Погружной блендер Goodhelper НВ-311 - Отзывы

Финальная цена
из 3 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество

Качество

Плюсы

Блендер отличный ,простой ,легкий ,удобный недорогой. Качественно изготовлен .

Минусы

Отзыв

Очень хороший помощник на кухне .Полностью справляется со своими функциям. Сколько пользуюсь ни разу не подвел, хорошая скорость .

Качество

Плюсы

хорошее качество при отличной цене

Минусы

чуток хлюпковат

Отзыв

Купил маме - она довольна. Рекомендую

Плюсы

Минусы

За такую цену нет

Отзыв

Простой блендер, перемалывает нормально за свою цену. Фрукты, овощи, смешивает. Твердое пока молоть не приходилось, да и не пригодится, в основном кремы делаю. Всё устраивает.

Плюсы

Минусы

Всё нормально

Отзыв

Легкий, удобно использовать. Моется тоже без проблем. Не особо мощный, но справляется. Ценник человечный.

Качество

Плюсы

Несомненно цену можно отнести к плюсам этого блендера!)

Минусы

Не нашла!

Отзыв

Когда полетел дорогущий блендер, решила не заморачиваться и купить самый простой, для измельчения продуктов! Покупкой осталась оооочень довольна! Свою функцию выполняет на все 100%. Соотношение цены и качества!) Пользуюсь им очень часто, есть защита от детей ( 2 кнопки) Несомненно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!

Качество

Плюсы

Цена , качество

Минусы

Пока нет

Отзыв

Это лучший блендер ! Цена ! Качество ! Я очень доволен !

Качество

Это конечно не идеал, но кое что может, к примеру, можно накрошить фрукты, налить молока, меда и т.д. - все смешает, но для серьезных вещей слабоват

Качество

Со своей работой справляется отлично!

Качество

Плюсы

Удобный в использовании

Минусы

Их нет

Отзыв

Удобный и практичный блендер. Незаменимый товар на кухне. И вот, решила себя порадовать перед праздникамом и приобрела данный товар, да и давно хотела. За такую сумму я считаю, блендер очень даже соответствует и выполняет функции, которые и должен. Суп-пюре,соусы, крема с лёгкостью делает. Никакой сильной вибрации, удобная форма и никакого лишнего шума. На счёт срока эксплуатации пока ничего сказать не могу, использую блендер только с недавнего времени.

Качество

Плюсы

Простой в управлении

Минусы

Их нет

Отзыв

Решила себя порадовать перед новым годом и купила себе блендер. Небольшая стоимость полностью соответствует товару. Блендер простой в управлении, мощности хватает для приготовления супа-пюре,соуса и крема. Ничего лишнего в нём нет. Такой блендер определённо пригодится на любой кухне. Никаких дополнительных чаш, всё делаешь сразу в нужной тебе миске. В принципе, для чего он и предназначен. Хороший товар, правда на счёт срока эксплуатации ничего сказать не могу, так как пользуюсь три месяца. Но раз три месяца справляется со своей работой хорошо, думаю, что так будет и дальше. Рекомендую каждой хозяйке.

Качество

Плюсы

Хорошо измельчает

Минусы

Короткий шнур, запах пластика, после измельчения моркови блендер покрасился в оранжевый и не отмывается.

Отзыв

В принципе нормальный блендер, но все-таки лучше доплатить и взять подороже и покачественнее. Делаю пюре для ребенка, измельчает нормально, это самое главное, но минусы есть я их отметила выше.

Качество

Плюсы

Не отличается от брендового блендера

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Удобен, практичен, не замечаю разницы от Блендера подороже, свое предназначение выполняет.

Качество

Плюсы

Лёгкий, хоть что-то перемалывает , защита от детей

Минусы

Воняет, неудобно мыть, умерла насадка меньше чем за пол года

Отзыв

За несколько секунд, которые в инструкции блендер не справляется с обязанностями своими, мясо даже не пробовала измельчить, учитывая что брокколи и цветную капусту полностью он не берет. После мытья насадка поржавела и не прошло под года стержень тупо стал вываливаться. В общем экономия не всегда хорошо, данный блендер не рекомендую.

Качество

Воняет пластиком,греется,неудобно зажимать кнопки блока и работы!

Качество

Получилось купить на бонусы, смущала цена,НО блендер превзошёл себя! Коктейли молит на ура! За эти деньги,просто находка!!

Качество

Плюсы

Недорогой

Минусы

Нет медного стакана, хотя на сайте указано что есть

Отзыв

Купил на сайте этот блендер в характеристиках указанно что в комплектации есть медный стакан а по факту его нет, исправьте описание а то получается что вводите людей в заблуждение.

E

Качество

Плюсы

цена, простота

Минусы

не нашёл

Отзыв

Особенно радует цена, за такие деньги очень хороший товар, спасибо М-Видео!

Качество

Плюсы

Измельчение продуктов теперь происходит на раз-два - если раньше я пользовалась специальных блендером, в чашу которого нужно было сыпать все, а потом эту чашу мыть каждый раз, то теперь я просто погружаю блендер в необходимые миски с продуктами. Так получается намного удобнее, плюс нет никакого стразха, что блендер из руки выскользнет или я не смогу его удержать, вибрация несильная, а давить вовсю не приходится на него, форма у блендера удобная и рука не быстро устает. Ножи тут прочные и острые, из нержавейки.

Минусы

А вот минусов не смогу назвать. Разве что может, что только одна скорость есть.

Отзыв

Такой понадобится каждой думаю.

Качество

Плюсы

Блендер отличный, простой ,легкий удобный не дорогой. Качествено изготовлен.

Минусы

Отзыв

Очень хороший помощник на кухне. Полностью справляется со своими функциями, сколько пользуюсь ни разу не подвел ,хорошая скорость.

• Качество