Погружной блендер Goodhelper НВ-311 - Отзывы

Погружной блендер Goodhelper НВ-311

• Качество
Погружной блендер Goodhelper НВ-311

Качество

Плюсы

Блендер отличный ,простой ,легкий ,удобный недорогой. Качественно изготовлен .

Минусы

Отзыв

Очень хороший помощник на кухне .Полностью справляется со своими функциям. Сколько пользуюсь ни разу не подвел, хорошая скорость .

Минусы

Отзыв

Хороший блендер , делаю с помощью него пюре , соусы , смузи . Отлично помогает на кухне

Качество

Плюсы

Хороший, легкий, хотя и небольшая мощность!!!

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Это второй блендер в моей семье, есть "PHILIPS" с большей мощностью, но для быстрого приготовления небольшого количества пюре, использую именно этот блендер. Быстро, удобно и недорого!

Минусы

Отзыв

Очень выручает этот бренд ! Отличная техника за хорошую цену . Миксер хорошо делает пюре и тд. Рекомендую

Качество

Плюсы

Качество , цена

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Не плохой миксер , хорошо делает соусы и пюре . Качество отличное

Плюсы

Минусы

Нет за такую цену

Отзыв

Учитывая стоимость, блендер работает отлично. Перемалывает фрукты, взбивает молочные коктейли. Для каких-то несложных задач прекрасно подходит. Потом попробую перемолоть орехи, посмотрим, но думаю, нормально всё будет. На вид хорошо сделан.

Качество

Плюсы

хорошее качество при отличной цене

Минусы

чуток хлюпковат

Отзыв

Купил маме - она довольна. Рекомендую

Плюсы

Минусы

За такую цену нет

Отзыв

Простой блендер, перемалывает нормально за свою цену. Фрукты, овощи, смешивает. Твердое пока молоть не приходилось, да и не пригодится, в основном кремы делаю. Всё устраивает.

Плюсы

Минусы

Всё нормально

Отзыв

Легкий, удобно использовать. Моется тоже без проблем. Не особо мощный, но справляется. Ценник человечный.

Качество

Плюсы

Несомненно цену можно отнести к плюсам этого блендера!)

Минусы

Не нашла!

Отзыв

Когда полетел дорогущий блендер, решила не заморачиваться и купить самый простой, для измельчения продуктов! Покупкой осталась оооочень довольна! Свою функцию выполняет на все 100%. Соотношение цены и качества!) Пользуюсь им очень часто, есть защита от детей ( 2 кнопки) Несомненно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!

Качество

Плюсы

Цена , качество

Минусы

Пока нет

Отзыв

Это лучший блендер ! Цена ! Качество ! Я очень доволен !

Качество

Это конечно не идеал, но кое что может, к примеру, можно накрошить фрукты, налить молока, меда и т.д. - все смешает, но для серьезных вещей слабоват

Качество

Со своей работой справляется отлично!

Качество

Плюсы

Удобный в использовании

Минусы

Их нет

Отзыв

Удобный и практичный блендер. Незаменимый товар на кухне. И вот, решила себя порадовать перед праздникамом и приобрела данный товар, да и давно хотела. За такую сумму я считаю, блендер очень даже соответствует и выполняет функции, которые и должен. Суп-пюре,соусы, крема с лёгкостью делает. Никакой сильной вибрации, удобная форма и никакого лишнего шума. На счёт срока эксплуатации пока ничего сказать не могу, использую блендер только с недавнего времени.

Качество

Плюсы

Простой в управлении

Минусы

Их нет

Отзыв

Решила себя порадовать перед новым годом и купила себе блендер. Небольшая стоимость полностью соответствует товару. Блендер простой в управлении, мощности хватает для приготовления супа-пюре,соуса и крема. Ничего лишнего в нём нет. Такой блендер определённо пригодится на любой кухне. Никаких дополнительных чаш, всё делаешь сразу в нужной тебе миске. В принципе, для чего он и предназначен. Хороший товар, правда на счёт срока эксплуатации ничего сказать не могу, так как пользуюсь три месяца. Но раз три месяца справляется со своей работой хорошо, думаю, что так будет и дальше. Рекомендую каждой хозяйке.

Качество

Плюсы

Хорошо измельчает

Минусы

Короткий шнур, запах пластика, после измельчения моркови блендер покрасился в оранжевый и не отмывается.

Отзыв

В принципе нормальный блендер, но все-таки лучше доплатить и взять подороже и покачественнее. Делаю пюре для ребенка, измельчает нормально, это самое главное, но минусы есть я их отметила выше.

Качество

Плюсы

Не отличается от брендового блендера

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Удобен, практичен, не замечаю разницы от Блендера подороже, свое предназначение выполняет.

Качество

Плюсы

Лёгкий, хоть что-то перемалывает , защита от детей

Минусы

Воняет, неудобно мыть, умерла насадка меньше чем за пол года

Отзыв

За несколько секунд, которые в инструкции блендер не справляется с обязанностями своими, мясо даже не пробовала измельчить, учитывая что брокколи и цветную капусту полностью он не берет. После мытья насадка поржавела и не прошло под года стержень тупо стал вываливаться. В общем экономия не всегда хорошо, данный блендер не рекомендую.

Качество

Воняет пластиком,греется,неудобно зажимать кнопки блока и работы!

Качество

Получилось купить на бонусы, смущала цена,НО блендер превзошёл себя! Коктейли молит на ура! За эти деньги,просто находка!!

• Качество