Погружной блендер Braun HB701AI-MQ7035X - Отзывы

Погружной блендер Braun HB701AI-MQ7035X

Заинтересовал товар?

• Сервис доступен с 11.00 до 21.00
    • + 1 104 Бонусных рубля
      • + 849 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк до 25% при покупке техники для кухни»

Рассрочка от 472 ₽/мес
    Купите без переплат  ?

Кредит от 418 ₽/мес  ?

Забрать
    из 64 магазинов М.Видео сегодня или из 123 - позже
    Забрать из Почты России или Пятерочки, c 20.09

1. Положите товары в корзину.
    2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
    3. Оплатите заказ онлайн
    4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
    5. Заберите заказ.

Доставим

• Качество
    Погружной блендер Braun HB701AI-MQ7035X

Качество

Плюсы

Хорошая мощность. Четыре насадки. Острейшие ножи. Удобная ручка не скользит в руке. Известный уважаемый бренд.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Лично мне погружные блендеры нравятся больше стационарных. Их легче мыть и они компактнее.

Качество

Плюсы

удобный, мощный, компактный

Минусы

не обнаружила

Отзыв

мощный, быстро работает, не громко, хорошо измельчает мясо и овощи, венчик взбивает до однородной массы, "нога" хорошо измельчает и смешивает, всеми насадками довольна, пуск плавный, чаша 500 мл подходит для небольшой семьи, без крышки не разбрызгивает, в уходе удобен, компактен, занимает немного места , рекомендую

Качество

Плюсы

Возможности и лёгкость пользования.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Прекрасная модель, только с нужным набором функций, мощность высокая мясо измельчаем без проблем. Работает тихо не перегревается. Рекомендую.

Плюсы

Удобство, мощность, качество.

Минусы

Не выявила.

Отзыв

Очень мощный и качественный блендер. Покупался при рождении ребёнка думали, что будем пользоваться временно (у нас комбайн хороший),оказалось что он очень удобен в использовании. На кухне всегда держу под рукой, очень хороший и удобный помощник. В руке сидит удобно, не скользит, управление одной кнопкой очень лёгкое, скорость зависит от силы нажатия. Хорошее качество сборки и из качественных материалов. Не знаю ,как они это сделали, но он абсолютно не разбрызгивает при смешивании. Мощности вполне хватает на всё (измельчаю и овощи,фрукты и сыр и даже мясо), быстро взбиваются любые крема. В общем хороший и качественный блендер, я очень довольна.

Качество

Плюсы

Мощный, удобный

Минусы

Отзыв

Удачная комплектация, ничего личного , всегда использую его во время готовки даже лук нарезаю с помощью его, со своими задачами справляется на отлично ))

Качество

Плюсы

Прост в использовании, металлическая ножка

Минусы

Отзыв

Рада, что купила. Отлично взбивает белки на безе, суп-пюре двухлитровую кастрюлю только что сваренную за 30 секунд отлично перетёр.

Качество

Плюсы

Комплектация

Минусы

Отзыв

Блендер с задачами справляется идеально, комплект хороший, качество исполнения отличное. Очень удобное управление, скорость регулируется от нажатия и очень понравилась погружная нога, разбрызгиваний нет, измельчаем отлично, до однородной массы. Советую.

Качество

Плюсы

мощный, надежный блендер

Минусы

кнопка на картинке отличается от реальной

Отзыв

Мощный блендер. Перерабатывает любые продукты достаточно быстро. Благодаря подвижности ножей внутри ножки-измельчителя превращает даже твердые продукты в однородную массу. Быстро и без брызг готовит супы-пюре. В чаше-измельчителе можно порубить лук, морковь, чеснок (чем дольше нажимать на кнопку, тем мельче кусочки). Советую эту модель!

Качество

Плюсы

Тихий, мощёный, комфортный

Минусы

Не нашла

Отзыв

Справляется с любой поставленной задачей , измельчением орехов, мяса, сухофруктов. Всё быстро и точно.

Качество

Плюсы

Тихий и мощный, качественно выполнен, есть все что нужно, даже лишнее...

Минусы

пока не нашли

Отзыв

Рекомендую к покупке, опыт использования небольшой. Да, стоит не дешево, как и все хорошее...

Качество

Плюсы

Мощный, тихий, удобный

Минусы

Отзыв

Хорошая комплектация, мощный мотор, подвижный нож, плавная регулировка скоростей, удобно сидит в руке не скользит во время работы и к тому же отличный дизайн - это совокупность хорошего блендера .

Качество

Плюсы

Мощный и тихий мотор.

Минусы

Отзыв

Муж подарил на день рождения, шикарный блендер легко управляется, со своей задачей справляется на отлично.

Качество

мощный и надежный блендер измельчает все мясо рыбу овощи орехи есть защита от перегрузок больше всего впечетляет погружная часть не надо больше лишних движений поставил и нажал и до дна дошел сам

Качество

Решила поменять свой старый блендер Браун на Новый) Этот по мощнее, и появилась регулировка температуры, удобно в приготовлении коктейлей. Размер измельчителя, тоже побольше стал, можно мясо орехи, овощи, фрукты.

Качество

Искала мощный блендер что б не пользоваться мясорубкой а все делать в одном приборе, остановилась на этой модели и осталась довольна, берет все в подряд, понравилось и суп пюре им делать, очень удобная регулировка скорости, одним нажатием - полный контроль

Качество

Плюсы

Мощность. Цена. Всё измельчает

Отзыв

Давно пользуемся блендером этой фирмы. Решили обновить, т.к. старый уехал на дачу. Жена влюбилась в него сразу же. Удобный в руке, классное и мягкое управление. И маникюр не портит, по её словам. Измельчитель стандартный, у нас был точь-в-точь. А вот нога нас прям порадовала. Плавающий нож - нечто. Теперь никаких волокон не остаётся на дне после приготовления смузи. При этом он настолько мощный, что способен даже имбирь измельчать. На старой модели мы не рисковали так издеваться. Покупкой всецело довольны

Качество

Плюсы

Управление

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Очень удобное плавное управление, не нужно мучиться со скоростями. Мощный, идеально рубит куриное филе. Коктейли молочные хорошо получаются)

Качество

Плюсы

Удобный и легкий в использовании

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень удобен в использовании, понравилось кнопка управления, все легко снимается и моется, недостаков не обнаружила! пользуюсь каждый день, мне очень нравится

Качество

мощно и просто измельчает мясо рыбу овощи венчик просто великолепно смешивает погружная часть просто делает супы пюре не разкидывает

Качество

Плюсы

Тихий, мольный.

Минусы

Отзыв

Идеальный вариант на кухне и большой помощник, взбивает идеально от блинного теста до белкового крема, измельчает хорошо и лук и морковь. Удобная регулировка и подвижный нож.

• Качество