер не фиксируется жестко в крышке, он просто туда вставляется. Как выяснилось - это ни на что не влияет (видимо инженеры подумали так же). Ножи в чашке (это та, на которую блендер ставится сверху) после неоднократной резки льда стали немножко покоцаными. Видимо не рассчитаны на такое. Насадка для погружения спроектирована так, что брызги не летят - вся субстанция или жидкость отправляется волнами вниз. Делайте выводы. Мне понравилось.

• Качество