• Конкурс!

5 035 ₽
7 190 ₽
+ 1 007  Бонусных рублей
  • + 151 Бонусный рубль по программе M.Club
  • + 856 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 20% на все»

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

• Качество
4.8
Погружной блендер Moulinex Infiny Force DD876D10

Качество

Плюсы

Много скоростей, есть турбо режим удобен в работе.

Минусы

Я не нашла.

Отзыв

Этот серебристый блендер удобно держать в руке, она начинает уставать только к концу готовки. Есть насадка для майонеза, поэтому можно попробовать приготовить майонез в домашних условиях. Есть небольшой мерный стакан, его объем составляет 500 мл. Сам блендер собирается и разбирается быстро, насадки легко поменять и помыть. По идее, насадки можно мыть в посудомоечной машине, это существенно экономит время. Также прилагалась книга с рецептами, часть я уже попробовала, но впереди осталось много чего осваивать.

Юрашек 18.08.2019

Открою секрет. Майонез можно приготовить и без чудо насадки для майонеза, при помощи обыкновенного погружного блендера. :-)

Плюсы

Минусы

Плохо пюрирует отварное мясо

Отзыв

Покупала,чтобы делать пюре из овощей и мяса ребенку.На максимальной скорости,турбо плохо пюрирует отварное мясо,остаются кусочки и неоднородная масса после 2 х минут работы!Трудно отмывать под лезвиями погружного блендера - можно порезаться.Товар не стоит запрашиваемых денег.

Качество

Плюсы

Тихий, нет вибрации, острые лезвия, мощный

Минусы

Не имею

Отзыв

Старый блендер сломался решил приобрести новый блендер. На рынке столько блендеров, но именно это модель понравился при покупке да и компания давно известная и доверие к ней уже имеется. После первого использования не ошибся в выборе. Работает тихо, вибрации вообще отсутствует, измельчает, рубит прекрасно какую хочешь делает консистенцию при минимальных усилий. Тесто любое возможно вбивать венчиком в плоть до густых. Замечательный помощник на кухне!!!

Качество

Плюсы

Очень мощный, в руке хорошо лежит, красивый)

Минусы

это не про него ) одни плюсы

Отзыв

Лучший подарок от мужа, давно мечтала выкинуть свой старый блендер, и вот муж сделал мне приятный подарок) я в восторге от его мощности, куча насадок, в руке лежит как витой, очень удобный, понравилось что много режимов, мощности. Легко мыть в отличии от старого )

Качество

Плюсы

Мощность, комплектация, исполнение

Минусы

Отзыв

Отличный блендер, купила, и теперь радуюсь, что он у меня есть. Рубит и мельчит всё, ну или практически всё)))), кроме камней). Измельчить мясо, орешки, зелень или овощи , теперь это всё быстро и без проблем. Венчиком взбиваю отличный крем. Отдельный интерес вызвала насадка для соусов и майонеза, недаром для неё в комплекте отдельная книжка с рецептами, теперь балую своих собственными подливами. Моим нравится и я довольна . Отличный блендер.

Качество

Плюсы

Мощность, дизайн, металлический корпус.

Минусы

Отзыв

Купил несколько месяцев назад, очень доволен. Мощности хватает даже на рубку говяжьего мяса.

Качество

Плюсы

Качество, мощность, удобство, дизайн

Минусы

Пока нет

Отзыв

Очень хороший блендер. Супер скорости. Можно за короткое время наготовить разных вкусняшек. Простой в использовании. Очень удобный. Советую, не пожалеете в выборе!

Качество

Плюсы

Шикарная сковорода

Минусы

Нету

Отзыв

Обалденный, мощный, стильный погружной блендер. В комплекте есть специальная насадка для соусов. Домашний майонез с ней получается просто потрясающий. Не тяжелый, удобно держать в руке. Часто делаю пюре для моих деток. Все довольны моими экспериментами с этим блендером.

Качество

Плюсы

Удобный, мощный, многофункциональный.

Минусы

Отзыв

Блендер выбрала из-за мощности и дизайна. В применении оказался очень удобен, хорошо ложиться в руку и не тяжелый. Очень быстро и легко справляется со всеми задачами, измельчает мясо, орехи, фрукты и овощи, пюрешки и супы. Хорошо взбивает крема и тесто на блинчики. Опробовала замечательную насадку для майонеза, согласна что домашний майонез - это самое лучшее.

Качество

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

Я частенько делаю паштеты и соусы,поэтому блендер мне просто необходим.Перебрала все марки,этот нравится больше предыдущих.быстрый,мощный,минута-и паштет на завтрак готов.измельчитель тоже хорош,семена и травы могу измельчить и добавить в рецепт.удобный,лёгкий и очень красивый.

Качество

Плюсы

Функциональность,мошность

Отзыв

Отличный блендер,пользуюсь около 2 месяцев. Понравилась высокая мощность,много удобных насадок. Легкий в руке. Понравился майонез,приготовленный специальной насадкой.

Качество

Плюсы

Есть насадка для приготовления соуса, турборежим.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Я приверженец здорового образа жизни и питания. Данный блендер меня полностью устраивает, так как он достаточно мощный 1000 Вт, с большим количеством скоростей, которые я могу регулировать в процессе работы. Так же мне очень понравилась насадка для приготовления соусов, с ней я существенно расширила свои кулинарные способности. Есть возможность измельчения даже мяса, куриные котлеты получается готовить в 2 раза быстрее.

Качество

Имейте ввиду, что в описании на сайте указана страна производства - Франция, на коробке - Китай

Качество

Плюсы

Очень удобный, работает прекрасно.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь недавно. Работает отлично. Эта фирма, я думаю не подведёт. До этого 3 блендера вышли из строя других фирм.

Качество

Плюсы

Удобный,тихий,мощный,красивый

Минусы

Отзыв

Это блендер мне подарили дети, а недавно позвонили и спросили, довольна ли я ,и какой блендер купить себе. Я однозначно посоветовала именно эту модель. Почему? Все очень просто :Очень удобный, ручка так сделана, она и не скользит, и скорости переключать удобно и рука не устает!!! Мощности хватает измельчить все!!! А теперь мы еще и майонез делаем и у нашей семьи появилась полезная привычка - домашний майонез!!! Да, отдельно надо похвалить насадку для пюре - это традиционное блюдо многих семей, с этой насадкой картофельное пюре получается по-настоящему воздушное!!! Вкусно и быстро!!! Не могу не похвалить этот блендер!!! Хозяйкам на заметку : этот блендер станет Вашим самым верным и надежным помощником на кухне!!!

Ольга 06.03.2021

А где насадка для пюре в этом блендере?

Качество

Плюсы

Удобен в использовании, много скоростей, можно взбивать молоко в пенку и добавлять в кофе, получается капучино

Минусы

Мерный стакан для майонеза совершенно не удобен для приготовления майонеза

Отзыв

В использовании удобен, легко моется, рекомендую

• Качество