Погружной блендер Braun MQ3020 Pesto - Отзывы

• Качество
    4.6
    Погружной блендер Braun MQ3020 Pesto

Качество

Плюсы

Качество, мощность, практичность

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Раньше был блендер такой марки. Снова выбрала. Всем довольна. С маленьким ребёнком пользуюсь каждый день. Пюре, творог измельчаю ножом - всё замечательно. Измельчитель очень удобен, индейку и говядину пробовала, очень понравилось. Рекомендую!

Дмитрий 26.10.2017

А еще вы забыли упомянуть что он профессиональный!

Качество

Плюсы

Хорошо все перемалывает

Отзыв

Отличный,самый лучший из всех что были до этого

Качество

Плюсы

Идеально измельчает, очень удобен и прост в использовании, стильный дизайн

Минусы

Отзыв

Купила BRAUN MQ 3020 в качестве подарка для мамы, с выбором угадала! Блендер отлично справляется со своей работой. Качество шикарное. Главное, очень прост в использование и идеален для любой кухни, так как отлично вписывается в интерьер и очень компактен. Рекомендую!

Качество

Плюсы

Мощность: 700 Вт. Удобный в использовании работает тихо, импульсный режим, производство Румыния

Минусы

Отзыв

Долго определялся какой блендер купить, остановился на MQ 3020. Страна производства Румыния, что внушает доверие и бренд Braun очень надежный! Блендер MQ 3020 рекомендую! Спасибо за хорошее предложение!

Качество

Плюсы

Хорошая сталь, ножи очень острые. Пластик хорошего качества.

Отзыв

Очень удобный в использовании

Качество

Плюсы

Мощный

Минусы

Отзыв

Очень удобный и мощный

Качество

Плюсы

Равномерное измельчение

Отзыв

Мощный и тихий блендер, все измельчает в пюреобразное состояние! Коктейли не выплескивает, покупкой очень довольна!

Качество

Плюсы

Качество, надёжность.

Отзыв

Покупали для приготовления пищи грудному ребёнку, со всем справился, маленький измельчитель идеален для небольших порций, вообще хороший качественный блендер!

Качество

Плюсы

мощный, надежный

Минусы

не обнаружил

Отзыв

У нас маленький ребёнок и каждый раз необходимо измельчать еду, справляется супер. Венчик в в комплектацию не входит, но нам он и не нужен, есть миксер этой фирмы (миксер супер))))). Однозначно, рекомендую! Нам ещё понравилось то, что производитель не в Китай. Удивительно)

Качество

Плюсы

очень удобно пользоваться: компактный, мощный, ничего лишнего

Минусы

пока не привыкла к кнопкам вкл-выкл, но думаю дело времени

Отзыв

очень удобный и функциональный блендер, при желании можно докупить нужные насадки

Месяц назад купила эту модель товара , когда использовала ее погружную часть в режиме турбо ,все было замечательно , но при длительном использовании начинает грется ручка . Когда попробовала первую скорость ( а там их две , первая и турбо), первая постоянно отключается , хотя палец с кнопки не убераешь. Но самая главная проблема заключена в крышечке от чаши , куда собственно говоря и вставляется ручка-мотор. Если измельчать мясо в фарш то все хорошо , но если делать соусы то вот тут и начинается проблема. Дело в том что при образовании более жидкой субстанции такой как например соус , жидкость начинает попадать на саму ручку-мотор так как на той самой крышке есть зазор который к моему сажалению я и незаметила. После того как я сделала соус и отсоединила ручку-мотор от крышки , я увидела попавшую жидкость сверху крышки и на самой ручке-моторе которую к сажалению нельзя промыть и вычистить т .к. это места стыков корпуса.(((

Алексей 01.04.2020

Не накладывайте в чашу больше положенного количества пищи и все будет ок! А у блендера браун, все части можно мыть в посудомойке. Читайте инструкцию перед использованием.

Качество

Плюсы

Нормальный прибор, главное работает

Минусы

Не хватает режимов

Отзыв

Куплен взамен блендера с регулировкой оборотов, у которого сгорел мотор, так как одного производителя, то все насадки подошли от старого. В принципе полностью доволен. А то старый с насадками собирались выбросить, теперь они работают.

Качество

Плюсы

Качество, мощность, браун есть браун

Минусы

Неудобно расположены кнопки . Очень сильно углублены во внутрь. Это очень и очень не удобно.

Отзыв

Достаточно тяжелый, мощный,для детского питания подходит идеально .ножи острые. Товаром довольна. По сравнению с витек браун супер

Качество

Плюсы

острые ножи, заявленная мощность соответствует действительности, эргономичен, красив!

Минусы

Отзыв

За эту цену - сказочный блендер! Просто у меня есть погружной примерно, за такую же цену. Делала смузи, пила какое-то порубленное крошиво. А с Брауном - стало одно удовольствие и готовить , и пить вкуснейшие напитки! Я бы помощнее взяла, но не было в наличии. Очень благодарна консультанту, который порекомендоваль эту марку! Спасибо!

Качество

Плюсы

Мощный

Минусы

маленькая чаша но не сказал бы что это минус

Отзыв

Хороший мощный блендер, рекомендую

Качество

Плюсы

отличный настольный блендер для каждодневного использования.

Минусы

не обнаружено

Отзыв

отработал у нас три года, поменяли на такой же. оч удобный компактный вариант, если у вас маленький ребенок. маленькая чаша вмещает как раз порцию на 1 раз.

Качество

Плюсы

Очень функциональный, высокая мощность

Минусы

Отзыв

Блендер отличный! Никаких лишних насадок. Готовила молочный коктейль, измельчала сырые овощи. Секундное дело. Сначала думала, что чаша маловата, но в итоге оказалась нормальной по объёму. Товаром довольна.

Качество

Плюсы

СУПЕР ТЕХНИКА! СКОРОСТЬ

Минусы

НЕТ

Отзыв

Очень понравился ,в работе и вообщем не жалею!Только рад!

Качество

Плюсы

Исключительно подходит для приготовления пищи не из твёрдых продуктов.

Минусы

Нагревается!

Отзыв

Подарили блендер,казалось бы фирма хорошая немецкая,но качество оказалось ужасное. За год сломалось два таких блендера, первый раз сломался перемалывала сухофрукты,второй орехи.Сильно нагревается за короткое время,кнопки западают и пальцы с них скользят. Очень разочарована.

Алексей 01.04.2020

Блендерами и нельзя пользоваться более 3-х минут. А именно эта модель легко справляется с любым типом продуктов. Проверено!

Качество

Плюсы

не громкий (сравнение с фирмой Скарлетт). металлический

Минусы

в деле ещё не использовали-пробовала в пустом стакане-по мне сильно вибрировал, да и кнопки немного не удобные для девушек с маникюром

Отзыв

а ещё может так и должно быть, а может и нет, но чаша не закрепляется жестко, нужно придерживать

• Качество