Погружной блендер Bosch ErgoMixx MSM66020 - Отзывы

• Качество
4.6
Погружной блендер Bosch ErgoMixx MSM66020

Качество

Плюсы

Удобный, эргономичный дизайн, в руке режит как надо. Малошумный.

Минусы

Отзыв

Блендер просто супер, 12 плавных регулировок скорости, а турборежим просто класс. Пишу первым т.к. нет отзывов. Купил жене в мае 2017 и уже 4 месяца она не выпускает его из рук. Я сам попробовал и это не передать словами, техника бош для людей. Сделан аккуратно, мощности как у тигра, рекомендую модель с несколькими насадками для большего удобства. Супер!!!

Александр 18.10.2018

Как моете крышку измельчителя?

Качество

Плюсы

Малошумный, качественно собран, функционален, 12 скоростей плюс турбокнопка, брали со скидкой в 1000 рублей, за такой аппарат бесценно))

Минусы

Возможно то что не заметили что нет венчика))но не страшно)

Отзыв

Купили и не зря, теперь суп крема, смузи, измельчения всевозможные неотъемлемая часть нашей жизни)))

Качество

Плюсы

Бесшумный, хорошо измельчает, длинный провод

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Блендер куплен для приготовления пюре маленькому сыну, очень довольна. Работает тихо, измельчает очень хорошо. Пюре получается без комков. Измельчила орехи для торта тоже очень понравилось.

Качество

Плюсы

Лёгкий,удобный

Минусы

Отзыв

Покупала для мамы.Всё понравилось.Работает мягко и тихо.Измельчает хорошо.Внешний вид очень приятный.Рекомендую.

Качество

Покупкой довольна,отличное качество за такую цену!

Качество

Плюсы

Очень удобно и быстро все делает,до него была фирма скарлет

Минусы

Венчика не хватает , жалко что не в комплекте

Отзыв

Очень понравился и удобный

Качество

Плюсы

тихий, удобный

Минусы

Отзыв

Отличный блендер, много режимов скоростей, довольно тихий, удобно лежит в руке. Всем советую.

2.7

Качество

Плюсы

удобный

Минусы

погружная часть из пластика,а заявлен металл,опять дурят

Отзыв

На выдаче проверить не разрешили,дома поглыдел обманули,менять ехать далеко,больше там покупать не буду

Мария 07.12.2018

Мне на выдаче его открыли и показали, я проверила сразу на момент трещин и сколов!)

Качество

Плюсы

Отлично все измельчает, удобен в использовании

Минусы

Нельзя мыть крышку-насадку

Отзыв

Заказывала через интернет, забирала в магазине, доставили туда раньше указанного срока. Супербыстро! Блендер качественный. Очень довольна покупкой.

т

Качество

Плюсы

Очень удобный в руке,малошумный, легкий

Минусы

НЕТ

Отзыв

Купила в замен сломанному блендеру. Очень довольна им, работает и режет быстро,шума производит мало, есть с чем сравнить.В описании товара был озвучен венчик для взбивания, которого по факту не было. Из-за этого пришлось отдельно покупать миксер. Хотя об этом не жалею.

Качество

Плюсы

ничего лишнего достаточно мощный

Минусы

погружная часть пластик

Отзыв

хорошая машина много скоростей турборежим держать удобно нож 4 лопасти возможно справиться со льдом

Качество

Плюсы

Очень удобный,мало шумный, измельчает хорошо и быстро.

Минусы

В описании к товару написано, что погружая часть из нержавеющей стали. На самом деле из пластмассы. Так же отсутствует венчик для взбивания. Хотя в описании написано,что есть.

Отзыв

Очень удобный, хороший блендер.

Качество

Заказывали и ждали пару недель, так как не было на складе в магазине, поэтому на витрине не могли посмотреть. По характеристикам было заявлено: Материал погружной части - нерж. сталь, есть насадка - венчик для взбивания. В итоге - Материал погружной части - пластик. Венчика нет. Это очень расстроило. В остальном - хорошая качественная вещь.

• Качество