Погружной блендер KitchenAid 5KHB2571EOB - Отзывы

• Качество

Качество

Плюсы

Комплектация (заменяет кухонный комбайн), противоскользящее покрытие, мощность, 5 скоростей.

Минусы

Отзыв

Мне нужен был кухонный комбайн, но пришла в магазин и продавец меня переориентировал на блендер. Реально, убедил, что комбайном я каждый день не буду пользоваться, т к его проблемно разбирать и мыть. Я подумала и согласилась. Выбрали эту модель блендера и я безумно довольна. Часто взбиваю молочные коктейли для детей, в чаше измельчаю мясо на котлеты, овощи. Взбиваю пюре измельчителем. Он по настоящему стал поим помощником на кухне. Это действительно та вещь,которая у меня в импользовании каждый день. Нравится, что он не скользит по столу и шнур длинный у него. Я ни на секунду не пожалела о его покупке, комбайн бы действительно стоял в столе и доставался бы по праздникам...

• Качество