Погружной блендер Braun 4200-MQ9038X Spice+ - Отзывы

20041673

• Premium
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Погружной блендер Braun 4200-MQ9038X Spice+
    • + 699 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 555 ₽/мес

Кредит от 492 ₽/мес  ?

из 66 магазинов сегодня из 37 завтра, бесплатно
начиная с 08.04, бесплатно

• Качество
Погружной блендер Braun 4200-MQ9038X Spice+

Качество

Плюсы

Супер удобная основная кнопка! Корпус не тяжелый, удобно лежит в руке. Пользоваться блендером приятно, рука не устает. Претензий к заточке ножей нет. Мелят все! Венчик отлично подходит для сбивания легкого теста.

Минусы

Без минусов.

Отзыв

Этот набор покупала на замену старому и громоздкому кухонному комбайну, который мне на радость наконец то сломался после 5 лет попыток его использования. Этот набор намного удобнее использовать, мыть и хранить. Не занимает много места. По функционалу от комбайна почти не отличается.

Виктор 25.03.2018

Беру с собой на работу. Радости нет предела. Радуюсь как ребёнок такой простой,но полезной вещи. Жду лето делать в зной мохито коктейль. Ребята разбирайте пока не закончились

Качество

Плюсы

Невероятно удобный

Минусы

Отзыв

До этого был блендер этого же производителя, но более простая модель. По ощущениям намного более скоростной, что сильно и приятно удивило, даже сырые твёрдые продукты(яблоко, морковь) измельчает насадкой для коктейлей. А с какой скоростью делает соусы, крем супы, не передать словами, ни единого комочка. Рекомендую, не пожалеете.

Качество

Плюсы

Очень мощный

Минусы

Пока не нашёл

Отзыв

Я купил жене Блендер Braun 4200-MQ9038X Spice+ И она очень рада такой покупке. Я заметил что этот блендер измельчает без исключения все: орехи, специи, сахар, овощи для салата, паштеты и так же превосходно справляется с коктейлями и смузи.

Качество

Плюсы

Плавный пуск регулируется по силе нажатия, удобный в руке, качество сборки.

Минусы

Не нашла

Отзыв

В пользовании уже около года, очень довольна покупкой. Блендер очень тихий удобный и производительный никакой китайский блендер даже рядом не стоял. Металлический измельчитель можете использовать для измельчения специй, сделать сахарную пудру, кофемолку. Большой измельчитель справляется с любыми орехами, сырами, и даже мясом(нужно нарезать кусочками)

Качество

Плюсы

Высокая мощность и легкость в работе

Минусы

Отзыв

Он перемалывает абсолютно любые продукты с легкостью дробит орехи, смузи из любых фруктов, супы пюре, может работает с очень маленьким количеством ингредиента за счёт плавного хода ножа!

З

Качество

Плюсы

Чудо а не блендер. Тихий, мощный, легко управлять.

Минусы

Даже не знаю, их просто нет.

Отзыв

Супер блендер все делает за секунды. Эргономично очень приятный удобно держать в руке работать им одно удовольствие.

Качество

Плюсы

Качественные материалы, красивый дизайн, удобен в использовании, легко мыть.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Блендер, шикарный. Тест-драйв прошёл. Делала домашний фарш, из свинины и говядины, справился отлично, рубленый или в «пюрешку» сделает как хотите, куриный фарш вообще в лёгкую. Для меня было важно, чтоб блендер справлялся с мясом, и не сломался после этого, но таких отзывов практически нет! Видимо у всех на этот счёт мясорубки есть или хуже того покупной берут. Хочу ещё высказаться о кофемолки в комплекте. Удобная штука, для тех кто делает арахисовую пасту, муку рисовую, овсяную, да какую угодно. Рассматривала подобные у других производителей. Braun победил, по качеству, исходя из отзывов на различных сайтах, и необходимой для меня комплектацией. Удобный, стильный, мощный.

Виктор 01.04.2020

Блендер - не мясорубка. Хотя испытал: свежую куринную грудку перемолотил на ура. И твердые орехи пробовал (но лучше не рисковать))))

Качество

Плюсы

Качество, мощность, удобство, материалы, исполнение.

Минусы

Отзыв

++++++

Качество

Плюсы

Надежность и мощность.

Отзыв

Понравился.

Качество

Плюсы

Бесшумный, мощный, кнопка блокировки

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Очень довольна

Очень классный блендер

Качество

Плюсы

Легок в использовании.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Очень довольна. Пользуюсь почти каждый день. Удивляюсь, как я раньше без него обходилась ? Даже изменилось питание , потому, что можно приготовить быстро и не большой объем.

Качество

Плюсы

Можно мыть комплектующие в посудомоечной машине

Минусы

Пока нет

Отзыв

Был подобный фирмы Bosch. Все хорошо, но мочить сильно комплектующие мельнички нельзя. В общем, вода всё равно попала и в результате, она пришла в негодность... Есть и большие кухонные комбайны, но бывает нужно быстро измельчить лук, чтоб он был мало заметен в блюде для детей и для этой цели блендер самое то. Очень понравилась насадка металлическая ножка, делала пюре с ее помощью. Пюре получилось вкусным и воздушным... Раньше, как бы я не старалась взбивать, такого не было... В общем, пока довольна.

Валерия 03.05.2019

Ответьте, пожалуйста. Какой помол дает мельничка? И можно ли кофейные зерна смалывать? Благодарю за ответ.

Качество

Плюсы

Мощный,тихий,удобный

Минусы

Отзыв

Купили полгода назад. Классное удобное и понятное управление одной кнопкой. Очень мощный,интересная комплектация-еще ни разу не видела у обычного погружного блендера металлического измельчителя-однозначный плюс. Реально тихий. Мельчу зелень,лук,иногда куриное филе на котлеты. Один раз даже арахисовую пасту делали. Рекомендую.

Качество

Плюсы

Надёжный проверенный временем бренд, качественное исполнение и сборка, оптимальная мощность, функциональная комплектация (только то, что реально необходимо), очень удобное управление.

Минусы

Переплата за бренд порядка 20%

Отзыв

По данной модели Braun пока и придраться не к чему: сборка на высоте, ластик хороший, не вызывает ощущения хрупкости, все соединения элементов и механизмов исполнены надёжно, а кнопка плавного пуска с регулировкой оборотов вообще выше всяких похвал. Включать удобно, держать в руке удобно, а автозащита от случайного включения продумана как надо.

Никита 21.12.2019

по какой методике переплату подсчитали?

Качество

Плюсы

Все насадки и конечно кнопка управления,это просто класс!!!

Минусы

Ценник,но он оправдан.

Отзыв

Очень крутой блендер. Подходит для любых продуктов,настоящий помощник на кухне!

Качество

Плюсы

Качество, многофункциональность,

Минусы

Отзыв

Брали для приготовления еды ребенку. Крупу, фрукты, каши, мясо. Все отлично берет. Можно себе кофе молоть. Рекомендую.

Качество

Плюсы

Стержень ActiveBlade, нигде пока не видал такого. Блокиратор. Мини-измельчитель. Курок скорости. Мощность. Комплектация.

Минусы

Их просто нету)

Отзыв

Купил жене в подарок. Она была очень довольна. Сразу же испробовали. Мини-измельчитель просто огонь, измельчает всё до порошка просто) В руке лежит, как влитой, не скользит.

Качество

Плюсы

Он идеальный

Минусы

Нету

Отзыв

Жена в восторге!! А что еще нужно. Нравится что есть блокировка т.к. ребенок везде лазиет

Качество

Плюсы

Комплектация прекрасная, удобная кнопка. Дизайн современный.

Минусы

Отзыв

Очень удобный в работе. Все ок!

• Качество