Погружной блендер Marta MT-1560 ЛИЛОВЫЙ АМЕТИСТ - Отзывы

из 2 магазинов сегодня из 118 завтра, бесплатно

из 2 магазинов сегодня из 118 завтра, бесплатно

• Качество

Качество

Плюсы

Удобная рукоятка, недорогой

Минусы

Отзыв

Эргономически удобная рукоятка - в руке лежит удобно, не скользит. Ножи - острые, хорошо измельчают вареные овощи для супа-пюре. Пользоваться безопасно, поскольку нож находится под специальной крышкой. Мощности хватает. Пробовала им взбивать - тоже неплохо справляется. За такие деньги - хороший помощник для хозяйки.

Ж

Качество

Выбирала по цене, этот на вид симпатичный и недорогой. По качеству даже лучше, чем я ожидала. Ручка удобная, можно сразу и переключать одним пальцем. Работает отлично, без рывков. Мощности хватает даже на длительное взбивание, и по 15 минут взбивала, не перегревается.

Качество

Компактный, легко моется. Мощность очень приличная. быстро можно сделать пюре, или нарубить что-нибудь. Хорошо справляется с орехами и сухофруктами.

Качество

Плюсы

удобный и простой

Минусы

Отзыв

Очень удобный блендер. Я считаю, что это та вещь, которая всегда должна быть на кухне, а еще если учитывать его стоимость, то хозяйке с любым достатком он по-карману. Качество неплохое, ничего не люфтит и не скрипит. Измельчает хорошо, получается однородное пюре. Приловчилась делать домашний майонез. Ножи острые. Сам корпус матовый, смотрится стильно.

Качество

Плюсы

недорогой, мощный, симпатичный, компактный.В руке держать в руке.

Минусы

одна скорость.

Отзыв

Блендер простенький, но практичный, мне понравился в использовании. Легко сделать коктейль, все перетирает в однородную массу. Ножи очень острые. Весь пластиковый, го не вижу в этом ничего плохого - не стучит по стенкам кастрюльки)

M

Качество

Плюсы

Удобная и продуманная ручка, ее приятно держать в руке. Корпус не маркий, мыть блендер легко, с очисткой вообще проблем не возникает. Он не выскальзывает из рук, управление на редкость простое, есть только одна насадка, чего мне как раз достаточно. Сделан качественно, все материалы крепкие и надежные.

Минусы

Мне кажется, что у этой модели недостатков нет. Меня все абсолютно устраивает.

Отзыв

Мне хотелось найти блендер безо всяких лишних функций, и я его нашла. Он компактный и удобный, помещается где угодно. Работать им приятно. Отлично справляется с измельчением любых ингредиентов, я часто делаю смузи и пюре с его помощью.

• Качество