Погружной блендер Bosch CubeCutter MSM881X2 - Отзывы

Самовывоз можно оформить после предоплаты или оформления кредита

• Качество
4.4
Погружной блендер Bosch CubeCutter MSM881X2

Пользуюсь этим блендеров уже пол года! Счастью нет предела! Оказывает огромную помощь на кухне, салаты делаются за считанные минуты благодаря функции резки кубиками, плюсов очень очень много! Стоит потраченных денег! Рекомендую!!!

Екатерина 17.04.2017

Блендером пользовалась пол года. Трет, режет кубиками великолепно. Но!!!! Через пол года перестала работать часть, которая режет кубики и терка на большой чаше.

Качество

Плюсы

Многофункциональный, главный плюс это кубики и шинковать с терками

Минусы

Не так идеально измельчает,как ожидалось, греется при длительном применении, сама деталь, которая вращает все механизмы в основном блоке с мотором из пластика, выглядит хлипкий

Отзыв

Из набора тёрок мне лично не хватает более мелкой, для того чтоб дать тёртую морковь детям к примеру, нет ничего подходящего. Радует шинковка, хорошо нарезается картошка кружочками, идеально выходит для домашних чипсов, нарезка кубиками тоже без нареканий, и крупные м более мелкие отлично выходят,если делать все по инструкции. С чем мне справился - хотела я сделать свою молотую корицу, в мельничке, разломала руками на несколько кусочков трубочку корицы, но сколько ни молола, всё равно остались крупные частицы. С большой чашей пыталась сделать панировочные сухари, доя этого высушила нарезанные мелкими кубиками кусочки хлеба, положила в чашу пару горстей, так как нагрузка я понимаю серьезная, вцелом сухари проучились, хоть немного и крупноваты, но чаша вся поцарапалась до того уровня, где были эти самые сухари, я решила дальше не делать, чтоб ещё сильнее не испортить вид да и возникли сомнения, не испортится ли сам мотор, раз такие повреждения у чаши. В общем я понимаю что ни сахарную пудру синим не сделать, ничего такого что требует идеально мелкого измельчения типа муки. Это конечно опечалило, но вцелом покупкой довольна.

Качество

Плюсы

Сначала всё прекрасно.

Минусы

качество УГ.

Отзыв

Спустя год сломались обе функциональные крышки блендера.

Качество

Плюсы

Все. Для нас одни плюсы

Минусы

Отзыв

Очень хороший блендер, долго думали нужны ли нам насадки для нарезки кубиками, довольны что решились взять именно с ними, используем каждый день. Довольны блендером, даже не описать словами. Очень хочу в дальнейшем приобрести такой же родителям.

Качество

Плюсы

справляется со своей работой на ура! ножи прекрасно заточены.

Отзыв

Такой блендер должен быть у каждого в доме! Супер не нарадуюсь , 2 минуты и таз олевье готов. и винегрет. Чизкейк за 10мин. печенье, орехи, суп-пюре, , соломки, и т.д. даже капусту шинкует. это не блендер -это кухонный комбайн!!!! Экономит время и силы, очень довольна!!!! ВЕЩЬ!!!!

Качество

Плюсы

Мощность, количество насадок, качество лезвий

Минусы

Не эргономичен

Отзыв

На первый взгляд все в нем ладно. При использовании начинаешь обращать внимание на детали. Все + в нем, это- качество пластика, качество лезвий, мощность. Подробнее о минусах: 1.Короткий колечками шнур создает натяжение в проводе от розетки. Просто оставить блендер в чашке при удаленной розетки не выйдет. Из-за этого падала чашка с напитком. Что очень огорчило. 2. На больших оборотах при турбо режиме появлялся запах с корпуса. 3. Утопленные в корпус кнопки ( сманикюром или без- все равно не комфортно, устают пальцы).

Денис 26.07.2017

в этой модели шнур без колечек ) отзыв человека, который данный блендер даже не видел.

Качество

Плюсы

Очень многофункциональный прибор.

Минусы

Недостатков пока не заметила

Отзыв

Прекрасный блендер. Пользовалась всеми насадками для терки. Довольна абсолютно всеми. Очень быстро и ничего не разлетается как при обычной терке. Ножом- измельчителем пока пользовалась только одним, маленьким. Очень хорош. Если чуть дольше, то можно и в пюре. Насадкой для кубиков пользовалась для приготовления оливье. В десять раз быстрее, даже не заметила как всё сделала. Насадкой для больших кубиков пока не пробовала, но думаю, что прекрасно подойдет для заготовок. Пока ещё не полностью опробовала все функции этого прибора, но уже безумно довольна покупкой. Я уже покупала Блендер Bosch MSM 67190, но захотелось с большими функциями. Решила новый оставить дома, а старый отвезти на дачу. Места занимает немного, даже на моей микроскопической кухне. Покупкой очень довольна.

Качество

Плюсы

Мощность, многофункциональность, качество

Минусы

Отзыв

Долго выбирали блендер и остановились на этом .Отличная модель. Блендер просто супер. Мамам на заметку: ребенку делать пюре одно удовольствие!!! Классно измельчает, шинкует, нарезает ломтиками, кубиками. Тесто замешивает тоже хорошо. Стал незаменимым помощником в приготовлении на кухне. Качество и бренд стоит своих денег.До этого был другой модели простой блендер, который сломался через месяц. Вообщем классный агрегат, который всем советую!!!

Качество

Плюсы

Режет кубиками. Реально

Минусы

Не очень емкий приемник

Отзыв

Страшно доволен. Оливье на Новый год было просто супер и если вычесть время, пока овощи чистились от кожуры - заняло приготовление минуты три. Причем обнаружилась одна деталь - если оливье приготовлен одинаковыми кубиками для всех продуктов - он вкуснее. Кстати, если читать гастрономическую книгу, там пишется, что кубики должны быть одинаковы, но без этого девайса это нереально для непрофессионала. Единственно хотелось бы, что бы приемник был побольше - приходится часть переваливать содержимое в тазик. Исполнение очень солидное, берешь в руки и понимаешь вещь!

Качество

Плюсы

Множество насадок на все случаи жизни

Минусы

Отзыв

Купила 09.04.2016. Большая, закрытая чаша из которой ничего не летит при измельчении продуктов. Крюк для теста так и не использовала, все остальное на высоте. Легко собирать-разбирать, легко мыть. Вполне довольна покупкой.

Качество

Плюсы

По-началу прекрасно режет кубиками (приготовить оливье или суп-дело 5 минут), измельчает и взбивает (особенно хочется отметить венчик-белки взбиваются очень быстро).

Минусы

1. Быстро сломался. 2.Насадку-ногу неудобно мыть из-за рельефной поверхности. 3.Крышки измельчителей нельзя мыть. 4.Очень хрупкий пластик стаканов. 5.В ножах для нарезки кубиками застревают последние "части" продуктов

Отзыв

Блендер был куплен летом 2015 года. Но не прошло и года (средней интенсивности эксплуатации), как сломалась основная большая крышка блендера, соответственно - функция тёрок, нарезки кубиком, измельчения и замеса теста полностью исчезла из функционала! Еще через месяц что-то сломалось в ручке-моторе и уже оставшиеся насадки плотно не надеваются и слетают. Крышки измельчителей нельзя мыть-только протирать влажной тряпочкой (и это после измельчения фарша или приготовления теста). Скажу честно-крышки я слегка споласкивала, и через несколько месяцев маленькая крышка начала сильно вонять. При этом у предыдущего блендера марки Braun спокойно мыла все крышки много лет-и никогда такой проблемы не было. Блендер после года использования можно просто выкинуть на помойку из-за неисправности практически всех комплектующих.

Тамрико 06.07.2019

Аналогичная ситуация, спустя год сломался мотор основной. 12 тысяч в помойку

Качество

Плюсы

Пока не сломался полностью устраивал

Минусы

Кубики большие,мыть можно не все детали.

Отзыв

спустя 9 мес работы выдали акт что прибор сломался не по моей вине.просто че то зажало и перестал работать.очень обидно помощник был самый лучший.как руку отрубили.

В BOSCH MSM 88190 есть колка льда, нет некоторых насадок, типа нарезка кубиками, но стоит на 5000 дешевле.

Долго выбирала блендер, остановилась на этом из-за большого количества насадок, кубикорезки и большой мощности. В 2015 году ему аналогов по сути не было. Теперь уже есть другие модели и дешевле у сторонних производителей. Первые полгода блендер отработал на ура. Затем сломалась крышка от большой чаши. Видимо, тереть на терке пармезан ей противопоказано, как и резать кубиками сырую морковь...( Обе чаши выполнены из довольно хлипкого пластика. Малейшее неаккуратное падение - минус ручка или трещина. В то время как пластиковая чаша от Борка живет у меня уже пять лет - и ничего... в общем, это неприятно, учитывая стоимость агрегата.

Полностью заменил кухонный комбайн, трет шинкует делает кубики и коктейли.

Долго на него смотрела, выбирала, сравнивала с другими. И тут акция!!! И он мой!!! супер машина, устраивает все и кубики, и терки, тихий, мощный все просто супер!!! Восторгу нет предела!!! спасибо любимому магазину!!!

Блендер купили месяц назад, брали чтобы заменить кух. комбайн, но со своей задачей блендер не справляется, во время перетирания кусочки продуктов забивают диск где находятся ножи, приходится постоянно всё разбирать и чистить, с мягкими продуктами ещё более менее. Вообщем розочарована(

Блендер просто супер!!! Готовить с ним одно удовольствие, все насадки отлично справляются с задачей!!! Борщ готовится намного быстрей за счет разных насадок! Теперь не нужно плакать во время резки лука, блендер за 3 секунды измельчит! Он мой спаситель!!!))) А морковь с насадкой 'терка' получается просто идеальной!!! Ставлю твердую 5+! Это действительно нужная вещь на кухне!!!!

Собралась сделать заказ на этот блендер, но их нет временно в продаже. Очень огорчена.

Николай, у модели MSM 88190 меньше насадок.

• Качество