Погружной блендер Goodhelper НВ-311SET - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Погружной блендер Goodhelper НВ-311SET - Отзывы

20038266

Погружной блендер Goodhelper НВ-311SET

• Качество
4.8
Погружной блендер Goodhelper НВ-311SET

Качество

Плюсы

Комплектация то что надо! Все нужное и полезное! Мне очень нравится большой измельчитель, я в нем готовлю фарш. Там он получается намного более нежный чем в мясорубке. Самим блендером делаю супы пюре, мои домашние их любят. Венчик пригодился когда сломался мой миксер. если приловчиться, то тесто он всбивает не хуже обычного миксера.

Минусы

Венчиком для всбивания не очень удобно пользоваться, но если ничего другого нет, то и он сойдет.

Отзыв

Недорогой, качественный, функциональный. Все нравится!

Качество

Плюсы

Цена , многофункциональность

Минусы

Отзыв

Нравится

Качество

Плюсы

функциональный, удобный, дешевый

Минусы

шумный

Отзыв

Брала блендер для приготовления крем - супов. Свою функцию выполняет отлично. Хорошее соотношение цены и качества. Не нравится только то, что блендер шумит. Ночью я с ним не готовлю :)

Качество

Плюсы

Отличное качество

Минусы

Пока нет

Отзыв

Пользуемся уже не один месяц . Все устраивает ! Отличный блендер за свою цену

Качество

Плюсы

Компактный, удобный в использовании. Легко мыть.

Минусы

Шумный, нагревается быстро.

Отзыв

Вполне удобный и стоит своих денег. Быстро нагревается, но в принципе по заявленной мощности оно и понятно. Удобно мыть и хранить.

Класс !

Качество

Плюсы

недорогой, компактный, удобный в руке, много дополнений(венчик, чаша мерная, измельчитель)

Минусы

пластик... имейте ввиду и прочитайте инструкцию- не более 500 грамм за раз (для это мерный стаканчик в помощь), и не дольше 30 секунд! не перегревайте аппарат и он будет долго служить)

Отзыв

только сегодня купила. понравился и внутренне и внешне))) не забывайте читать вначале инструкцию, что блендер сразу не сломать. и аккуратно относитесь и помощник у ва всегда будет под рукой...

Качество

Плюсы

Достаточно мощный. Тихий. Недорогой.

Отзыв

Нареканий нет

Качество

Отличный и удобный в использовании,у меня всегда под рукой,ребенку пюрешки готовить,да и вообще что угодно, крем-суп,что на данный момент просто,вкусно и легко!)))

Качество

Плюсы

Простота

Отзыв

Удобный блендер, с которым справится любой! Пользуюсь уже год, никаких нареканий!

• Качество