Погружной блендер Bosch MSM6BRE - Отзывы

20040191

Погружной блендер Bosch MSM6BRE
    • + 84 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 196 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество
4.1
Погружной блендер Bosch MSM6BRE

S

Качество

Плюсы

Отличная модель без излишних наворотов. Лично меня его одна скорость вполне устраивает, мне не нужна ни более медленная ни более быстрая. Количества двух насадок тоже мне очень даже хватает.

Минусы

Нету.

Отзыв

Бывает купишь какую-нибудь навороченную технику на кухню, а потом оказывается, что большую часть этих наворотов не используешь, вот и валяются в ящиках все эти ненужные насадки, только место занимают. И получается, что платишь лишние деньги за совершенно тебе не нужные возможности в виде каких-нибудь десяти скоростей из которых пользуешься обычно только одной. В данном случае такого нет и мне это нравится. Ничего лишнего, а то, что имеется, используется по полной программе очень эффективно.

Качество

Плюсы

вполне удобный

Минусы

нет венчика

Отзыв

Соответствие цены и качества

Качество

Минусы

нету венчика, хотя это и не суть важно

Отзыв

хороший блендер, одним словом Bosch!

Качество

Плюсы

Удобная вещь

Минусы

Нет венчика

Отзыв

Вполне себе рабочая вещь, незаменимый помощник на кухне для хозяек. Нет венчика в комплекте, нужен миксер ещё. Пользоваться удобно, рубит годно.

Качество

Плюсы

небольшой по размеру

Минусы

нет переключения скорости

Отзыв

Небольшой, компактный, удобно использовать, покупался для приготовления овощных и ягодных пюрешек для ребенка, можно мыть в посудомойке. Из недостатков - нет переключения скоростей.

Качество

Плюсы

Удобный, отлично работает , есть крышки на ёмкости в комплекте, пользуюсь около года, часто, и дочь 11 лет сама делает себе коктейли разные, отличный, рекомендую!

Минусы

хотелось бы венчик для взбивания в комплект

Отзыв

Отличный блендер, когда выбирала , прочитала много отзывов с минусами и недовольствами. Я их не нашла !!! Даже дочка отлично с ним справляется . Не разу не подвел.

2.3

Качество

Плюсы

более-менее работает

Минусы

маленькая мощность

Отзыв

мне блендер не понравился, совсем не мощный, особо теперь им не пользуюсь... мне надо было выбирать более мощный.

Качество

Хороший блендер. Покупала по акции для мамы. Пользуется. Все устраивает.

1.7

Качество

Плюсы

Куплен по акции в половину стоимости, есть крышки на ёмкости в комплекте

Минусы

Маломощный , неудобный и тяжелый

Отзыв

Очень неудобно лежит в руке, тяжёлый . заявленной мощности явно не хватает, крутит как игрушечный миксер, жидкое тесто 20' делала и все равно комочки остались

Василиса 26.11.2017

Потому что тесто, не блендером делают

Качество

Плюсы

отличный блендер, спасибо ,рекомендую

Минусы

Отзыв

Дизайн и удобства в работе на пять с плюсом

• Качество