Погружной блендер Marta MT-1558 ЧЕРНЫЙ НЕФРИТ - Отзывы

• Двойной кэшбэк

• Качество
4.6

Качество

Плюсы

Больше всего нравится простота в применении и удобство.

Минусы

Достаточно шумный, котик наш пугается.

Отзыв

Лучше всего получаются смузи и разные коктейли типа молочного. Омлеты и белковые кремы выходят неплохо, но требуется некоторое время. Вообще достаточно удобный, т.к. можно как с чашей так и без чаши использовать, мне без чаши даже больше нравится, т.к она широковата на мой взгляд.

Качество

За такую цену блендер больше, чем хороший - многофункциональный, я теперь забросила кухонный комбайн, а этот прибор у меня всегда на столе) Взбить, измельчить овощи и даже мясо - все это можно сделать без проблем. Покупкой довольна, рекомендую хозяюшкам!

Качество

Плюсы

хорошее качество и приемлемая цена

Минусы

их нет

Отзыв

Погружной блендер имеет насадку-лезвие и венчик для взбивания, удобен в использовании, идет в черном цвете с зелеными вставками. За счет него получается приготовить множество разных блюд, блендер не занимает много места на кухонном столе и за счет красивого дизайна, подойдет под любой интерьер. Моется он легко, в комплекте идут три основные насадки.

2.3

Качество

Плюсы

Погружной блендер удобен в использовании, с ним никаких проблем не возникло.

Минусы

Чаша измельчителя ужасная.

Отзыв

Огромная проблема с чашей. Она маленькая, внутри на стенках ребристые образования, в которых застревает абсолютно все, и вычищать это крайне неудобно и долго. Молоть что-то мягкое (пр. финики, изюм) невозможно, т.к. все прилипает на стенки и ребристые образования, и остается там навсегда)) До конца не смогли размолоть даже фрукты. Крышка плохо держится на чаше. Очень шумит. Брали по скидке, но даже скидочную цену не оправдывает.

У

Качество

Блендер рекомендую, пользуюсь им уже третий месяц. Сделан из хорошего прочного, качественного пластика. Неплохая мощность. Взбиваю вареный овощи в пюре без комочков буквально за пару минут.

Плюсы

Минусы

Шнур коротковат

Отзыв

Этот погружной блендер считаю удачной покупкой, поскольку им можно пользоваться как в специальной чаше, так и используя любую подходящую для этого посуду. Детское пюре обычно делаю в специальной чаше - взбивается моментально до нужной консистенции. А венчиком готовлю тесто на блинчики. Фиксируется венчик легко, ухода какого-либо не требуется - вымыла и все.

Минусы

Отзыв

Хороший блендер за свою цену. В нём всё необходимое, измельчает он прекрасно, взбивает тоже очень хорошо. Заказала измельчать пищу ребёнку, а использую ежедневно и для тортиков, и делаю паштеты. Очень нравится, удобный, места занимает мало, отмывается легко, в использовании ну очень простой и понятный, сама разобралась что к чему за минуту буквально.

• Качество