Погружной блендер Bosch СleverMixx MSM24500 - Отзывы

Погружной блендер Bosch СleverMixx MSM24500

• Качество
Погружной блендер Bosch СleverMixx MSM24500

Качество

Плюсы

Годный блендер. Не только смузи делает или крем, но и паштет из печеночки, фаршик или филе и прочие продукты для детского питания. Еще майонез с его помощью хорошо получается. Хотя вроде бы и мощность не самая большая, но взбивает, рубит и промешивает хорошо все.

Минусы

Без минусов блендер.

Отзыв

В комплекте есть все – ножи, стаканчики, венчик. А трубка у него из нержавейки, а не пластиковая, поэтому проблем с прочностью нет и моется легче, причем в посудомойке.

Качество

Довольна покупкой) использую каждый день) не могу нарадоваться!) ни каких нареканий нет!) а вот консультанты в магазине разочаровали ((( давно присмотрела именно эту модель!!! он устраивал меня и ценой и качеством!!! и бренд для меня очень актуальный!!! так как дома вся техника Bosch! придя в магазин в городе Тюмени меня начали отговаривать от покупки, предлагали взять другой (не помню даже фирму. первый раз слышала о ней) вообщем брать абы что мне не хотелось ушла в расстройствах!! Дома все ещё раз внимательно изучив все таки решила купить именно его!!! Заказала через интернет магазин. и счастлива покупке!!!!

Качество

Плюсы

Недавно купила данный товар, пользуюсь с удовольствием.

Минусы

Пока не заметила.

Отзыв

Спасибо за рекомендацию. Блендер полностью оправдал ожидания.

Качество

Плюсы

Именно про эту модель ничего не могу сказать, в магазин пришёл повреждённым, предложили другую модель. Можно сказать, несчастный случай :) Читайте отзывы других пользователей.

Минусы

Минусов нет, чисто логистическая неувязка, оформлен возврат с покупкой другого блендера.

Отзыв

С Днём защитника Отечества! Сам проживаю в Евросоюзе, заказывал и оплачивал этот блендер для своей сестры, проживающей в Тольятти. Именно с этой моделью ничего не вышло, блендер был повреждён при транспортировке, пользоваться было невозможно. Отнесли обратно в магазин, объяснили ситуацию. После экспертизы предложили другую модель, сестра доплатила небольшую сумму наличными и своими бонусными рублями, взяли другой блендер. Самое ужасное, что не пока ещё знаю, какой блендер она купила и к какой модели писать актуальный комментарий, поэтому пишу сюда. Возврат оформили предельно корректно, с полным возвратом потраченных бонусных рублей и с возможностью их последующего использования. Спасибо, М.Видео!

с

Качество

Плюсы

Работает на ура, перемалывает всё

Отзыв

Проработал 3 года и сломался.Когда отнесли в ремонт, сказали , что блендер одноразовый и ремонту не подлежит.

Ольга 23.03.2019

ооо 3 года - это уже очень! На айфоне пишут срок годности 3 года!

Качество

Плюсы

Всё устраивает

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Хороший блендер за адекватную цену,жена довольна.

Качество

Плюсы

Очень продуманная чаша: продуктя измельчаются качественно

Минусы

Нельзя мыть верхнюю крышку под проточной водрй

Отзыв

Соотношение цена-качество оптимальное

Качество

Плюсы

Удобный, легко моется. Не шумный.

Минусы

За месяц работы не обнаружила.

Отзыв

Использую каждый день - коктейль, суп-пюре.

Качество

Плюсы

Отличный для домашнего использования

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Делала коктейль! Всё прошло на отлично! Я довольна!

Качество

Плюсы

просто хороший блендер

Минусы

не заметил

Отзыв

не греется, прекрасно лежит в руке, со своими функциями справляется, а пюре можно и руками сделать

Юлия 02.12.2018

Пюре картофельное? Вы имеете ввиду?

Качество

Плюсы

Насадок много, подходит для всего – от крема до майонеза. Мощность приличная, тянет и густые и жидкие смеси. Хорошо рубит лед, орехи, зелень и сыр. Контейнер приличного объема – 0,35 литра. Вал, его кожух и крепеж под ножи – все из металла.

Минусы

По минусам сказать нечего.

Отзыв

Майонез взбиваю в обычной пол-литровой банке. Ее отмыть проще чем стакан или смеситель. Ножи за юбку на торце вала не выходят, поэтому риска разбить или отколоть стекло нет вообще.

• Качество