Погружной блендер Midea MC-BL603 - Отзывы

Погружной блендер Midea MC-BL603

• Качество
Погружной блендер Midea MC-BL603

Качество

Плюсы

Комплектация, металлическая погружная часть, мощность, цена.

Минусы

Не нашла

Отзыв

При выборе блендера учитывала чтобы был измельчитель обязательно и приобрела я его исключительно для приготовления детского питания, поэтому не хотелось сильно тратиться. Выбор остановила на этом блендере. Пользуюсь месяц. Во первых в комплектации венчик, стакан, измельчитель вообщем все что нужно. Во вторых металлическая погружная часть, которая не треснет и не окрасится от каких либо продуктов в отличии от пластика. В третьих мощность, достаточно нескольких секунд чтобы измельчить овощи или мясо. В руке сидит удобно, не нагревается. Вообщем я довольна покупкой, надеюсь он прослужит мне верой и правдой.

N

Качество

Плюсы

быстро перемешивает и взбивает, в руках не скользит, удобный

Минусы

нет претензий

Отзыв

Незаменимая покупка, если вы увлекаетесь правильным питанием. Измельчает все в считанные секунды. Получается вкусно, а времени быстро не уходит. Перед работой успеваю приготовить себе и мужу крем-супчик, чтобы взять с собой. Делали даже натуральный домашний майонез. Думаю, можно приготовить еще много всего. Хотим попробовать.

Качество

Плюсы

обыкновенный нормальный блендер.цена-качество хорошее.

Минусы

поеа не увидел

Отзыв

работает.

• Качество