Погружной блендер Bosch ErgoMixx Style MSM6S90B - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Погружной блендер Bosch ErgoMixx Style MSM6S90B - Отзывы

• Качество
4.5
Погружной блендер Bosch ErgoMixx Style MSM6S90B

Качество

Плюсы

Очень удобная ручка — буквально в ладонь влипает. Очень мощный мотор — колет лед, перемалывает орехи. Про овощи и фрукты вообще молчу — режет все. И не только реже, но и натирает и нарезает (есть специальные насадки). Получается даже не блендер, а кухонный комбайн.

Минусы

Ну вот не увидела я минусов. Совсем не увидела.

Отзыв

Есть венчик для кулинарии, есть шинковка, есть терочка. И не просто есть, но и пригодились. Салатик сделать, пюре для ребенка, крем для торта. Ну и остальное. Очень правильная комплектация.

Наталия 06.03.2019

В данной модели нет функции КОЛКА ЛЬДА

Качество

Плюсы

Модный вид

Минусы

Материалы и качество сборки

Отзыв

К сожалению вынужден констатировать, что данная покупка внесена мной в отрицательные. материалы изделия ужасные, насадка перестала плотно садиться на вал уже после месяца эксплуатации, посадочное гнездо сделано из пластика и регулярно почастям вываливолось после использования блендера. Вывод: стильно красиво но сделано из палок и г*вна:(

2.7

Качество

Плюсы

Их мало по сравнению с минусами

Минусы

Сломался через полтора года нечастого использования

Отзыв

Приобретал весной 2019г в Мвидео. Сломался через полтора года нечастого использования, уже после гарантии. В сервисном центре сказали нужно менять плату управления, либо сгоревший резистор (если найдется) + не дают гарантии, что при разборе не сломаются защелки на крышке и корпусе, так как верхняя часть скручена двумя винтами, а низ на пластиковых защелках + чтобы подобраться к верхним винтам нужно снять крышку, на которой указаны скорости переключения, которая защелкивается двумя хлипкими пластиковыми защелками, т.е ее, скорее всего, тоже придется заменить. Ремонтопригодность на нуле, срок службы крайне мал при условии нечастой эксплуатации. Разочарован в бренде, купил новый блендер другой фирмы.

Качество

Плюсы

Внешний вид и задуманные функции

Минусы

Минус в отвратительном качестве втулки

Отзыв

Стёрлись шлицы втулки при первом использовании, уж лучше бы производил Китай, а не Словения

Качество

Плюсы

Управление одной кнопкой

Минусы

не выявили

Отзыв

Конкурс Bosch.Мой лучший друг на кухне,:Когда у меня его не было блендера все приходилось делать вручную: Стакан с мерной кружкой просто не заменим ,порой на глаз не возможно отмерить..Длинна сетевого шнура 1,4 м .,как это важно , не надо тянуться или пододвигать стол к розетке....Управление - всего одна кнопка , и не надо думать, что делать...куда переключать...просто нажал кнопку и все ...готово..рекомендую всем.

Качество

Плюсы

удобный, вместительный, мощный

Минусы

Отзыв

Конкурс Bosch. Купили этот блендер. Очень рады. Мясорубка больше не нужна,урааа)) все в сторону. Пробовала размельчать жаренный арахис для пасты, творог, ягоды чуток нагревается , все превращает в однородную массу) безумно нравится. Работает очень тихо, безумно удобный и многофункционален. Полный восторг)) очень много скоростей , можно подобрать какая вам понравится. Это мой надёжный друг и товарищ, который мне безотказно помогает в приготовлении различных коктейлей. Отличный компактный дизайн. Управляться можно даже одной рукой. Понравилось, что приборчик компактный, занимает немного места на кухне. Обычно в полку не прячу, а всегда под рукой держу.

Качество

Плюсы

Дизайн,удобство использования,качество

Минусы

Для некоторых дорогая цена

Отзыв

Конкурс Bosch-рай для хозяек, И спасенье для мужчин, Для своих рыбок,кисок,заек, Могут урвать приз не один. Но сегодня наш герой-это блендер погружной, Мечта для мамок с малышней, И для спортсменов и бабуль, И фитоняш-инста-чикуль. Один ребёнку мелит фрукт, Второй разводит им продукт, Известный всем,для похудения, Чтоб скинуть вес ко дню рожденья. А третий супчик овощной готовит с ним,со всей душой. Универсальный агрегат, Каждый будет ему рад, Независимо от веса, Пола,возраста,процесса, Который хочется достичь, Так покупай же не скупись! Прост он очень в управлении Разборке-сборке,очищении, Под краном лишь ополоснул И вид товарный вмиг вернул! Коль «кусается» цена, Так и это не беда! Он прослужит ведь не месяц, Будет другом на года. Немного с юмором мой стих, Надеюсь в душу он проник, Я старалась, сочиняла... И с карьерой совмещала) Сидела на работе Вдруг Муза ко мне поспешила, И блендеру личному стих посвятить я решила!) Не судите только строго, Улыбнитесь хоть немного:))) Товар дальше выпускайте, Трудоголиков (как я:)) спасайте! Если одержу победу, То смузи я пойду отведать, Блендером все измельчу, И фирму «Бош» я угощу:)))

Качество

Плюсы

многофункционален

Минусы

отработал 3 месяца, стерлась втулка привода. Теперь все это валяется без дела, практически все новое, а толку нет. Гарантию не признали. Сослались на конструктив.

Отзыв

"Конкурс Boshe!" Остальная техника бошь работает без проблем и претензий.

Качество

Плюсы

«Конкурс Bosch» ! Отличная комплектация, помимо измельчителя, часто пользуюсь именно венчиком, о, для него предусмотрено несколько режимов ( удобно для взбивания разных консистенций), мини комбайн хорош для измельчения хлопьев и орехов , когда их большое количество , терка - тоже супер удобное приспособление!удобно и приятно держать в руке. Отличная техника!

Минусы

не обнаружила

Отзыв

В целом выбирала в том числе по бренду. Очень нравится техника Bosh. Качественная, стильна техника, удобна в использовании. Отличное соотношение цена -качество! Насадки: кухонный комбайн, насадка для измельчения, венчик, терка.

Качество

Плюсы

Очень хороший блендер. Делаем им пюре, смузи, коктейли. Всё очень быстро и удобно.

Минусы

А они разве есть??? Нет, не увидели)

Отзыв

Конкурс Bosch! Дочурке на день рождения подарили блендер. Очень уж она хотела готовить полезные смузи, пюре и супы, измельчать и перемалывать в домашних условиях качественно, а самое главное быстро. После первого использования он стал её самым лучшим и верным другом! За считанные секунды можно сделать такую вкуснятину, мммм... пальчики оближешь! Так что всем советуем данный блендер. Кто сомневается в выборе: берите незадумываясь.

Качество

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Отзыв

Конкурс Bosch Брали с женой , когда родился малыш , чтобы перемалывать мясо супчики фрукты овощи ) Каждый день он включался и справлялся с работой на все 100 Жена и блины на нем и фарш и что только не делает ) Отличный аппарат , хоть и дороговат немного , но он того стоит, до этого был другой фирмы и разница ощутима (

Качество

Плюсы

Многофункциональный

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

"КОНКУРС BOSCH" очень практичный и многофункциональный помощник на кухне пользуюсь им уже давно очень довольна качеством и удобством данного блендера, обхожу ь даже без мясорубки так как этим блендером можно измельчать мясо до состояния фарша, ножи острые и мощность перемалывают даже прожилки мяса, также можно измельчить разные овощи, орехи, с помощью погружного блендера готовлю ребёнку молочные коктейли, когда был совсем маленьким готовила всеразличные пюрешки, также в комплекте есть венчик что очень экономит время на взбивание блюд. Вообщем советую всем этот товар и очень хочу выиграть в вашем конкурсе

Качество

Плюсы

быстрый, удобный, стильный дизайн

Минусы

Отзыв

Конкурс Bosch. Купили на замену старому блендеру. Модель оказалась отличным вариантом - вместительная чаша, быстрый, незаменимая вещь на кухне и для приготовления выпечки, и для детского питания. Удобен в использовании - эргономичная ручка отлично располагается в руке и не скользит. Благодаря широкому диапазону скоростей - их 12 - хорошо измельчает, взбивает. Специальная насадка-комбайн со вставками для нарезки ломтиками помогает быстро справиться с нарезкой для праздничного стола. Все части легко разобрать и помыть как в посудомоечной машине, так и под краном. В общем, рекомендую, бытовая техника Bosch - у нас номер 1 на кухне.

Качество

Плюсы

Мощный, тихий, многофункциональный

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Год назад дарили маме. Она хотела миксер чтобы супы пюре делать, смузи, творог взбить. В результате, он со стола не убирается. Натереть, нашинковать, взбить, замешать тесто - все он. И даже с куриной грудкой и печенью справляется на ура, порубив в фарш. А благодаря функции турбо можно регулировать грубость помола.

Качество

Плюсы

Быстрый

Минусы

Отзыв

Отлично!! Многофункциональная!! Удобная

Качество

"Конкурс BOSH" Долго выбирала какой взять блендер и остановилась на этой модели, остались очень довольны выбором, это то, самое, что нужно для хозяйки на небольшой кухни

Качество

Плюсы

Прост в обращении,надежный блендер ,не шумный,функциональный

Минусы

не нашла

Отзыв

Пользуюсь меньше месяца,но очень нравиться...не пожалела что купила именно его...все просто и удобно в использовании

Качество

Плюсы

Удобная прорезиненная ручка. Объем чаши на 800 мл

Минусы

Отзыв

Конкурс Bosh. Покупали на смену старому вышедшему из строя блендеру. Решили взять подороже, мощнее и надежной марки. Практически за год использования никаких нареканий. Измельчает, взбивает на ура. Отличная комплектация.

Качество

Плюсы

Удобство использования, качественные материалы, долгий срок эксплуатации

Минусы

Отзыв

Конкурс Bosch. Моя мама повар и на кухне проводит много времени. Этот аппарат мы приобрели для неё несколько лет назад и до сих пор он работает, как новый. Техника Bosch вообще очень качественно сделана, поэтому мы и сейчас в свой новый дом купили такой же блендер (а ещё духовку, посудомоечную машину и холодильник этой же марки)!

Качество

Плюсы

Отличная эргономика, хороший функционал, достаточная мощность, экономит время

Минусы

Его надо мыть после использования

Отзыв

Конкурс Bosch. Бабушка попросила в подарок на ДР блендер, т.к. увидела, что ее подруга делает яблочное пюре с помощью блендера. Помимо этого, у нее сломался миксер, так что выбор между погружным и стационарным блендером был сделан в сторону первого. Изучив отзывы, цены, обзоры сделал выбор в пользу Bosch MSM 6 серии. Окончательный выбор пал на этот блендер за счет его комплектации. В ней есть все необходимое для готовки. Привез показал как им пользоваться (достаточно нажать одну кнопку для запуска, смена насадок очень простая и быстрая), объяснил, что не надо заполнять полный стакан и ждать чуда. Пока показывал как им пользоваться захотел себе такой же ... и купил. Из личного опыта, в руке сидит, как влитой, мощности вполне хватает, благодаря различным насадкам во время готовки перестал мучиться над теркой. Не надо отдельно доставать миксер. Очень сильно сокращает время готовки. Не очень люблю мыть все эти насадки, но в этом выручает посудомойка.

• Качество